2017年度 第3回横浜市記録会

2017/6/17, 18 横浜市三ツ沢公園陸上競技場

男子 100m
男子 200m
男子 400m
男子 800m
男子 1500m
男子 5000m
男子 110mH(1.067m/9.14m)
男子 400mH(0.914m)
男子 4×100mR
男子 4×400mR
男子 走高跳
男子 棒高跳
男子 走幅跳
男子 三段跳
高校男子 砲丸投(6.0kg)
男子 砲丸投(7.260kg)
高校男子 円盤投(1.75kg)
男子 円盤投(2.0kg)
男子 やり投(0.8kg)

男子 100m 49組 6/18

【1組】(-1.8)
記録氏名・学年所属
111.03大川弘太郎1慶應義塾大・神奈川
211.28村石 怜司2横浜隼人高・神奈川
311.32金子 拓史4慶應義塾大・神奈川
411.32佐藤慎一郎 追風AC・神奈川
512.02上原 樹1神奈川大・神奈川
612.11田井 陸星2元石川高・神奈川
 DNS山本 明良1慶應義塾大・東 京
 DNS青見 聖3慶應高・神奈川
【2組】(-1.9)
記録氏名・学年所属
111.47眞武 俊輔 レジェンズ・神奈川
211.53小泉 開2慶應高・神奈川
311.62有薗 樹3氷取沢高・神奈川
411.64髙田遼太郎3慶應高・神奈川
511.70小坂元圭弥3神奈川大・神奈川
611.92岩岡 祥平2慶應高・神奈川
 DNS山崎 乙濃 慶大同好会・東 京
 DNS井山信一郎 SUT INT.・神奈川
【3組】(-3.1)
記録氏名・学年所属
111.63小林 温2桜丘高・神奈川
211.66土屋 義4立教大・神奈川
311.70入倉 理人 法大Ⅱ部・神奈川
411.91坂本 明恭 川崎北トラッククラブ・神奈川
511.93宗 大貴 慶應三四会・神奈川
 DNS大島 智哉2神奈川大・神奈川
 DNS鶴嶋 史哉 慶應三四会・神奈川
 DNS中島 瑞樹4慶應義塾大・長 野
【4組】(-3.0)
記録氏名・学年所属
111.42池内 雅貴3慶應義塾大・広 島
211.57橋本 駿愛2明治学院大・神奈川
311.59小関三四郎3横浜翠嵐高・神奈川
411.59大石 力2磯子高・神奈川
511.67大谷 将梧3桐蔭横浜大・神奈川
611.69小川 貴広 NS.AC・東 京
711.76蒔田 知樹3瀬谷高・神奈川
 DNS大場 光3神奈川工業高・神奈川
【5組】(-2.3)
記録氏名・学年所属
111.81松本慎太郎3柏陽高・神奈川
211.82友金ジェイムス1慶應義塾大・神奈川
311.90戸叶 龍也3磯子高・神奈川
412.01小笠原拓海3金井高・神奈川
512.11山岸 浩2慶應高・神奈川
 DNS島村博太郎 東京陸協・東 京
 DNS坂本 航4立教大・神奈川
 DNS木村颯太郎3慶應義塾大・神奈川
【6組】(-0.8)
記録氏名・学年所属
111.54原 優斗 慶大同好会・神奈川
211.56湯澤 健太2桐蔭横浜大・神奈川
311.64松本 夏樹2上矢部高・神奈川
411.93川原 悠暉2横浜緑ヶ丘高・神奈川
511.95蒔苗 宏紀 NS.AC・東 京
612.02岡林 翔2市ヶ尾高・神奈川
712.07水木 雅信1金井高・神奈川
 DNS高橋 貴一1慶應義塾大・東 京
【7組】(-2.0)
記録氏名・学年所属
111.53寺岡 舜斗2柏陽高・神奈川
211.82近藤 一輝2山手学院高・神奈川
311.83金城 誉実3神奈川大・神奈川
411.84鈴木 広太2関東学院高・神奈川
511.89杉山小太郎3県商工高・神奈川
611.93原 快人 東海A.C.・神奈川
711.97清水 遼太 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS石原源一郎 法大Ⅱ部・神奈川
【8組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
111.70髙鳥由比人3旭高・神奈川
211.77鈴木 雄介2柏陽高・神奈川
311.81大関 隼2関東学院高・神奈川
411.82浅井 龍冴2瀬谷高・神奈川
511.89河合 椋杜2横浜国際高・神奈川
611.94松岡 歩夢2城郷高・神奈川
711.95柴田 唯矢2慶應高・神奈川
 DNS打田 大輔 M.A.K・神奈川
【9組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
111.87上釜 颯太2山手学院高・神奈川
211.99竹内 靖彦 慶應三四会・神奈川
312.01芳沢 暢浩1光陵高・神奈川
412.07碓氷 光崇2横浜緑ヶ丘高・神奈川
512.07朝倉 康太3慶應高・神奈川
 DNS山口 泰輝4横浜市立大・愛 知
 DNS森野 一粋3横浜市立大・神奈川
 DNS山﨑悠太郎3金井高・神奈川
【10組】(-2.5)
記録氏名・学年所属
111.87高橋 海斗2山手学院高・神奈川
211.90斎藤 裕哉2横浜隼人高・神奈川
311.97笹野 純也4横浜国立大・青 森
411.98久永 達也3山手学院高・神奈川
512.07山岸 寿弘2鶴見大附高・神奈川
612.23樋渡 唯真2旭高・神奈川
 DNS田口 翔2横浜創学館高・神奈川
 DNS津島 康2柏陽高・神奈川
【11組】(-1.4)
記録氏名・学年所属
111.84新井山大樹1光陵高・神奈川
211.90松江 優河3瀬谷高・神奈川
311.96佐藤 秀祐2金井高・神奈川
412.02荒井良乃介2横浜緑ヶ丘高・神奈川
512.07鈴木 太士2希望ヶ丘高・神奈川
612.09佐藤 龍2横浜翠嵐高・神奈川
712.11齋藤 翔也3城郷高・神奈川
812.11小野 樹生2神奈川大・神奈川
【12組】(-1.3)
記録氏名・学年所属
111.40貴志 優彦2山手学院高・神奈川
211.41永町 幹太 東海A.C.・神奈川
311.85伊藤 友和 KAC・神奈川
411.91飯塚 涼2新羽高・神奈川
511.95濱崎 将伍3瀬谷高・神奈川
612.05兵頭 和希2横浜翠嵐高・神奈川
712.07木村 陽希2柏陽高・神奈川
812.11細川正太郎 鹿児島AC・鹿児島
【13組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
111.67上江 州奏 慶大同好会・神奈川
211.87島野 浩太3金沢総合高・神奈川
311.94湯浅 風馬1横浜翠嵐高・神奈川
412.04日置 峰秀3戸塚高・神奈川
512.04荒川琳太郎2横浜清風高・神奈川
612.06小田 紘生2浅野高・神奈川
712.22平林 拓真2慶應高・神奈川
812.23池田 竜黄2横浜商大高・神奈川
【14組】(-3.0)
記録氏名・学年所属
111.94三輪 晃嗣2関東学院高・神奈川
212.16大山 拓巳 NS.AC・東 京
312.23太田 隆輔3上矢部高・神奈川
412.30野本 一輝2元石川高・神奈川
512.40姉崎 航也2横浜翠嵐高・神奈川
612.46柴田 悟志2慶應高・神奈川
713.10鎌田 凛1横浜創学館高・神奈川
 DNS高須 莉喜3横浜国立大・神奈川
【15組】(-1.0)
記録氏名・学年所属
111.76重田 勝政1日大高・神奈川
212.06小林綜太郎3早大本庄高・埼 玉
312.10和田 哲幸1横浜商大高・神奈川
412.10青木 一斗1鶴見大附高・神奈川
512.24内田 昇太3神奈川工業高・神奈川
612.24後藤 英斗1鶴見高・神奈川
712.94中村コリン怜1横浜学園高・神奈川
 DNS長谷川 遼3慶應高・神奈川
【16組】(-0.1)
記録氏名・学年所属
111.56平井 聖人1舞岡高・神奈川
211.97笹目 修央 横浜アクアテラス・神奈川
312.03稲田 智3慶應高・神奈川
412.13中村 太陽2関東学院六浦高・神奈川
512.39蓮田 裕介 M.A.K・神奈川
 DNS松本 大慶2松陽高・神奈川
 DNS葛籠貫 翔3横浜創学館高・神奈川
 DNS室井 翔輝3慶應高・神奈川
【17組】(-0.8)
記録氏名・学年所属
111.97永谷 武杜1横浜清陵高・神奈川
212.03松橋 勇汰2瀬谷高・神奈川
312.06中澤 礎1金井高・神奈川
412.10楊 禧龍2横浜南高・神奈川
512.35入江 奏 横浜市陸協・神奈川
612.60斉藤 良3横浜創学館高・神奈川
 DNS齊藤健太郎3慶應高・神奈川
 DNS矢口 優介2横浜国立大・長 野
【18組】(-1.8)
記録氏名・学年所属
111.87礒野 赳瑠1慶應高・神奈川
212.17伊藤 昂太2横浜清陵高・神奈川
312.31峰岸 優登2保土ヶ谷高・神奈川
412.37松橋 和暉1横浜平沼高・神奈川
512.76中根 春樹2柏陽高・神奈川
613.07橋本 大輝1横浜隼人高・神奈川
 DNS羽鳥 颯人1横浜栄高・神奈川
 DNS勝野 涼大 NS.AC・東 京
【19組】(-0.6)
記録氏名・学年所属
111.80伊藤 雅聡1山手学院高・神奈川
211.97伊藤 創1舞岡高・神奈川
312.01藤原 爽汰2桐蔭学園高・神奈川
412.01髙鳥令央那1旭高・神奈川
512.03森田 功平3横浜商大高・神奈川
612.04原田 倖輔3新羽高・神奈川
712.05古内 裕之4横浜国立大・宮 城
812.68前野 勇人1横浜商大高・神奈川
【20組】(-1.6)
記録氏名・学年所属
112.09前田 柊2保土ヶ谷高・神奈川
212.18相内 碧河2慶應高・神奈川
312.22大貫竜之介2上矢部高・神奈川
412.32三井 颯2山手学院高・神奈川
512.46松本龍太郎1横浜南高・神奈川
612.56杉山 喬脩2山手学院高・神奈川
 DNS服部 昴1松陽高・神奈川
 DNS小川 陽久3山手学院高・神奈川
【21組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
112.14竹中 大介2舞岡高・神奈川
212.29吉田 紀陽2横浜清風高・神奈川
312.43佐藤 寿紀 NS.AC・東 京
412.44日並 宇宙2関東学院高・神奈川
512.49宮本 祐輔 千葉陸協・千 葉
612.54小林祥太朗1新栄高・神奈川
712.72高木 良1横浜商大高・神奈川
812.98鈴木 亮太2山手学院高・神奈川
【22組】(-0.6)
記録氏名・学年所属
112.12伊藤 迪1舞岡高・神奈川
212.21森下 陸玖1鶴見高・神奈川
312.23斉藤 舜2横浜翠陵高・神奈川
412.33鈴木 豪2慶應高・神奈川
512.38宮城 良2橘学苑高・神奈川
612.45泉澤 駿介1横浜平沼高・神奈川
712.71鎌田 章矢1横浜清陵高・神奈川
 DQ 162-7小川 和馬1日大高・神奈川
【23組】(-2.8)
記録氏名・学年所属
112.07佐藤 佑樹1桐蔭学園高・神奈川
212.43齊藤 主馬1中大附横浜高・神奈川
312.46栢木 凛太3慶應高・神奈川
412.63長尾 拓郎2市ヶ尾高・神奈川
512.73福原 凛1上矢部高・神奈川
612.87石井 一将2横浜旭陵高・神奈川
 DNS中村 篤司2慶應高・神奈川
 DNS上田 啓2慶應高・神奈川
【24組】(-0.7)
記録氏名・学年所属
112.10藤原 隆人1山手学院高・神奈川
212.13高島 瑠佑2慶應高・神奈川
312.18平山 貴之2山手学院高・神奈川
412.20坂倉 聖也2瀬谷高・神奈川
512.26中村 成旻 慶應三四会・神奈川
612.36遠藤タケル2磯子高・神奈川
 DNS池谷 来希1保土ヶ谷高・神奈川
 DNS廣瀬 崇晶 SUT INT.・神奈川
【25組】(-1.4)
記録氏名・学年所属
112.09丸山 理人1横浜平沼高・神奈川
212.21尾崎 信吾1横浜栄高・神奈川
312.25小林 健悟2横浜翠陵高・神奈川
412.36千枝 俊1金沢総合高・神奈川
512.39荻野 琉生1舞岡高・神奈川
612.41明山 功汰1新羽高・神奈川
712.44青柳 知樹3慶應高・神奈川
812.49青木 将星2横浜翠陵高・神奈川
【26組】(-2.7)
記録氏名・学年所属
112.21真壁 諒2山手学院高・神奈川
212.56三笠 健斗2横浜翠陵高・神奈川
312.59小清水雅人1舞岡高・神奈川
412.74中川 大資3慶應高・神奈川
512.74深田 哲也 オーテックRC・神奈川
612.88松下 真丸1山手学院高・神奈川
 DNS日暮 航希2港北高・神奈川
 DNS小暮 彰真2横浜創学館高・神奈川
【27組】(+0.1)
記録氏名・学年所属
112.25小俣 拓己1横浜栄高・神奈川
212.48佐藤 洸1新羽高・神奈川
312.50奥村 奏1森村学園高・神奈川
412.55中野 悠哉1慶應高・神奈川
512.80武田 陸希1県商工高・神奈川
613.21佐々木 駿1山手学院高・神奈川
 DNS椿 大和2松陽高・神奈川
 DNS上岡 泰士2慶應高・神奈川
【28組】(-1.3)
記録氏名・学年所属
111.89荒井 慧 S.A.C.・神奈川
212.17牧之内祐希2桐蔭学園高・神奈川
312.24岩渕 凛2旭高・神奈川
412.68倉持 周平1桐蔭学園高・神奈川
512.80木村 貴宏 S.A.C.・神奈川
612.88川上 悟史 S.A.C.・神奈川
713.15小野 拓実1横浜創学館高・神奈川
 DNS西田 浩聖2横浜創学館高・神奈川
【29組】(-2.2)
記録氏名・学年所属
112.42松永 拓朗2旭高・神奈川
212.51今井 勇斗1氷取沢高・神奈川
312.59大畑航太郎1氷取沢高・神奈川
412.60橋本 駿気1元石川高・神奈川
512.84山形 佑尉1元石川高・神奈川
612.89横山 陸1横浜翠陵高・神奈川
 DQ 162-7池照 真人1舞岡高・神奈川
 DNS浅井 達也 東京陸協・東 京
【30組】(-1.9)
記録氏名・学年所属
112.25石井 智也2氷取沢高・神奈川
212.49岩田 龍誠1戸塚高・神奈川
312.75宇座 輝正2磯子高・神奈川
412.91金子 颯音1横浜緑ヶ丘高・神奈川
513.15小林 星冴1保土ヶ谷高・神奈川
613.54佐川 怜1横浜緑ヶ丘高・神奈川
713.76森田 隼人1横浜隼人高・神奈川
 DNS齋藤 和輝2新栄高・神奈川
【31組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
112.40馬越 慧祐1桐蔭学園高・神奈川
212.70畠山 響1城郷高・神奈川
313.08加藤 翔3金沢総合高・神奈川
413.09常原 颯真1桜丘高・神奈川
513.16赤池 玲音1舞岡高・神奈川
613.57本多 陽希1神奈川工業高・神奈川
714.69笹尾 光瑠1横浜学園高・神奈川
 DNS松本 翔太1港北高・神奈川
【32組】(-2.7)
記録氏名・学年所属
112.23小田辰之介2横浜隼人高・神奈川
212.37今井 惇貴1桐蔭学園高・神奈川
312.41村田 雅浩H1桐蔭学園中等・神奈川
412.49茅根 悠椰2山手学院高・神奈川
512.82奥山 大輝1日大高・神奈川
612.83徳山 盛太1横浜翠陵高・神奈川
713.20田口 遼1舞岡高・神奈川
 DNS原 裕介2桐蔭学園高・神奈川
【33組】(-3.0)
記録氏名・学年所属
112.80武田 英宏2聖光学院高・神奈川
212.90大内 達也2横浜隼人高・神奈川
313.08山田淳一郎2聖光学院高・神奈川
413.14渡邉 翔伍3橘学苑高・神奈川
513.18佐々木翔人2横浜翠陵高・神奈川
613.30大井 和希1岸根高・神奈川
713.32小田 晃斗1旭高・神奈川
 DQ 162-7星川龍太郎1横浜学園高・神奈川
【34組】(-0.8)
記録氏名・学年所属
112.52銭谷 亮汰2桐蔭学園高・神奈川
212.64石田 拓海1横浜栄高・神奈川
312.77秋元 佑太2上矢部高・神奈川
412.88牧角 朋紀1森村学園高・神奈川
513.38周 辰安3慶應高・神奈川
613.49世戸 楓河1聖光学院高・神奈川
713.57小倉 廉登1舞岡高・神奈川
 DNS河津 亮太1上矢部高・神奈川
【35組】(-0.2)
記録氏名・学年所属
112.34早坂 大悟1横浜創学館高・神奈川
212.41渡邊 大智1氷取沢高・神奈川
312.76加藤 昂聖1金井高・神奈川
412.90土橋 亮太3金井高・神奈川
513.26木村 優作3横浜学園高・神奈川
613.29吉田 圭1横浜隼人高・神奈川
713.30吉川 恒希1県商工高・神奈川
813.43吉田 祐人1港北高・神奈川
【36組】(-2.6)
記録氏名・学年所属
112.68林 拓海2YSFH高・神奈川
212.96小林 哲郎1YSFH高・神奈川
313.03渡辺 耀仁2浅野高・神奈川
413.21森田 樹1横浜東高・神奈川
513.34名城 暖2山手学院高・神奈川
613.39小峯 颯駿2松陽高・神奈川
713.67西村 勇馬1横浜学園高・神奈川
813.84奥田 新太1横浜隼人高・神奈川
【37組】(-1.1)
記録氏名・学年所属
112.19平田 洋周 法大Ⅱ部・神奈川
212.73楊 卓龍1横浜国際高・神奈川
313.15岡本 悠希1元石川高・神奈川
413.36峯崎 元基1横浜隼人高・神奈川
513.38池田 涼介1新羽高・神奈川
613.60鈴木 流斗1横浜旭陵高・神奈川
713.60糸日谷直暁1横浜栄高・神奈川
813.85大村 鮎斗1横浜栄高・神奈川
【38組】(-2.7)
記録氏名・学年所属
112.73沢田 凌介2神奈川工業高・神奈川
212.82酒井 啓登2中大附横浜高・神奈川
312.85齋藤 樹1横浜商大高・神奈川
412.95中山 諒1YSFH高・神奈川
513.49瀧澤 利充 横浜市陸協・神奈川
613.53柘植 海斗2横浜商大高・神奈川
713.55山野井晴貴1横浜学園高・神奈川
813.73中原 泰地1光陵高・神奈川
【39組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
112.80畠山 義也1港北高・神奈川
212.93下城 颯1金井高・神奈川
313.21柴田 拓海1横浜翠陵高・神奈川
413.32河野 弘士2聖光学院高・神奈川
513.40松本 侑也2聖光学院高・神奈川
613.53堀川 恭道 横浜市陸協・神奈川
713.75小瀬村誠治 横浜慶應倶楽部・神奈川
814.33山下 剛俊 横浜市陸協・神奈川
【40組】(-0.3)
記録氏名・学年所属
112.11山口 隼平1岸根高・神奈川
213.01金井 大空1岸根高・神奈川
313.33古萱 陸都1横浜商大高・神奈川
413.88宮守 晃平1聖光学院高・神奈川
513.98中島 一1新羽高・神奈川
614.06木村 大和2白山高・神奈川
714.38佐伯 凜1県商工高・神奈川
814.76宮原 伶於1横浜翠陵高・神奈川
【41組】(-1.4)
記録氏名・学年所属
111.85見目 亮太1慶應高・神奈川
211.99内田宗一郎3慶應高・神奈川
312.22金 度潤1慶應高・神奈川
412.56渡部 遼1慶應高・神奈川
512.94信太 一砂1瀬谷高・神奈川
612.97鳥井 颯人1瀬谷高・神奈川
714.22廣瀬 光樹1横浜東高・神奈川
 DNS吉田 智也1慶應高・神奈川
【42組】(-1.4)
記録氏名・学年所属
112.31堀口翔太郎2関東学院高・神奈川
212.58伊原 勇基1瀬谷高・神奈川
312.75上杉 高頼1中大附横浜高・神奈川
412.85今野 智貴1瀬谷高・神奈川
513.71中村 達樹1瀬谷高・神奈川
 DNS島井 俊輔1関東学院高・神奈川
 DNS川間 大起1中大附横浜高・神奈川
 DNS山木 宏朗2関東学院高・神奈川
【43組】(-1.9)
記録氏名・学年所属
111.96西出 怜央1中大附横浜高・神奈川
212.03森谷 蓮1中大附横浜高・神奈川
312.13佐藤 友哉1中大附横浜高・神奈川
412.43池庄司誠己1中大附横浜高・神奈川
513.45高橋 優太1中大附横浜高・神奈川
613.53颯田 堅斗1神奈川工業高・神奈川
713.64関口 友康1中大附横浜高・神奈川
813.82中山 隼希1横浜南高・神奈川
【44組】(-0.9)
記録氏名・学年所属
111.87山本 幹太2金井高・神奈川
212.29鈴木 拓海1磯子高・神奈川
312.45齋藤 準太1神奈川工業高・神奈川
413.22諸星 雄太1横浜東高・神奈川
513.23中村 光希1横浜翠嵐高・神奈川
613.25大鳥 和磨1横浜翠嵐高・神奈川
713.36遠藤大二朗1新栄高・神奈川
813.81佐藤 大空1桜丘高・神奈川
【45組】(-1.9)
記録氏名・学年所属
113.16谷津 楓2金井高・神奈川
213.43近藤 慶音1横浜翠嵐高・神奈川
313.51赤穂 俊介1磯子高・神奈川
413.67中村 元紀1柏陽高・神奈川
513.84鈴木 駿輔1横浜翠嵐高・神奈川
614.01高治 礼1柏陽高・神奈川
 DNS内海 正孝1磯子高・神奈川
 DNS北村 達也3横浜清風高・神奈川
【46組】(-1.8)
記録氏名・学年所属
111.68斉藤 奨3横浜清風高・神奈川
212.05三浦 直也2横浜市立大・神奈川
312.75足立 康輔1金井高・神奈川
412.94田中 翔也1旭高・神奈川
513.32長廣 哲真1柏陽高・神奈川
613.44石原 有基3慶應高・神奈川
715.03黒岩 龍輝1上矢部高・神奈川
 DNS青木 照英1山手学院高・神奈川
【47組】(-1.9)
記録氏名・学年所属
111.72竹原 佑馬3横浜清風高・神奈川
212.44平田俊太郎3横浜市立大・神奈川
313.02永勢 吏音1旭高・神奈川
413.17佐々木 出1上矢部高・神奈川
513.36藤谷 景星1横浜平沼高・神奈川
614.72清水 智史1山手学院高・神奈川
 DNS永井 智也4横浜市立大・神奈川
 DNS渡邉 陽向3横浜清風高・神奈川
【48組】(-3.4)
記録氏名・学年所属
112.67串﨑 祥大1横浜平沼高・神奈川
212.69本橋 樹1桜丘高・神奈川
312.76山舘 虹太2横浜清風高・神奈川
412.83更井 創真2森村学園高・神奈川
512.89関谷 貴之2横浜清風高・神奈川
613.26植田 健太1磯子高・神奈川
713.27相川 岳大2旭高・神奈川
【49組】(-2.6)
記録氏名・学年所属
111.78平野 雅也1横浜清風高・神奈川
212.09石渡 謙1横浜市立大・神奈川
312.20松浦 隆尚1横浜清風高・神奈川
412.68武田 和大1横浜清風高・神奈川
513.10相川 優貴1山手学院高・神奈川
613.35石綿 祐樹1山手学院高・神奈川
 DNS中村 太陽2関東学院六浦高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
111.03(-1.8)大川弘太郎1慶應義塾大・神奈川
211.28(-1.8)村石 怜司2横浜隼人高・神奈川
311.32(-1.8)金子 拓史4慶應義塾大・神奈川
411.32(-1.8)佐藤慎一郎 追風AC・神奈川
511.40(-1.3)貴志 優彦2山手学院高・神奈川
611.41(-1.3)永町 幹太 東海A.C.・神奈川
711.42(-3.0)池内 雅貴3慶應義塾大・広 島
811.47(-1.9)眞武 俊輔 レジェンズ・神奈川
↑先頭に戻る

男子 200m 28組 6/17

【1組】(+0.1)
記録氏名・学年所属
122.08神林 竜平3慶應高・神奈川
222.32大石 力2磯子高・神奈川
322.40小泉 開2慶應高・神奈川
422.43佐藤慎一郎 追風AC・神奈川
522.45原 優斗 慶大同好会・神奈川
622.54森 英寿2港北高・神奈川
723.67坂本 明恭 川崎北トラッククラブ・神奈川
 DNS村石 怜司2横浜隼人高・神奈川
【2組】(0.0)
記録氏名・学年所属
122.38小林 龍也2桐蔭横浜大・神奈川
222.48貴志 優彦2山手学院高・神奈川
322.68伊藤 颯汰H2Happiness AC・神奈川
422.73池内 雅貴3慶應義塾大・広 島
522.94小林 温2桜丘高・神奈川
623.40大場 光3神奈川工業高・神奈川
 DNS井山信一郎 SUT INT.・神奈川
 DNS鶴嶋 史哉 慶應三四会・神奈川
【3組】(0.0)
記録氏名・学年所属
122.60藤本 将之H3Happiness AC・神奈川
222.67髙瀨 匡慶 法大Ⅱ部・神奈川
322.95有薗 樹3氷取沢高・神奈川
422.96西岡 健伸2柏陽高・神奈川
523.02打田 大輔 M.A.K・神奈川
623.31川島 悠輝3山手学院高・神奈川
723.43岡村 健吾 H2O・神奈川
823.43小笠原拓海3金井高・神奈川
【4組】(-0.7)
記録氏名・学年所属
122.69髙田遼太郎3慶應高・神奈川
222.87中西 立樹3慶應高・神奈川
323.05松本 夏樹2上矢部高・神奈川
423.30友井 悠斗3元石川高・神奈川
523.42浅井 龍冴2瀬谷高・神奈川
623.43川原 悠暉2横浜緑ヶ丘高・神奈川
723.54松岡 歩夢2城郷高・神奈川
824.03川尻 陽平 SUT INT.・神奈川
【5組】(+0.7)
記録氏名・学年所属
123.11近藤 一輝2山手学院高・神奈川
223.35前田 貴之 SUT INT.・神奈川
323.42佐藤 秀祐2金井高・神奈川
423.50林 勇作2横浜東高・神奈川
523.85齋藤 翔也3城郷高・神奈川
623.93荒川琳太郎2横浜清風高・神奈川
 DNS足立 陽介3武蔵大・神奈川
 DNS戸叶 龍也3磯子高・神奈川
【6組】(+0.1)
記録氏名・学年所属
122.96斎藤 裕哉2横浜隼人高・神奈川
223.22飯島 直輝2国際武道大・神奈川
323.26朝倉 英朗2神奈川大・神奈川
423.44山岸 浩2慶應高・神奈川
523.47河合 椋杜2横浜国際高・神奈川
623.54西本 理央 WAVE TC・神奈川
 DQ 163-3(b)兵頭 和希2横浜翠嵐高・神奈川
 DNS清水 遼太 法大Ⅱ部・神奈川
【7組】(-0.7)
記録氏名・学年所属
123.38湯澤 健太2桐蔭横浜大・神奈川
223.49松江 優河3瀬谷高・神奈川
323.56森 翔真2金井高・神奈川
423.61朝倉 康太3慶應高・神奈川
523.94市囿 大翔2城郷高・神奈川
624.69宮西 和矢3神奈川大・神奈川
 DNS阿部 翼2慶應高・神奈川
 DNS田口 翔2横浜創学館高・神奈川
【8組】(-1.2)
記録氏名・学年所属
123.12宗 大貴 慶應三四会・神奈川
223.32寺田 空雅1希望ヶ丘高・神奈川
323.48上釜 颯太2山手学院高・神奈川
423.57新井山大樹1光陵高・神奈川
523.65濱崎 将伍3瀬谷高・神奈川
623.75稲村 大介3横浜創学館高・神奈川
723.98平林 拓真2慶應高・神奈川
824.35池田 竜黄2横浜商大高・神奈川
【9組】(+0.1)
記録氏名・学年所属
123.27佐藤 佑樹1桐蔭学園高・神奈川
223.42山田 蒼樹1横浜東高・神奈川
323.49高橋 海斗2山手学院高・神奈川
423.54見目 亮太1慶應高・神奈川
523.63芳沢 暢浩1光陵高・神奈川
623.97碓氷 光崇2横浜緑ヶ丘高・神奈川
724.18杉山小太郎3県商工高・神奈川
 DNS長谷川 遼3慶應高・神奈川
【10組】(+1.3)
記録氏名・学年所属
122.74伊藤 雅聡1山手学院高・神奈川
223.45鈴木 雄介2柏陽高・神奈川
323.52太田 隆輔3上矢部高・神奈川
423.63米沢 航輝 ワールウインドAC・神奈川
523.64田井 陸星2元石川高・神奈川
623.75髙橋 亮好3横浜学園高・神奈川
723.94真壁 諒2山手学院高・神奈川
823.95木村 陽希2柏陽高・神奈川
【11組】(+0.1)
記録氏名・学年所属
122.69濱野 兼多1希望ヶ丘高・神奈川
223.34雨宮 成樹2旭高・神奈川
323.86飯塚 涼2新羽高・神奈川
423.92柴田 悟志2慶應高・神奈川
524.07荒井良乃介2横浜緑ヶ丘高・神奈川
624.09楊 禧龍2横浜南高・神奈川
 DNS中澤 礎1金井高・神奈川
 DNS山岸 寿弘2鶴見大附高・神奈川
【12組】(-1.6)
記録氏名・学年所属
123.96寺尾 健吾3磯子高・神奈川
224.12坂倉 聖也2瀬谷高・神奈川
324.46尾崎 信吾1横浜栄高・神奈川
424.51水木 雅信1金井高・神奈川
524.53野本 一輝2元石川高・神奈川
624.62吉田 紀陽2横浜清風高・神奈川
725.09内田 昇太3神奈川工業高・神奈川
825.76畠山 響1城郷高・神奈川
【13組】(+2.1)
記録氏名・学年所属
123.78北川 慶3慶應高・神奈川
223.89松永 拓朗2旭高・神奈川
324.39遠藤 零河2橘学苑高・神奈川
424.86犬養 夏成2慶應義塾大・東 京
524.93竹野 直生1釜利谷高・神奈川
625.08山田 耕平2光陵高・神奈川
725.37村田 雅浩H1桐蔭学園中等・神奈川
 DNS西田 憲孝 レジェンズ・神奈川
【14組】(-0.7)
記録氏名・学年所属
123.90原田 倖輔3新羽高・神奈川
224.08柴田 唯矢2慶應高・神奈川
324.49齊藤 主馬1中大附横浜高・神奈川
424.66斉藤 良3横浜創学館高・神奈川
524.82石田 拓海1横浜栄高・神奈川
625.16日並 宇宙2関東学院高・神奈川
725.18藤原 隆人1山手学院高・神奈川
 DQ 162-7永谷 武杜1横浜清陵高・神奈川
【15組】(-0.2)
記録氏名・学年所属
124.22田代 諒2瀬谷高・神奈川
224.41千枝 俊1金沢総合高・神奈川
324.42青木 一斗1鶴見大附高・神奈川
424.77吉田 慎也 クラブR2東日本・東 京
524.83原 麟太郎2橘学苑高・神奈川
624.87川合 一大1関東学院六浦高・神奈川
725.03葛籠貫 翔3横浜創学館高・神奈川
 DNS小暮 彰真2横浜創学館高・神奈川
【16組】(-1.1)
記録氏名・学年所属
123.98丸山 理人1横浜平沼高・神奈川
224.08久保 太一2横浜清陵高・神奈川
324.75本山 優人1横浜栄高・神奈川
425.25大畑航太郎1氷取沢高・神奈川
525.55岸野 将敏1横浜商大高・神奈川
625.79上野 卓也 横浜市陸協・神奈川
725.79金子 颯音1横浜緑ヶ丘高・神奈川
827.95佐川 怜1横浜緑ヶ丘高・神奈川
【17組】(+1.0)
記録氏名・学年所属
124.53菊池 颯太1横浜商大高・神奈川
224.87福原 凛1上矢部高・神奈川
324.97鎌田 章矢1横浜清陵高・神奈川
425.22佐藤 洸1新羽高・神奈川
525.34齋藤 樹1横浜商大高・神奈川
 DNS佐藤 寛人2横浜学園高・神奈川
 DNS松本 翔太1港北高・神奈川
 DNS日暮 航希2港北高・神奈川
【18組】(+1.4)
記録氏名・学年所属
124.24遠藤タケル2磯子高・神奈川
224.46茅根 悠椰2山手学院高・神奈川
324.57高木 良1横浜商大高・神奈川
424.64峰岸 優登2保土ヶ谷高・神奈川
524.66岡村 啓吾1慶應高・神奈川
624.77石井 一将2横浜旭陵高・神奈川
724.82内藤 成悟1浅野高・神奈川
 DQ 163-3(b)中村 友哉1日大高・神奈川
【19組】(+2.4)
記録氏名・学年所属
124.54加藤 昂聖1金井高・神奈川
225.14奥山 大輝1日大高・神奈川
325.15秋元 佑太2上矢部高・神奈川
425.28村田 悠樹1日大高・神奈川
525.87星川龍太郎1横浜学園高・神奈川
626.35本多 陽希1神奈川工業高・神奈川
726.52佐々木 駿1山手学院高・神奈川
827.44糸日谷直暁1横浜栄高・神奈川
【20組】(+2.4)
記録氏名・学年所属
124.38林 拓海2YSFH高・神奈川
225.02楊 卓龍1横浜国際高・神奈川
325.26國分 優太2横浜創学館高・神奈川
425.35上林 真矢1瀬谷西高・神奈川
525.56島田 澪2神奈川工業高・神奈川
625.65鈴木 寛倫2浅野高・神奈川
725.79原 裕介2桐蔭学園高・神奈川
826.21吉田 祐人1港北高・神奈川
【21組】(-0.5)
記録氏名・学年所属
125.41望月悠太郎2新羽高・神奈川
226.02石原 有基3慶應高・神奈川
326.17鈴木 亮太2山手学院高・神奈川
426.45畠山 義也1港北高・神奈川
526.87周 辰安3慶應高・神奈川
627.38名城 暖2山手学院高・神奈川
727.38クルモフ 詞文1日大高・神奈川
 DNS金子 龍一1関東学院六浦高・神奈川
【22組】(-0.9)
記録氏名・学年所属
125.31宇座 輝正2磯子高・神奈川
225.32井上 裕太1横浜学園高・神奈川
326.09小林 星冴1保土ヶ谷高・神奈川
426.36西村 勇馬1横浜学園高・神奈川
527.10吉川 恒希1県商工高・神奈川
628.07瀧澤 利充 横浜市陸協・神奈川
 DNS中山 諒1YSFH高・神奈川
 DNS木村 優作3横浜学園高・神奈川
【23組】(+2.9)
記録氏名・学年所属
123.32平野 雅也1横浜清風高・神奈川
226.42中島 一1新羽高・神奈川
326.73池田 涼介1新羽高・神奈川
427.12鈴木 流斗1横浜旭陵高・神奈川
527.44塚原 眞斗2橘学苑高・神奈川
627.50小瀬村誠治 横浜慶應倶楽部・神奈川
728.70笹尾 光瑠1横浜学園高・神奈川
828.95佐伯 凜1県商工高・神奈川
【24組】(-0.6)
記録氏名・学年所属
124.25中村 太陽2関東学院六浦高・神奈川
224.68樋渡 唯真2旭高・神奈川
325.39根本 千平1横浜清風高・神奈川
425.59武田 和大1横浜清風高・神奈川
525.80相川 優貴1山手学院高・神奈川
626.93石綿 祐樹1山手学院高・神奈川
727.00神野 祐汰1横浜商業高・神奈川
 DNS青柳 拓海1横浜商業高・神奈川
【25組】(+0.7)
記録氏名・学年所属
123.84松橋 勇汰2瀬谷高・神奈川
225.36田中 翔也1旭高・神奈川
325.68永勢 吏音1旭高・神奈川
426.54佐々木 出1上矢部高・神奈川
526.62田口 風助1旭高・神奈川
630.50黒岩 龍輝1上矢部高・神奈川
 DQ 163-3(b)清水 智史1山手学院高・神奈川
【26組】(+0.9)
記録氏名・学年所属
124.35泉澤 駿介1横浜平沼高・神奈川
224.56鈴木 拓海1磯子高・神奈川
325.65常原 颯真1桜丘高・神奈川
426.62諸星 雄太1横浜東高・神奈川
529.04本橋 樹1桜丘高・神奈川
 DQ 163-3(b)中村 元紀1柏陽高・神奈川
 DNS内海 正孝1磯子高・神奈川
【27組】(-0.3)
記録氏名・学年所属
123.56浄野 勇真1柏陽高・神奈川
223.72森谷 蓮1中大附横浜高・神奈川
324.92北畠 潤一1柏陽高・神奈川
426.96颯田 堅斗1神奈川工業高・神奈川
527.69北村愛嘉就1金井高・神奈川
 DNS内田宗一郎3慶應高・神奈川
 DNS青木 照英1山手学院高・神奈川
【28組】(+1.0)
記録氏名・学年所属
123.65小出 大1横浜南高・神奈川
223.72佐藤 友哉1中大附横浜高・神奈川
324.64松本龍太郎1横浜南高・神奈川
424.84渡部 遼1慶應高・神奈川
525.04上杉 高頼1中大附横浜高・神奈川
 DQ 163-3(b)金 度潤1慶應高・神奈川
 DQ 163-3(b)高治 礼1柏陽高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
122.08(+0.1)神林 竜平3慶應高・神奈川
222.32(+0.1)大石 力2磯子高・神奈川
322.38(0.0)小林 龍也2桐蔭横浜大・神奈川
422.40(+0.1)小泉 開2慶應高・神奈川
522.43(+0.1)佐藤慎一郎 追風AC・神奈川
622.45(+0.1)原 優斗 慶大同好会・神奈川
722.48(0.0)貴志 優彦2山手学院高・神奈川
822.54(+0.1)森 英寿2港北高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 400m 18組 6/18

【1組】
記録氏名・学年所属
151.04神林 竜平3慶應高・神奈川
251.28森 英寿2港北高・神奈川
351.45畠山 凌一3横浜市立大・石 川
451.99髙鳥由比人3旭高・神奈川
552.39嶋津 祐真3磯子高・神奈川
653.30濱野 兼多1希望ヶ丘高・神奈川
756.04日置 峰秀3戸塚高・神奈川
 DNS飯島 直輝2国際武道大・神奈川
【2組】
記録氏名・学年所属
152.29中西 立樹3慶應高・神奈川
252.75鈴木 健竜3金井高・神奈川
353.48岡村 健吾 H2O・神奈川
 DNS鮫島 奎哉2元石川高・神奈川
 DNS長谷川嵩幸 慶大同好会・神奈川
 DNS高田 裕士 ワールウインドAC・神奈川
 DNS阿部 翼2慶應高・神奈川
 DNS佐藤 友哉3横浜国立大・千 葉
【3組】
記録氏名・学年所属
152.52西岡 健伸2柏陽高・神奈川
253.23礒野 赳瑠1慶應高・神奈川
353.34朝倉 英朗2神奈川大・神奈川
453.36稲村 大介3横浜創学館高・神奈川
553.94土屋 諒浩2横浜南高・神奈川
654.04竹下 雅之 レジェンズ・神奈川
754.88山田 蒼樹1横浜東高・神奈川
857.35林 勇作2横浜東高・神奈川
【4組】
記録氏名・学年所属
153.42相内 碧河2慶應高・神奈川
253.58市囿 大翔2城郷高・神奈川
353.66髙鳥令央那1旭高・神奈川
453.84荒井 慧 S.A.C.・神奈川
554.02美濃岡太緒3金井高・神奈川
654.06河内 弘輝3希望ヶ丘高・神奈川
755.24髙橋 亮好3横浜学園高・神奈川
 DNS小林綜太郎3早大本庄高・埼 玉
【5組】
記録氏名・学年所属
152.25岡田 和也1神奈川大・神奈川
252.89雨宮 成樹2旭高・神奈川
353.20笹原 悠真2神奈川大・神奈川
453.48北川 慶3慶應高・神奈川
553.66細川正太郎 鹿児島AC・鹿児島
654.25藤井 俊介2瀬谷西高・神奈川
754.87矢島 大雅2森村学園高・神奈川
855.79冨本 涼介2元石川高・神奈川
【6組】
記録氏名・学年所属
153.92寺尾 健吾3磯子高・神奈川
254.06小椋 颯汰2氷取沢高・神奈川
354.28久保 太一2横浜清陵高・神奈川
454.65田代 諒2瀬谷高・神奈川
555.00小出 大1横浜南高・神奈川
655.68岩本 勇人1金井高・神奈川
756.81須田幸太郎2横浜栄高・神奈川
 DNS箕浦 大輝 横浜市陸協・神奈川
【7組】
記録氏名・学年所属
153.88松川 紘己2桜丘高・神奈川
254.65鈴木 悠真1希望ヶ丘高・神奈川
354.89森田 真司 慶應三四会・神奈川
455.03村上 陽一2桐蔭学園高・神奈川
556.24髙橋 豊3新栄高・神奈川
656.28北条 拓海2日大高・神奈川
756.71齋藤 周1横浜栄高・神奈川
 DNS工藤 拓磨2日大高・神奈川
【8組】
記録氏名・学年所属
154.25秋田 亮2瀬谷高・神奈川
254.91前田 柊2保土ヶ谷高・神奈川
355.51望月 拓巳 横浜国大AC・神奈川
455.98三島 萌登2公文国際高・神奈川
556.00澤野 航輔3希望ヶ丘高・神奈川
657.19梶 翔平2横浜創学館高・神奈川
757.41菊池 颯太1横浜商大高・神奈川
 DNS倉田 天晴1鶴見高・神奈川
【9組】
記録氏名・学年所属
153.94齋藤 大地 慶大同好会・神奈川
254.32米沢 航輝 ワールウインドAC・神奈川
355.28川合 一大1関東学院六浦高・神奈川
455.64勝野 涼大 NS.AC・東 京
558.07竹野 直生1釜利谷高・神奈川
658.12鳴海潤之介2港北高・神奈川
 DNS赤木 克徳2瀬谷高・神奈川
 DNS横田 龍2関東学院高・神奈川
【10組】
記録氏名・学年所属
153.88坂井 達郎3神奈川大・神奈川
254.96野代谷和樹1横浜翠嵐高・神奈川
356.68鈴木玲央優1金井高・神奈川
457.46山田 耕平2光陵高・神奈川
 DNS佐藤 寛人2横浜学園高・神奈川
 DNS矢澤恒太郎3新羽高・神奈川
 DNS岩岡 祥平2慶應高・神奈川
 DNS松本 大慶2松陽高・神奈川
【11組】
記録氏名・学年所属
155.47三井 颯2山手学院高・神奈川
256.94奥村 奏1森村学園高・神奈川
356.98仲山 賢2慶應高・神奈川
457.63滝下 智也3山手学院高・神奈川
557.69井出 光起2YSFH高・神奈川
657.77小林祥太朗1新栄高・神奈川
758.64早坂 拓大1日大高・神奈川
859.99吉田 雄翔1元石川高・神奈川
【12組】
記録氏名・学年所属
158.26萩尾 太一1桐蔭学園高・神奈川
258.63橋本 駿気1元石川高・神奈川
31:00.32岩田 龍誠1戸塚高・神奈川
41:00.89綱島 勇斗1港北高・神奈川
51:05.24高橋 洵1日大高・神奈川
 DNS高橋 秀基 慶應三四会・神奈川
 DNS石川 雄陸1戸塚高・神奈川
 DNS鈴木 豪2慶應高・神奈川
【13組】
記録氏名・学年所属
156.64遠藤 零河2橘学苑高・神奈川
258.03藤本 響3港北高・神奈川
358.40岡部 隼平2鶴見大附高・神奈川
458.84望月悠太郎2新羽高・神奈川
559.37中村 海斗1戸塚高・神奈川
61:00.28中村コリン怜1横浜学園高・神奈川
71:01.54上林 真矢1瀬谷西高・神奈川
【14組】
記録氏名・学年所属
157.06銭谷 亮汰2桐蔭学園高・神奈川
259.00國分 優太2横浜創学館高・神奈川
359.26宮城 良2橘学苑高・神奈川
41:00.56平山 朝之3森村学園高・神奈川
51:01.60佐藤 慎1森村学園高・神奈川
61:03.91井上 裕太1横浜学園高・神奈川
 DNS古屋 俊和2聖光学院高・神奈川
【15組】
記録氏名・学年所属
158.08宮谷 友哉1鶴見大附高・神奈川
258.92岡本 尚3慶應高・神奈川
359.41原 麟太郎2橘学苑高・神奈川
41:03.09山田 航輔2聖光学院高・神奈川
51:03.76安藤 春喜1瀬谷西高・神奈川
61:06.23小林 亮介1瀬谷西高・神奈川
 DNS豊泉 利樹1新羽高・神奈川
【16組】
記録氏名・学年所属
11:02.12大塚 友旗3橘学苑高・神奈川
21:04.44櫻庭健司朗1鶴見大附高・神奈川
31:05.55内藤 成悟1浅野高・神奈川
41:06.23渡邉 翔伍3橘学苑高・神奈川
 DNS西田 浩聖2横浜創学館高・神奈川
 DNS河辺 悠生1聖光学院高・神奈川
 DNS志村 魁人3金井高・神奈川
【17組】
記録氏名・学年所属
153.87浄野 勇真1柏陽高・神奈川
254.46平田俊太郎3横浜市立大・神奈川
354.77石井 陽太1横浜東高・神奈川
458.80金子 龍一1関東学院六浦高・神奈川
51:00.86原 隆治1横浜翠嵐高・神奈川
 DNS阿蘇谷友紀3慶應高・神奈川
 DNS栗原 瑞生2関東学院高・神奈川
【18組】
記録氏名・学年所属
154.76松浦 隆尚1横浜清風高・神奈川
256.37伊原 勇基1瀬谷高・神奈川
356.90井上 遥貴1横浜清陵高・神奈川
459.01櫻井 晃裕2関東学院高・神奈川
51:00.68鳥山 颯太1横浜南高・神奈川
61:03.13長廣 哲真1柏陽高・神奈川
 DNS島津 亨寿2関東学院六浦高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
151.04神林 竜平3慶應高・神奈川
251.28森 英寿2港北高・神奈川
351.45畠山 凌一3横浜市立大・石 川
451.99髙鳥由比人3旭高・神奈川
552.25岡田 和也1神奈川大・神奈川
652.29中西 立樹3慶應高・神奈川
752.39嶋津 祐真3磯子高・神奈川
852.52西岡 健伸2柏陽高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 800m 11組 6/17

【1組】
記録氏名・学年所属
11:56.11石渡 謙1横浜市立大・神奈川
21:57.90長谷川ダスティンアイバン2横浜清風高・神奈川
31:57.94嶋津 祐真3磯子高・神奈川
41:58.14米田 健人2横浜隼人高・神奈川
51:58.16竹下 雅之 レジェンズ・神奈川
61:58.66後藤 優4横浜国立大・神奈川
72:00.53細川 和穂M2東京工業大・北海道
82:00.97岩澤 真海 横浜市陸協・神奈川
 DNS早川 大樹3松陽高・神奈川
 DNS横江 佑哉2柏陽高・神奈川
 DNS石井 航大3瀬谷高・神奈川
 DNS遠藤 颯人2光陵高・神奈川
【2組】
記録氏名・学年所属
11:59.40﨑田健太郎3希望ヶ丘高・神奈川
21:59.94美濃岡太緒3金井高・神奈川
32:00.94松元 泰治2慶應高・神奈川
42:00.97山田 大智2横浜翠嵐高・神奈川
52:03.27及川 翔吾2YSFH高・神奈川
62:03.89久保 楓弦3慶應高・神奈川
72:03.94村上 陽一2桐蔭学園高・神奈川
82:04.06吉田 宗谷1横浜国立大・神奈川
92:06.80鮫島 奎哉2元石川高・神奈川
102:08.00首藤 佳祐3希望ヶ丘高・神奈川
112:08.73小林 秀斗3磯子高・神奈川
 DNS箕浦 大輝 横浜市陸協・神奈川
【3組】
記録氏名・学年所属
12:00.81小黒 圭人2金井高・神奈川
22:03.48澤野 航輔3希望ヶ丘高・神奈川
32:03.94石井 隆雄 SUT INT.・神奈川
42:04.01椎谷 力2横浜隼人高・神奈川
52:04.33河内 弘輝3希望ヶ丘高・神奈川
62:04.40佐藤 勝也2鶴見高・神奈川
72:06.02井上 遥貴1横浜清陵高・神奈川
82:06.36宮本 祐輔 千葉陸協・千 葉
92:07.31柏木 大輝2保土ヶ谷高・神奈川
102:08.67佐久間将吾 日大理工・神奈川
 DNS赤木 克徳2瀬谷高・神奈川
 DNS望月 拓巳 横浜国大AC・神奈川
【4組】
記録氏名・学年所属
12:01.63大貫竜之介2上矢部高・神奈川
22:03.91小島 友2元石川高・神奈川
32:04.34出野巴耶人2元石川高・神奈川
42:04.53鈴木 啓太2金沢総合高・神奈川
52:05.84松川 紘己2桜丘高・神奈川
62:06.75大山 竜豪1岸根高・神奈川
72:08.58石川 開太3保土ヶ谷高・神奈川
82:09.83川口 涼輔2山手学院高・神奈川
92:13.28北山 海斗3鶴見大附高・神奈川
102:15.23須田幸太郎2横浜栄高・神奈川
112:17.06綱島 勇斗1港北高・神奈川
 DQ 163-5齋藤 周1横浜栄高・神奈川
【5組】
記録氏名・学年所属
12:04.26松平 爽良1保土ヶ谷高・神奈川
22:06.75春日悠太郎2希望ヶ丘高・神奈川
32:07.52梅澤 玖隆1希望ヶ丘高・神奈川
42:08.02伊藤 温哉2金井高・神奈川
52:08.34鈴木 大樹 TM・CLUB・神奈川
62:09.46佐藤航太郎2城郷高・神奈川
72:10.48今井 翔太2横浜清風高・神奈川
82:11.50佐藤 倫2金井高・神奈川
92:13.42木村 遼太3磯子高・神奈川
102:13.44仲山 賢2慶應高・神奈川
112:15.04安斎 雄太2旭高・神奈川
 DNS上野 泰輝2松陽高・神奈川
【6組】
記録氏名・学年所属
12:10.08西田凛太郎1希望ヶ丘高・神奈川
22:11.21内田 崇斗3氷取沢高・神奈川
32:11.61八木下祐介2横浜商大高・神奈川
42:12.91小島悠太郎1元石川高・神奈川
52:15.36西浦 唯人1桐蔭学園高・神奈川
62:20.31萩尾 太一1桐蔭学園高・神奈川
72:24.22谷山 直輝1横浜栄高・神奈川
 DNS矢澤恒太郎3新羽高・神奈川
 DNS髙橋 直人2鶴見高・神奈川
 DNS山田 大生2希望ヶ丘高・神奈川
 DNS佐藤 凌介1希望ヶ丘高・神奈川
 DNS樋口 大陸1横浜商大高・神奈川
【7組】
記録氏名・学年所属
12:06.03はが 良太2希望ヶ丘高・神奈川
22:08.79中谷 浩將1松陽高・神奈川
32:10.13里見 和樹1横浜東高・神奈川
42:10.18林 幸太朗1日大高・神奈川
52:11.72土屋 勇午1鶴見大附高・神奈川
62:12.02志村 魁人3金井高・神奈川
72:12.12内藤 航平2浅野高・神奈川
82:12.85宇佐美慈人2金井高・神奈川
92:14.63亀田 賢1日大高・神奈川
102:16.05髙橋 豊3新栄高・神奈川
 DQ 163-3(b)福田 智也2横浜栄高・神奈川
 DNS松本 祐作3横浜創学館高・神奈川
【8組】
記録氏名・学年所属
12:07.48小椋 颯汰2氷取沢高・神奈川
22:09.04山下 健太1金井高・神奈川
32:13.17市川 利樹1金井高・神奈川
42:14.82安久津柚成1横浜商大高・神奈川
52:15.93宮崎 凌2氷取沢高・神奈川
62:16.06鳥山 颯太1横浜南高・神奈川
72:18.06臼井 歩3釜利谷高・神奈川
82:23.24山本 一将2横浜市立ろう高・神奈川
92:26.38齋藤 直也3港北高・神奈川
102:33.69佐藤 俊貴1桐蔭学園高・神奈川
 DNS岩井 一希2金井高・神奈川
 DNS瓜本 晃一2元石川高・神奈川
【9組】
記録氏名・学年所属
12:12.12大関 涼1城郷高・神奈川
22:14.12中村 海斗1戸塚高・神奈川
32:14.54豊泉 利樹1新羽高・神奈川
42:14.71曾 裕1氷取沢高・神奈川
52:17.52小林 龍司1横浜翠嵐高・神奈川
62:18.36梶 光太朗1希望ヶ丘高・神奈川
72:20.24平﨑 大翔2横浜緑ヶ丘高・神奈川
82:22.91大島 楓2横浜隼人高・神奈川
92:24.25岸本 拓真1YSFH高・神奈川
102:28.92小坂 涼介2YSFH高・神奈川
 DNS吉田 雄翔1元石川高・神奈川
 DNS石川 雄陸1戸塚高・神奈川
【10組】
記録氏名・学年所属
12:09.48中山 允1横浜商業高・神奈川
22:09.93矢島 幸雅2横浜国際高・神奈川
32:18.87吉井 勇吾1元石川高・神奈川
42:22.96塚越 長治1YSFH高・神奈川
52:24.64古川 陽斗1山手学院高・神奈川
62:24.80細野 航J2ワイナス陸上クラブ・神奈川
72:25.68雨宮 健真1横浜平沼高・神奈川
82:28.35若林 永一1舞岡高・神奈川
92:30.90平松 勇紀1元石川高・神奈川
 DQ 163-3(b)小林 亮介1瀬谷西高・神奈川
 DNS高橋 一真2保土ヶ谷高・神奈川
 DNS安藤 春喜1瀬谷西高・神奈川
【11組】
記録氏名・学年所属
12:07.76大原 雅人1桜丘高・神奈川
22:08.49木村 龍太3横浜市立大・神奈川
32:10.50末廣 祐真2柏陽高・神奈川
42:13.41山崎 史矢1横浜商業高・神奈川
52:13.92村田 龍哉1鶴見高・神奈川
62:15.81上野 友暉1桜丘高・神奈川
72:17.17細野 翔雅2横浜隼人高・神奈川
82:17.91髙橋 潤1横浜商業高・神奈川
92:22.03藤田 陸矢1保土ヶ谷高・神奈川
102:24.79小菅 遥生2横浜平沼高・神奈川
 DQ 163-3(b)岡田 瑞生1横浜商業高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
11:56.11石渡 謙1横浜市立大・神奈川
21:57.90長谷川ダスティンアイバン2横浜清風高・神奈川
31:57.94嶋津 祐真3磯子高・神奈川
41:58.14米田 健人2横浜隼人高・神奈川
51:58.16竹下 雅之 レジェンズ・神奈川
61:58.66後藤 優4横浜国立大・神奈川
71:59.40﨑田健太郎3希望ヶ丘高・神奈川
81:59.94美濃岡太緒3金井高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 1500m 12組 6/18

【1組】
記録氏名・学年所属
14:07.34山本健太郎3横浜高・神奈川
24:07.44矢野 祐也3新栄高・神奈川
34:07.90鈴木 凱斗2横浜高・神奈川
44:08.24後藤 優4横浜国立大・神奈川
54:14.56印藤 剛3慶應高・神奈川
64:15.35櫛野 公資2慶應高・神奈川
74:17.65田中 瑠斗2新栄高・神奈川
84:18.36南木 伸也3横浜高・神奈川
94:18.77稲光 鷹山2横浜高・神奈川
104:19.16北見 嶺3横浜高・神奈川
114:19.68八木 祐哉3瀬谷高・神奈川
124:19.91横澤 清己3新栄高・神奈川
134:20.43尾崎 涼2横浜高・神奈川
144:26.04徳野 地洋3新栄高・神奈川
154:29.00及川 将慶3旭高・神奈川
164:41.10田中 輝樹 東海A.C.・神奈川
 DNS遠藤 颯人2光陵高・神奈川
 DNS角谷 陽3新栄高・神奈川
 DNS小出健一郎 逗子市陸協・神奈川
 DNS司代 隼3希望ヶ丘高・神奈川
 DNS齋藤雄太郎 CREST・神奈川
 DNS吉田 紘雅3横浜高・神奈川
 DNS石井 航大3瀬谷高・神奈川
【2組】
記録氏名・学年所属
14:15.09安田慎太郎2横浜高・神奈川
24:15.35柴山 響太3横浜高・神奈川
34:16.83佐久間紀史2新栄高・神奈川
44:17.95井上 颯真1桐蔭学園高・神奈川
54:18.98林 直樹2横浜隼人高・神奈川
64:19.11吉田 宗谷1横浜国立大・神奈川
74:19.52松元 泰治2慶應高・神奈川
84:19.69柴山 幸樹 横浜ウインズ・神奈川
94:19.93﨑田健太郎3希望ヶ丘高・神奈川
104:20.48武田 真典3横浜高・神奈川
114:20.54川口 涼輔2山手学院高・神奈川
124:20.57田口 輝仁2桐蔭学園高・神奈川
134:21.77小野沢優作2新栄高・神奈川
144:22.18岡本 恵3桐蔭学園高・神奈川
154:22.20高崎 龍3希望ヶ丘高・神奈川
164:25.64松木 天佑1立正大・神奈川
174:26.81角田龍太郎2新栄高・神奈川
184:30.46坂井 陽3新栄高・神奈川
194:37.60葛西 素喜2桐蔭学園高・神奈川
204:39.37下里 走太3横浜高・神奈川
214:42.29西浦 唯人1桐蔭学園高・神奈川
 DNS鶴田 一輝1聖光学院高・神奈川
 DNS鬼木 渉3新栄高・神奈川
【3組】
記録氏名・学年所属
14:14.52小黒 圭人2金井高・神奈川
24:14.56長谷川ダスティンアイバン2横浜清風高・神奈川
34:15.32牧野 和馬2横浜市立大・静 岡
44:18.87平岡 昌敏2中大附横浜高・神奈川
54:21.20堅木 啓太2慶應高・神奈川
64:22.18村上 嵐 横浜ウインズ・神奈川
74:22.58中村 陸3希望ヶ丘高・神奈川
84:23.56小島 友2元石川高・神奈川
94:23.69中里 泰士2柏陽高・神奈川
104:24.42武藤 琉斗1横浜高・神奈川
114:24.99江里口翔真3中大附横浜高・神奈川
124:25.49石田 海杏3新栄高・神奈川
134:27.36久保 楓弦3慶應高・神奈川
144:27.62赤池 颯太1桐蔭学園高・神奈川
154:29.50末廣 祐真2柏陽高・神奈川
164:29.60中沼 俊介1桐蔭学園高・神奈川
174:30.73渥美 晃生2柏陽高・神奈川
184:39.88梅岡 夏基2柏陽高・神奈川
 DNS松延 廉2柏陽高・神奈川
 DNS黒子 大輔3横浜高・神奈川
 DNS横江 佑哉2柏陽高・神奈川
 DNS石井 瑛 神奈川県警・神奈川
 DNS早川 大樹3松陽高・神奈川
【4組】
記録氏名・学年所属
14:15.05谷口 太郎3桜丘高・神奈川
24:15.27田島 圭悟3中大附横浜高・神奈川
34:24.58目良 航大1中大附横浜高・神奈川
44:25.01外園 恭士 横浜ウインズ・神奈川
54:25.15佐藤 勝也2鶴見高・神奈川
64:28.15木内 涼2柏陽高・神奈川
74:28.49河原林拓勇1氷取沢高・神奈川
84:28.80鈴木 大樹 TM・CLUB・神奈川
94:29.73北村 悠真1新栄高・神奈川
104:29.89谷垣 拓海3山手学院高・神奈川
114:30.21出野巴耶人2元石川高・神奈川
124:30.82小河 弘樹3希望ヶ丘高・神奈川
134:31.10湯淺 聖人1新羽高・神奈川
144:35.50政田 勇輝2山手学院高・神奈川
154:36.62帯金 雅斗1戸塚高・神奈川
164:38.31藤田 陸志1新栄高・神奈川
174:40.02郡司 峻太1横浜高・神奈川
184:40.84鈴木慎之介1新栄高・神奈川
195:02.49佐久間宥志1横浜高・神奈川
 DNS衛藤 豪輝3松陽高・神奈川
 DNS山田 大生2希望ヶ丘高・神奈川
 DNS竹内 新2横浜高・神奈川
 DNS中澤 陽平2旭高・神奈川
【5組】
記録氏名・学年所属
14:16.04米田 健人2横浜隼人高・神奈川
24:20.02酒井亮太朗2鶴見高・神奈川
34:23.00伊藤 諭1YSFH高・神奈川
44:24.49高橋 悠斗2希望ヶ丘高・神奈川
54:24.52椎谷 力2横浜隼人高・神奈川
64:30.23大原 雅人1桜丘高・神奈川
74:30.57磯 優一2新栄高・神奈川
84:31.19牧 郁3新栄高・神奈川
94:32.13伊藤 徳1YSFH高・神奈川
104:33.34八木下祐介2横浜商大高・神奈川
114:33.54森川 颯胡2桐蔭学園高・神奈川
124:33.83鳥塚 亮太2桜丘高・神奈川
134:37.87伊藤 温哉2金井高・神奈川
144:40.93鈴木 啓太2金沢総合高・神奈川
154:42.87小島悠太郎1元石川高・神奈川
164:44.73内藤 航平2浅野高・神奈川
174:46.77荒木 陸玖3金井高・神奈川
184:47.25首藤 佳祐3希望ヶ丘高・神奈川
194:50.78佐々木孝輔2横浜隼人高・神奈川
204:51.23矢島 幸雅2横浜国際高・神奈川
 DNS石井 隆雄 SUT INT.・神奈川
 DNS矢島 大雅2森村学園高・神奈川
 DNS佐藤 慎1森村学園高・神奈川
【6組】
記録氏名・学年所属
14:29.39制野 真希2新羽高・神奈川
24:30.09小池 和希2桜丘高・神奈川
34:30.97小林 秀斗3磯子高・神奈川
44:31.83浅原 友2山手学院高・神奈川
54:31.99青木 佑遊2松陽高・神奈川
64:32.51関口 優斗2橘学苑高・神奈川
74:33.44西村 直樹2慶應高・神奈川
84:34.22松平 爽良1保土ヶ谷高・神奈川
94:34.22柏木 大輝2保土ヶ谷高・神奈川
104:34.69古澤 新太2金井高・神奈川
114:35.47里見 和樹1横浜東高・神奈川
124:35.94坂本研太朗2慶應高・神奈川
134:38.64伊藤 信輝3神奈川工業高・神奈川
144:39.09松本 真和2山手学院高・神奈川
154:39.54伊丹 俊介2横浜翠嵐高・神奈川
164:40.02木村 遼太3磯子高・神奈川
174:41.67鳴海 裕斗1横浜国際高・神奈川
184:47.81青山 翔平1桜丘高・神奈川
194:51.51前川 大樹1希望ヶ丘高・神奈川
204:52.07武井 健祐2横浜翠嵐高・神奈川
214:55.37山口 椋2横浜翠嵐高・神奈川
 DNS上野 泰輝2松陽高・神奈川
 DNS内山 翔太2港北高・神奈川
【7組】
記録氏名・学年所属
14:28.26菊池 暁浩2鶴見高・神奈川
24:30.35小池 諒2光陵高・神奈川
34:30.97 𡌶 良太2希望ヶ丘高・神奈川
44:31.29佐藤 倫2金井高・神奈川
54:34.70春日悠太郎2希望ヶ丘高・神奈川
64:35.58伊藤 智紀1希望ヶ丘高・神奈川
74:37.67森 陽哉2新羽高・神奈川
84:37.92今井 翔太2横浜清風高・神奈川
94:40.45福田 智也2横浜栄高・神奈川
104:40.75村瀬 友哉1松陽高・神奈川
114:41.08中山 理久1桜丘高・神奈川
124:41.91菅原 憧3舞岡高・神奈川
134:42.08高倉 永海1横浜商大高・神奈川
144:42.64平嶺 陽冬2横浜商大高・神奈川
154:43.08日向 優喜1希望ヶ丘高・神奈川
164:46.00八重樫星陽2鶴見大附高・神奈川
174:46.06村越 颯馬2横浜隼人高・神奈川
184:47.15菊地 真人2上矢部高・神奈川
194:47.83土井 巌2横浜翠嵐高・神奈川
204:47.96安斎 雄太2旭高・神奈川
214:55.16大橋 哲 横浜ウィンズ・神奈川
 DNS岡 龍之介2金井高・神奈川
 DNS石井 卓也2横浜南高・神奈川
【8組】
記録氏名・学年所属
14:34.34山下 健太1金井高・神奈川
24:34.40森野 琢水2横浜翠嵐高・神奈川
34:34.79内村 柊司2新羽高・神奈川
44:36.40葛西 直樹1慶應高・神奈川
54:36.64今井 琳久2元石川高・神奈川
64:37.65関根 勇紀1横浜隼人高・神奈川
74:38.77二見 和樹1希望ヶ丘高・神奈川
84:40.64曾 裕1氷取沢高・神奈川
94:43.77瓜本 晃一2元石川高・神奈川
104:45.05齊藤 尚希3瀬谷高・神奈川
114:45.47石綿駿之介1舞岡高・神奈川
124:47.36濱 魁人1桜丘高・神奈川
134:47.61石井 陽太1横浜東高・神奈川
144:48.85比留間忠雄 横浜市陸協・神奈川
154:51.19臼井 歩3釜利谷高・神奈川
164:51.36柿﨑 友亮2横浜翠陵高・神奈川
174:51.40小野口 琢実1横浜翠陵高・神奈川
185:07.41菊池 俊輔2金井高・神奈川
 DNS渡部 黎2横浜国際高・神奈川
 DNS佐藤航太郎2城郷高・神奈川
 DNS中原 光太1希望ヶ丘高・神奈川
 DNS大和田 快2横浜隼人高・神奈川
 DNS岩井 一希2金井高・神奈川
【9組】
記録氏名・学年所属
14:38.71島田 雄斗1新羽高・神奈川
24:42.23長澤 薫平1元石川高・神奈川
34:43.35炭竈凜大朗1山手学院高・神奈川
44:43.58丸山 修武1旭高・神奈川
54:45.41大関 涼1城郷高・神奈川
64:45.75宇佐美慈人2金井高・神奈川
74:46.04片野俊太郎2慶應高・神奈川
84:46.47宮崎 凌2氷取沢高・神奈川
94:48.24土肥 愛翔1希望ヶ丘高・神奈川
104:49.10市川 利樹1金井高・神奈川
114:50.53藤村 利勇2公文国際高・神奈川
124:50.59星野 大樹1港北高・神奈川
134:51.35高野 佑都1舞岡高・神奈川
144:52.91大村 維吹1横浜翠嵐高・神奈川
154:53.34新藤 陸1山手学院高・神奈川
164:53.48神田 翔平 横浜ウインズ・神奈川
174:53.48長妻 亮吾2鶴見大附高・神奈川
184:59.12山本 一将2横浜市立ろう高・神奈川
195:00.22有村 駿1新羽高・神奈川
205:05.67菊月竜之亮1松陽高・神奈川
 DNS平山 朝之3森村学園高・神奈川
 DNS池谷 来希1保土ヶ谷高・神奈川
 DNS堀口 頌太1日大高・神奈川
【10組】
記録氏名・学年所属
14:44.89鹿瀬島秀太1金井高・神奈川
24:45.99安久津柚成1横浜商大高・神奈川
34:48.92青木 颯1金井高・神奈川
44:49.14新井 悠生1旭高・神奈川
54:49.18川上 隼人1横浜翠陵高・神奈川
64:49.98鹿嶌虎之介1横浜創学館高・神奈川
74:52.32進藤 駿斗1橘学苑高・神奈川
84:54.19細野 翔雅2横浜隼人高・神奈川
94:54.27堀 修輔2聖光学院高・神奈川
104:57.54佐藤 駿正1戸塚高・神奈川
115:00.18村井承太郎1舞岡高・神奈川
125:01.34松本 岬大1横浜翠陵高・神奈川
135:01.48谷山 直輝1横浜栄高・神奈川
145:01.65西山 巧1松陽高・神奈川
155:02.89佐藤 将太2横浜翠陵高・神奈川
165:04.17平﨑 大翔2横浜緑ヶ丘高・神奈川
175:04.37塚越 長治1YSFH高・神奈川
185:05.09明石 侑樹1桐蔭学園高・神奈川
195:05.15家垣 大2慶應高・神奈川
205:07.83雨宮 健真1横浜平沼高・神奈川
215:32.26門倉 大地1横浜隼人高・神奈川
 DNS樋口 大陸1横浜商大高・神奈川
 DNS矢口真那斗1聖光学院高・神奈川
【11組】
記録氏名・学年所属
14:35.78佐々木朋洋1横浜清風高・神奈川
24:36.49深野 祐希2横浜清風高・神奈川
34:43.81石井 剛彦1横浜清風高・神奈川
44:52.60岸本 拓真1YSFH高・神奈川
54:54.07原田 滉介1横浜創学館高・神奈川
64:54.09山口 航世1YSFH高・神奈川
74:54.82犬塚 俊1森村学園高・神奈川
84:55.22垣内 瑠太2YSFH高・神奈川
94:55.39倉田 健吾1金井高・神奈川
104:58.24吉井 勇吾1元石川高・神奈川
114:58.91田村 陽亮1関東学院高・神奈川
124:59.92山本 隆寛1YSFH高・神奈川
135:01.72吉田 直樹1横浜翠陵高・神奈川
145:05.90古川 陽斗1山手学院高・神奈川
155:06.03藤原 拓也1港北高・神奈川
165:08.51細野 航J2ワイナス陸上クラブ・神奈川
175:08.62小菅 遥生2横浜平沼高・神奈川
185:13.58中谷 優太3森村学園高・神奈川
195:22.56渡辺 淳 横浜市陸協・神奈川
205:26.47塚原 眞斗2橘学苑高・神奈川
215:32.38飯塚 理宇1横浜翠陵高・神奈川
225:45.43秋元 志人1横浜翠陵高・神奈川
 DNS平松 勇紀1元石川高・神奈川
【12組】
記録氏名・学年所属
14:37.12鷹野 颯大1柏陽高・神奈川
24:37.91杉原 風舞1桜丘高・神奈川
34:38.03山銅竜太朗1旭高・神奈川
44:39.42今野 智貴1瀬谷高・神奈川
54:39.79土江 桜輔1旭高・神奈川
64:40.13吉川 絢斗1中大附横浜高・神奈川
74:43.83八鍬 卓海2柏陽高・神奈川
84:51.95藤田 陸矢1保土ヶ谷高・神奈川
94:52.09髙井 駿瑠1慶應高・神奈川
104:55.88新城 涼太1横浜南高・神奈川
114:56.05上野 友暉1桜丘高・神奈川
124:57.73大場凜太郎1慶應高・神奈川
135:00.05平出 朋哉3関東学院高・神奈川
145:00.13品原 晃大1柏陽高・神奈川
155:03.48阿部 仁1慶應高・神奈川
165:14.71松井 拓海1慶應高・神奈川
175:22.06伊藤 真広1横浜南高・神奈川
185:35.42蓑輪 光騎1桐蔭学園高・神奈川
 DNS髙橋 直人2鶴見高・神奈川
 DNS溝上 明1柏陽高・神奈川
 DNS矢島 颯大1柏陽高・神奈川
 DNS辻 裕斗1中大附横浜高・神奈川
 DNS山田 瑞樹1横浜清風高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
14:07.34山本健太郎3横浜高・神奈川
24:07.44矢野 祐也3新栄高・神奈川
34:07.90鈴木 凱斗2横浜高・神奈川
44:08.24後藤 優4横浜国立大・神奈川
54:14.52小黒 圭人2金井高・神奈川
64:14.56印藤 剛3慶應高・神奈川
74:14.56長谷川ダスティンアイバン2横浜清風高・神奈川
84:15.05谷口 太郎3桜丘高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 5000m 4組 6/17

【1組】
記録氏名・学年所属
115:23.78櫛野 公資2慶應高・神奈川
215:29.37横澤 清己3新栄高・神奈川
315:45.53矢野 祐也3新栄高・神奈川
415:55.04柴山 幸樹 横浜ウインズ・神奈川
515:55.85徳野 地洋3新栄高・神奈川
615:59.82佐久間紀史2新栄高・神奈川
716:02.05中 麟太郎1横浜国立大・神奈川
816:09.23岡本 翔大H3Happiness AC・神奈川
916:10.83角田龍太郎2新栄高・神奈川
1016:11.60南 慎太郎3舞岡高・神奈川
1116:17.08齋藤雄太郎 CREST・神奈川
1216:21.57酢谷 耕太 RxLプラス・埼 玉
1316:22.83小原 裕人2鶴見高・神奈川
1416:23.06小野沢優作2新栄高・神奈川
1516:23.42印藤 剛3慶應高・神奈川
1616:24.63堅木 啓太2慶應高・神奈川
1716:27.01坂井 陽3新栄高・神奈川
1816:27.35井上 颯真1桐蔭学園高・神奈川
1916:32.90酒井亮太朗2鶴見高・神奈川
2016:33.32飯村 優介 横浜市陸協・神奈川
2116:34.59田中 瑠斗2新栄高・神奈川
2216:48.41中里 泰士2柏陽高・神奈川
2316:50.89岡本 恵3桐蔭学園高・神奈川
2416:51.68磯 優一2新栄高・神奈川
2516:52.95臼井 要輔 横浜市陸協・神奈川
2616:54.41八木 祐哉3瀬谷高・神奈川
2716:59.66谷口 航生3新栄高・神奈川
2817:00.88谷垣 拓海3山手学院高・神奈川
2917:01.08浅原 友2山手学院高・神奈川
3017:01.53岡本 彰吾3瀬谷高・神奈川
3117:06.50政田 勇輝2山手学院高・神奈川
3217:06.74田口 輝仁2桐蔭学園高・神奈川
3317:28.16松延 廉2柏陽高・神奈川
3417:29.27松本 真和2山手学院高・神奈川
3517:57.57西 勇祐3瀬谷高・神奈川
3618:48.39岡 龍之介2金井高・神奈川
 DNF細谷 修平3横浜国立大・東 京
 DNS角谷 陽3新栄高・神奈川
 DNS石井 瑛 神奈川県警・神奈川
 DNS中江 一之 SWAC・東 京
 DNS衛藤 豪輝3松陽高・神奈川
 DNS小澤 悠希3氷取沢高・神奈川
 DNS鬼木 渉3新栄高・神奈川
 DNS加瀬 徹 横浜市陸協・神奈川
 DNS石田 海杏3新栄高・神奈川
【2組】
記録氏名・学年所属
116:08.26金子佑太郎1横浜翠嵐高・神奈川
216:30.66林 直樹2横浜隼人高・神奈川
316:43.01深堀 太志3慶應高・神奈川
416:44.31上田 博雅3中大附横浜高・神奈川
516:44.61目良 拓也3中大附横浜高・神奈川
616:46.34渥美 晃生2柏陽高・神奈川
716:46.52関口 優斗2橘学苑高・神奈川
816:51.83鳥塚 亮太2桜丘高・神奈川
916:53.38安部 淳也 横浜市陸協・神奈川
1016:57.26水野 匠3横浜南高・神奈川
1116:59.73上大迫桐也1横浜翠嵐高・神奈川
1217:00.10西村 直樹2慶應高・神奈川
1317:01.43田中 奎帆3慶應高・神奈川
1417:02.24牧 郁3新栄高・神奈川
1517:03.55松井 清人 横浜市陸協・神奈川
1617:05.98木内 涼2柏陽高・神奈川
1717:14.25森野 琢水2横浜翠嵐高・神奈川
1817:22.37坂本研太朗2慶應高・神奈川
1917:22.93伊藤 信輝3神奈川工業高・神奈川
2017:24.14酒師 隆治 TM・CLUB・神奈川
2117:26.17比留間忠雄 横浜市陸協・神奈川
2217:27.27曽根 正志 TR2EC・神奈川
2317:28.55山村 成明 東芝小向・神奈川
2417:30.89内村 柊司2新羽高・神奈川
2517:31.93森川 颯胡2桐蔭学園高・神奈川
2617:45.68炭竈凜大朗1山手学院高・神奈川
2717:46.40中沼 俊介1桐蔭学園高・神奈川
2817:48.58赤池 颯太1桐蔭学園高・神奈川
2917:51.75古澤 新太2金井高・神奈川
3018:00.03梅岡 夏基2柏陽高・神奈川
3118:01.04菊池 暁浩2鶴見高・神奈川
3218:08.01中澤 陽平2旭高・神奈川
3318:14.14吉川 朋希1中大附横浜高・神奈川
3418:31.77森 陽哉2新羽高・神奈川
3518:35.16佐々木孝輔2横浜隼人高・神奈川
3618:38.33内田 崇斗3氷取沢高・神奈川
3718:48.45堀口 尚雲2新栄高・神奈川
3819:08.60土井 巌2横浜翠嵐高・神奈川
3919:19.81新藤 陸1山手学院高・神奈川
4019:34.06赤津 太星2旭高・神奈川
 DNS小關 泰広 ザ・スペース・神奈川
 DNS葛西 素喜2桐蔭学園高・神奈川
 DNS山野 雅文 横浜旭走友会・神奈川
 DNS鈴木慎之介1新栄高・神奈川
 DNS内山 翔太2港北高・神奈川
【3組】
記録氏名・学年所属
116:34.80伊藤 諭1YSFH高・神奈川
216:42.69近藤 晃洋1上矢部高・神奈川
317:06.79伊藤 徳1YSFH高・神奈川
417:17.40帯金 雅斗1戸塚高・神奈川
517:19.70今井 琳久2元石川高・神奈川
617:21.57湯淺 聖人1新羽高・神奈川
717:27.86藤田 陸志1新栄高・神奈川
817:29.56深野 祐希2横浜清風高・神奈川
917:30.20菊地 真人2上矢部高・神奈川
1017:31.17石綿駿之介1舞岡高・神奈川
1117:38.81制野 真希2新羽高・神奈川
1217:43.24黒﨑 群 横浜市陸協・神奈川
1317:43.28島田 雄斗1新羽高・神奈川
1417:43.89村越 颯馬2横浜隼人高・神奈川
1517:45.81荒井 秀次 横浜市陸協・神奈川
1617:53.45長澤 薫平1元石川高・神奈川
1717:54.19神谷 賢 横浜市役所・神奈川
1818:02.84星野 大樹1港北高・神奈川
1918:12.54鈴木 俊祐 MHI横浜RC・神奈川
2018:12.93須藤 裕 横浜市役所・神奈川
2118:15.49南澤 篤 横浜市陸協・神奈川
2218:16.08清水 陵志2瀬谷高・神奈川
2318:19.46山﨑 凌3慶應高・神奈川
2418:19.51増山 和伸 SWAC横浜・神奈川
2518:23.62八鍬 卓海2柏陽高・神奈川
2618:26.75六反 雅則 横浜市陸協・神奈川
2718:31.79関口 洋平 横浜市役所・神奈川
2818:33.56片野俊太郎2慶應高・神奈川
2918:38.05林 和哉4横浜国立大・石 川
3018:38.79磯崎 滉太2鶴見高・神奈川
3118:40.98岡崎 治郎 ランニング・デポ・神奈川
3218:42.57荒木 陸玖3金井高・神奈川
3318:51.89高野 佑都1舞岡高・神奈川
3418:52.07有村 駿1新羽高・神奈川
3518:54.59飛留間宣利 横浜市役所・神奈川
3618:57.30小池 和希2桜丘高・神奈川
3719:22.57松永 健志2新栄高・神奈川
3820:24.98菊池 俊輔2金井高・神奈川
3920:44.30水田 翔2横浜翠嵐高・神奈川
4021:55.43高野 大輝2横浜隼人高・神奈川
 DNS宮本 武弘 横浜市陸協・神奈川
 DNS桐谷 航大3鶴見大附高・神奈川
 DNS石井 卓也2横浜南高・神奈川
 DNS三橋 尚弥2瀬谷高・神奈川
 DNS丸山 俊介3横浜創学館高・神奈川
【4組】
記録氏名・学年所属
117:10.89鵜崎 大介1鶴見高・神奈川
217:32.91小池 諒2光陵高・神奈川
317:42.56杉原 風舞1桜丘高・神奈川
417:47.50坂元 優介1横浜翠嵐高・神奈川
517:47.99小西広太郎3中大附横浜高・神奈川
617:58.58濱 魁人1桜丘高・神奈川
718:02.67倉田 健吾1金井高・神奈川
818:04.09溝口 大志1横浜南高・神奈川
918:06.72中山 理久1桜丘高・神奈川
1018:07.32寺井 清人 横浜市陸協・神奈川
1118:14.62相澤 壮太1鶴見高・神奈川
1218:16.95青山 翔平1桜丘高・神奈川
1318:20.91青木 颯1金井高・神奈川
1418:28.38山口 航世1YSFH高・神奈川
1518:31.01溝上 明1柏陽高・神奈川
1618:38.04竹屋 浩司 横浜市陸協・神奈川
1718:42.66坂田 陽介2鶴見大附高・神奈川
1818:43.33進藤 駿斗1橘学苑高・神奈川
1918:43.42家垣 大2慶應高・神奈川
2018:44.39吉川 哲也 横浜市陸協・神奈川
2118:45.99志田 遊梧1聖光学院高・神奈川
2218:47.32眞屋 恭1日大高・神奈川
2318:52.38坂東 優祥1横浜翠嵐高・神奈川
2418:53.66秦泉寺大興 横浜市陸協・神奈川
2518:57.91高橋 順一 横浜市陸協・神奈川
2619:03.46佐藤 俊一 横浜市陸協・神奈川
2719:09.36鹿瀬島秀太1金井高・神奈川
2819:09.53藤原 拓也1港北高・神奈川
2919:16.48品原 晃大1柏陽高・神奈川
3019:18.96山本 隆寛1YSFH高・神奈川
3119:21.44田邊 俊一 ザ・スペース・神奈川
3219:26.77阿部 寛生2聖光学院高・神奈川
3319:40.30黒澤 巧 横浜市陸協・神奈川
3419:41.53中嶋 健太 横浜市陸協・神奈川
3519:48.03秋元 勝 MHI横浜RC・神奈川
3619:53.82高木 丈史 パナソニック横浜・神奈川
3719:55.06中村由利加 横浜市役所・神奈川
3820:44.23小柳 芳雄 パナソニック横浜・神奈川
3922:31.04吉田 隼介1横浜翠嵐高・神奈川
 DNS廣澤 真 横浜市役所・神奈川
 DNS高倉 永海1横浜商大高・神奈川
 DNS亀ヶ谷行勝 TM・CLUB・神奈川
 DNS大西 康仁1鶴見高・神奈川
 DNS鷹野 颯大1柏陽高・神奈川
 DNS矢島 颯大1柏陽高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
115:23.78櫛野 公資2慶應高・神奈川
215:29.37横澤 清己3新栄高・神奈川
315:45.53矢野 祐也3新栄高・神奈川
415:55.04柴山 幸樹 横浜ウインズ・神奈川
515:55.85徳野 地洋3新栄高・神奈川
615:59.82佐久間紀史2新栄高・神奈川
716:02.05中 麟太郎1横浜国立大・神奈川
816:08.26金子佑太郎1横浜翠嵐高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 110mH(1.067m/9.14m) 4組 6/18

【1組】(+2.1)
記録氏名・学年所属
114.44幸正健太郎3神奈川大・神奈川
214.86中島 瑞樹4慶應義塾大・長 野
314.92松永 晃雅 WAVE TC・神奈川
415.19岡部 隆甫3希望ヶ丘高・神奈川
515.67柏木 悠 H2O・神奈川
 DNS入倉 理人 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS阿部 洋文 LOW-TECH・神奈川
【2組】(-0.5)
記録氏名・学年所属
115.51友井 悠斗3元石川高・神奈川
215.60寺岡 舜斗2柏陽高・神奈川
316.03宮代 裕貴2桜丘高・神奈川
416.25西塚 巧真3新栄高・神奈川
 DNS川村 一希4桐蔭横浜大・神奈川
 DNS斎藤 康太2慶應義塾大・神奈川
【3組】(+1.3)
記録氏名・学年所属
116.08伊藤 昂太2横浜清陵高・神奈川
216.26平澤佑太郎2桜丘高・神奈川
316.94石原 一樹2横浜清風高・神奈川
417.46松本 夢叶3瀬谷高・神奈川
518.15中村 篤司2慶應高・神奈川
618.37石井 亨1松陽高・神奈川
【4組】(+1.8)
記録氏名・学年所属
117.42北村 裕斗2横浜平沼高・神奈川
218.32富田 琉斗1金井高・神奈川
319.59田口 風助1旭高・神奈川
420.18岸野 将敏1横浜商大高・神奈川
520.92上村 駿太1金井高・神奈川
621.77土山遥太郎3希望ヶ丘高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.44(+2.1)幸正健太郎3神奈川大・神奈川
214.86(+2.1)中島 瑞樹4慶應義塾大・長 野
314.92(+2.1)松永 晃雅 WAVE TC・神奈川
415.19(+2.1)岡部 隆甫3希望ヶ丘高・神奈川
515.51(-0.5)友井 悠斗3元石川高・神奈川
615.60(-0.5)寺岡 舜斗2柏陽高・神奈川
715.67(+2.1)柏木 悠 H2O・神奈川
816.03(-0.5)宮代 裕貴2桜丘高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 400mH(0.914m) 4組 6/17

【1組】
記録氏名・学年所属
157.61津島 康2柏陽高・神奈川
257.86髙田 裕士 ワールウインドAC・神奈川
358.82笹野 純也4横浜国立大・青 森
459.89宮代 裕貴2桜丘高・神奈川
51:02.09与座 聡志3新栄高・神奈川
 DNS新田 悠貴 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS竹下 雅之 レジェンズ・神奈川
【2組】
記録氏名・学年所属
159.34冨本 涼介2元石川高・神奈川
21:01.81鈴木 悠真1希望ヶ丘高・神奈川
31:01.94鳴海潤之介2港北高・神奈川
41:03.29藤井 俊介2瀬谷西高・神奈川
51:03.39北村 裕斗2横浜平沼高・神奈川
61:05.32松本 夢叶3瀬谷高・神奈川
【3組】
記録氏名・学年所属
11:02.67秋田 亮2瀬谷高・神奈川
21:05.04斎藤 大樹2舞岡高・神奈川
31:05.47三島 萌登2公文国際高・神奈川
41:08.93櫻井 晃裕2関東学院高・神奈川
 DNS藤本 拓也2関東学院高・神奈川
 DNS栗原 瑞生2関東学院高・神奈川
【4組】
記録氏名・学年所属
156.92竹井健太朗1横浜市立大・静 岡
21:03.77富田 琉斗1金井高・神奈川
31:08.02山形 佑尉1元石川高・神奈川
 DQ 168-6鈴木玲央優1金井高・神奈川
 DNS島津 亨寿2関東学院六浦高・神奈川
 DNS嶋田 光河2桜丘高・神奈川
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
156.92竹井健太朗1横浜市立大・静 岡
257.61津島 康2柏陽高・神奈川
357.86髙田 裕士 ワールウインドAC・神奈川
458.82笹野 純也4横浜国立大・青 森
559.34冨本 涼介2元石川高・神奈川
659.89宮代 裕貴2桜丘高・神奈川
71:01.81鈴木 悠真1希望ヶ丘高・神奈川
81:01.94鳴海潤之介2港北高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 4×100mR 6組 6/17

【1組】
記録チーム名走順
142.66慶應高山岸 浩2神林 竜平3小泉 開2髙田遼太郎3
242.87Happiness AC吉岡 秀樹H3伊藤 颯汰H2伏見 心藤本 将之H3
343.04山手学院高高橋 海斗2近藤 一輝2上釜 颯太2貴志 優彦2
444.15桜丘高平岡 大輝2平澤佑太郎2荻野 龍一2小林 温2
544.43希望ヶ丘高寺田 空雅1岡部 隆甫3鈴木 太士2鈴木 悠真1
644.61横浜翠嵐高佐藤 龍2兵頭 和希2姉崎 航也2湯浅 風馬1
746.82横浜緑ヶ丘高荒井良乃介2川原 悠暉2碓氷 光崇2佐川 怜1
【2組】
記録チーム名走順
143.58磯子高寺尾 健吾3大石 力2嶋津 祐真3戸叶 龍也3
244.23瀬谷高坂倉 聖也2浅井 龍冴2松江 優河3濱崎 将伍3
344.87城郷高市囿 大翔2齋藤 翔也3松岡 歩夢2菊島 旬3
445.20元石川高田井 陸星2鮫島 奎哉2野本 一輝2橋本 駿気1
545.23横浜清陵高志村 勇樹2久保 太一2鎌田 章矢1伊藤 昂太2
645.84横浜栄高小俣 拓己1須田幸太郎2齋藤 周1石田 拓海1
 DNS松陽高    
【3組】
記録チーム名走順
144.72桐蔭学園高藤原 爽汰2銭谷 亮汰2今井 惇貴1佐藤 佑樹1
245.08舞岡高荻野 琉生1平井 聖人1伊藤 迪1竹中 大介2
345.47氷取沢高今井 勇斗1小椋 颯汰2渡邊 大智1石井 智也2
445.60保土ヶ谷高小林 星冴1峰岸 優登2前田 柊2古川 翔一3
 DQ 170-7上矢部高杉本 怜2松本 夏樹2太田 隆輔3大貫竜之介2
 DQ 170-7戸塚高佐藤 駿正1日置 峰秀3森山 開斗3岩田 龍誠1
 DNS横浜創学館高    
【4組】
記録チーム名走順
144.74日大高重田 勝政1滝嶋 慶2作田憲太朗2北条 拓海2
245.97横浜商大高服部 一真3村松 優3野口 湧斗3森田 功平3
346.08橘学苑高原 麟太郎2遠藤 零河2渡邉 翔伍3宮城 良2
446.42金沢総合高千枝 俊1島野 浩太3加藤 翔3鈴木 啓太2
547.00県商工高吉川 恒希1武田 陸希1杉山小太郎3大谷 佳駿2
647.47港北高森 英寿2鳴海潤之介2吉田 祐人1畠山 義也1
 DNS横浜学園高    
【5組】
記録チーム名走順
143.29神奈川大小坂元圭弥3下原 和輝2小野 樹生2金城 誉実3
244.37旭高松永 拓朗2樋渡 唯真2髙鳥令央那1雨宮 成樹2
344.42横浜清風高根本 千平1平野 雅也1野村 太貴2荒川琳太郎2
445.14横浜南高松本龍太郎1小出 大1土屋 諒浩2楊 禧龍2
545.42横浜平沼高串﨑 祥大1北村 裕斗2丸山 理人1泉澤 駿介1
645.96新羽高佐藤 洸1飯塚 涼2明山 功汰1原田 倖輔3
748.72鶴見大附高櫻庭健司朗1山岸 寿弘2青木 一斗1岡部 隼平2
【6組】
記録チーム名走順
143.12柏陽高鈴木 雄介2寺岡 舜斗2津島 康2西岡 健伸2
244.63関東学院高加藤 健瑠2鈴木 広太2大関 隼2三輪 晃嗣2
345.03中大附横浜高西出 怜央1森谷 蓮1佐藤 友哉1齊藤 主馬1
445.33光陵高新井山大樹1芳沢 暢浩1田辺 健2髙橋 龍世2
545.61横浜東高林 勇作2山田 蒼樹1石井 陽太1森田 樹1
645.62鶴見高林 大清1森下 陸玖1倉田 天晴1後藤 英斗1
 DNS関東学院六浦高    
↑先頭に戻る

上位記録

記録チーム名
142.66慶應高
242.87Happiness AC
343.04山手学院高
443.12柏陽高
543.29神奈川大
643.58磯子高
744.15桜丘高
844.23瀬谷高
↑先頭に戻る

男子 4×400mR 5組 6/18

【1組】
記録チーム名走順
13:25.99法大Ⅱ部新田 悠貴阿部 貴也野口敬太郎平林 直
23:27.66慶應高礒野 赳瑠1中西 立樹3北川 慶3相内 碧河2
33:29.40山手学院高高橋 海斗2伊藤 雅聡1近藤 一輝2貴志 優彦2
43:30.36桜丘高小林 温2平澤佑太郎2平岡 大輝2松川 紘己2
53:30.67磯子高寺尾 健吾3大石 力2鈴木 拓海1嶋津 祐真3
63:30.79瀬谷高浅井 龍冴2濱崎 将伍3松橋 勇汰2松江 優河3
73:47.91横浜栄高須田幸太郎2齋藤 周1小俣 拓己1石田 拓海1
 DNS慶大同好会    
【2組】
記録チーム名走順
13:36.26上矢部高太田 隆輔3大貫竜之介2杉本 怜2松本 夏樹2
23:37.17城郷高松岡 歩夢2市囿 大翔2齋藤 翔也3髙橋 龍世2
33:37.72桐蔭学園高藤原 爽汰2村上 陽一2田口 輝仁2佐藤 佑樹1
43:40.14日大高滝嶋 慶2作田憲太朗2北条 拓海2村田 悠樹1
53:43.94舞岡高荻野 琉生1池照 真人1南 慎太郎3斎藤 大樹2
 DQ 163-3(b)横浜翠嵐高姉崎 航也2山田 大智2兵頭 和希2佐藤 龍2
 DNS横浜隼人高    
 DNS保土ヶ谷高峰岸 優登2前田 柊2松平 爽良1柏木 大輝2
【3組】
記録チーム名走順
13:42.60横浜清陵高伊藤 昂太2久保 太一2志村 勇樹2永谷 武杜1
23:49.63氷取沢高石井 智也2宮崎 凌2大畑航太郎1小椋 颯汰2
33:50.94横浜国際高河合 椋杜2矢島 幸雅2鳴海 裕斗1楊 卓龍1
43:51.26港北高森 英寿2畠山 義也1吉田 祐人1鳴海潤之介2
53:57.43元石川高橋本 駿気1冨本 涼介2小島 友2出野巴耶人2
 DNSYSFH高    
 DNS横浜創学館高    
 DNS横浜学園高    
【4組】
記録チーム名走順
13:35.72横浜清風高石原 一樹2野村 太貴2吉田 紀陽2長谷川ダスティンアイバン2
23:45.24森村学園高牧角 朋紀1奥村 奏1更井 創真2矢島 大雅2
33:46.55新羽高飯塚 涼2佐藤 洸1原田 倖輔3豊泉 利樹1
43:52.44横浜平沼高北村 裕斗2古澤 航暉2泉澤 駿介1小菅 遥生2
 DQ 163-3(b)旭高松永 拓朗2雨宮 成樹2髙鳥令央那1髙鳥由比人3
 DNS関東学院六浦高    
 DNS金沢総合高    
【5組】
記録チーム名走順
13:32.20柏陽高鈴木 雄介2浄野 勇真1寺岡 舜斗2西岡 健伸2
23:37.12光陵高新井山大樹1芳沢 暢浩1大田 佑樹2山田 耕平2
33:39.75中大附横浜高西出 怜央1森谷 蓮1佐藤 友哉1齊藤 主馬1
43:42.74横浜南高小出 大1土屋 諒浩2楊 禧龍2松本龍太郎1
53:43.66関東学院高三輪 晃嗣2鈴木 広太2日並 宇宙2櫻井 晃裕2
63:49.53鶴見大附高櫻庭健司朗1岡部 隼平2北山 海斗3山岸 寿弘2
73:49.96横浜東高森田 樹1山田 蒼樹1里見 和樹1石井 陽太1
↑先頭に戻る

上位記録

記録チーム名
13:25.99法大Ⅱ部
23:27.66慶應高
33:29.40山手学院高
43:30.36桜丘高
53:30.67磯子高
63:30.79瀬谷高
73:32.20柏陽高
83:35.72横浜清風高
↑先頭に戻る

男子 走高跳 6/18 [記録表]

記録氏名・学年所属
11.92南田 隼也 ワールウインドAC・神奈川
21.89臼井 勇祐2神奈川大・神奈川
31.89石原 一樹2横浜清風高・神奈川
41.80園田 涼太3慶應高・神奈川
41.80栢木 凛太3慶應高・神奈川
61.75瀧 涼平3柏陽高・神奈川
71.70土屋 諒浩2横浜南高・神奈川
71.70飯田 航平3港北高・神奈川
71.70荻野 龍一2桜丘高・神奈川
101.70武田 翔太1慶應高・神奈川
111.70宮内 龍2柏陽高・神奈川
121.70市川 雅巳2横浜翠嵐高・神奈川
131.65本山 優人1横浜栄高・神奈川
141.65森 聖也1松陽高・神奈川
151.65野口 湧斗3横浜商大高・神奈川
161.65黒鳥 健介3港北高・神奈川
161.65岩本 勇人1金井高・神奈川
161.65小澤 尊2横浜隼人高・神奈川
191.55近藤 大輝1舞岡高・神奈川
201.55岡本 悠希1元石川高・神奈川
 NM山田 翔貴1横浜商大高・神奈川
 NM大内 達也2横浜隼人高・神奈川
 NM長沼 輝知3神奈川大・神奈川
 NM古内 裕之4横浜国立大・宮 城
 NM森田 功平3横浜商大高・神奈川
 DNS吉沢 遼平2瀬谷高・神奈川
 DNS松野 竜也2旭高・神奈川
 DNS河津 亮太1上矢部高・神奈川
 DNS川間 大起1中大附横浜高・神奈川
 DNS島津 叡作1横浜国立大・宮 城
 DNS森下 尋斗4桐蔭横浜大・神奈川
 DNS川村 一希4桐蔭横浜大・神奈川
 DNS木村 稔2横浜清陵高・神奈川
 DNS柏木 悠 H2O・神奈川
 DNS岡部 隆甫3希望ヶ丘高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 棒高跳 6/17 [記録表]

記録氏名・学年所属
15.00高橋 翔大2東海大・神奈川
24.80原田 陸2東海大・神奈川
34.70高須 莉喜3横浜国立大・神奈川
44.60小宮 拓郎1東海大・神奈川
54.50森田 海斗1東海大・神奈川
64.40山﨑悠太郎3金井高・神奈川
74.30竹花康太郎 KDAC・神奈川
84.20土生 悠雅1横浜清風高・神奈川
94.10井上 和希1横浜清風高・神奈川
104.10山舘 虹太2横浜清風高・神奈川
114.00田中 大暉1金井高・神奈川
124.00中村 拓真1横浜国立大・三 重
133.80江島 大樹 横浜市陸協・神奈川
143.80植田 健太1磯子高・神奈川
153.60山﨑伸之輔1金井高・神奈川
153.60中根 春樹2柏陽高・神奈川
173.20佐野 瑞紀2柏陽高・神奈川
 NM木村 超2金井高・神奈川
 DNS長野 正裕1関東学院高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 走幅跳 6/17 [記録表]

【Aピット】
記録氏名・学年所属
16.60 +1.1下原 和輝2神奈川大・神奈川
36.30 -0.1岡崎 雅太1國學院大・神奈川
36.30 +0.5石井 智也2氷取沢高・神奈川
86.04 0.0野村 太貴2横浜清風高・神奈川
126.00 -1.1田邊 智也2岸根高・神奈川
145.89 +0.6渡邊 大智1氷取沢高・神奈川
155.88 +2.6
公認 5.79 -1.2
村松 優3横浜商大高・神奈川
165.87 -1.6三浦 直也2横浜市立大・神奈川
195.83 -2.4鎌田 瑞貴2金井高・神奈川
215.80 +0.8田辺 健2光陵高・神奈川
225.80 -1.2小清水雅人1舞岡高・神奈川
235.80 +1.0明山 功汰1新羽高・神奈川
245.79 -1.1今井 勇斗1氷取沢高・神奈川
255.76 +3.5
公認 5.52 +1.0
木村 陽平3瀬谷西高・神奈川
265.75 +1.0大田 佑樹2光陵高・神奈川
285.66 +0.4西出 怜央1中大附横浜高・神奈川
295.65 -2.7服部 一真3横浜商大高・神奈川
305.65 -1.1森田 樹1横浜東高・神奈川
315.63 +0.5飯田 航平3港北高・神奈川
335.62 +0.2鈴木 太士2希望ヶ丘高・神奈川
435.42 +1.3杉本 怜2上矢部高・神奈川
445.39 +2.3
公認 5.25 +0.5
北畠 潤一1柏陽高・神奈川
495.32 +0.1串﨑 祥大1横浜平沼高・神奈川
505.31 +0.9平山 貴之2山手学院高・神奈川
515.30 +2.3
公認 5.25 +1.8
加藤 健瑠2関東学院高・神奈川
535.27 -0.3木本 龍輝2城郷高・神奈川
555.15 +1.6下城 颯1金井高・神奈川
565.12 +0.2堀口翔太郎2関東学院高・神奈川
575.11 +0.2鈴木 寛倫2浅野高・神奈川
614.83 +1.8根本 千平1横浜清風高・神奈川
634.74 +1.6栁沢 空渡1日大高・神奈川
664.53 -2.8久保田 錬1慶應高・神奈川
674.50 -2.8古萱 陸都1横浜商大高・神奈川
 NM小田 紘生2浅野高・神奈川
 NM佐藤 龍2横浜翠嵐高・神奈川
 NM小田 晃斗1旭高・神奈川
 NM北村 達也3横浜清風高・神奈川
 DNS友金ジェイムス1慶應義塾大・神奈川
 DNS宗 大貴 慶應三四会・神奈川
 DNS羽鳥 颯人1横浜栄高・神奈川
 DNS嶋田 光河2桜丘高・神奈川
【Bピット】
記録氏名・学年所属
26.50 -1.0平澤佑太郎2桜丘高・神奈川
56.19 +0.5高橋 歩武2横浜清風高・神奈川
66.07 0.0斉藤 奨3横浜清風高・神奈川
76.05 +0.5佐藤 友哉3横浜国立大・千 葉
96.04 -0.8宇佐美建人3新羽高・神奈川
106.02 +1.6松谷 滋瑛2柏陽高・神奈川
116.00 -0.3菊島 旬3城郷高・神奈川
135.99 +1.0黒鳥 健介3港北高・神奈川
175.84 -1.1志村 勇樹2横浜清陵高・神奈川
185.84 +1.3下別府裕太H3Happiness AC・神奈川
205.80 +1.2与座 聡志3新栄高・神奈川
275.67 -3.2林 大清1鶴見高・神奈川
325.63 +2.0森山 開斗3戸塚高・神奈川
345.59 +1.9木村 超2金井高・神奈川
355.59 +2.3
公認 5.26 +0.3
渡辺 耀仁2浅野高・神奈川
365.55 +1.1岡村 啓吾1慶應高・神奈川
375.53 0.0森 聖也1松陽高・神奈川
385.49 +1.2岩渕 凛2旭高・神奈川
395.48 -0.7滝本 拓夢1浅野高・神奈川
405.48 -0.5芳賀 正隆2横浜清風高・神奈川
415.46 +1.8池庄司誠己1中大附横浜高・神奈川
425.42 -1.2高島 瑠佑2慶應高・神奈川
455.38 +0.8馬越 慧祐1桐蔭学園高・神奈川
465.37 -0.3藤原 爽汰2桐蔭学園高・神奈川
475.34 -0.7上村 駿太1金井高・神奈川
485.33 +0.8今井 惇貴1桐蔭学園高・神奈川
525.27 +2.8
公認 3.29 +1.6
小俣 拓己1横浜栄高・神奈川
545.25 +0.5前野 勇人1横浜商大高・神奈川
585.03 +0.6中山 翼1関東学院高・神奈川
594.97 +3.0
公認 4.88 -0.6
足立 康輔1金井高・神奈川
604.89 +2.1
公認 4.44 -0.5
北山 海斗3鶴見大附高・神奈川
624.82 +0.5密島 理人3瀬谷西高・神奈川
644.73 +1.9野口 彰宏1舞岡高・神奈川
654.73 +0.9藤谷 景星1横浜平沼高・神奈川
684.46 0.0山田 翔貴1横浜商大高・神奈川
693.92 +1.8中原 泰地1光陵高・神奈川
 NM関根 玲臣2慶應高・神奈川
 DNS矢田 一義 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS上岡 泰士2慶應高・神奈川
 DNS海野 弘輝1希望ヶ丘高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 三段跳 6/17 [記録表]

【Aピット】
記録氏名・学年所属
213.23 +0.6古田 悠2神奈川大・神奈川
313.04 +0.2高橋 歩武2横浜清風高・神奈川
512.83 +0.5菊島 旬3城郷高・神奈川
912.56 +0.9志村 勇樹2横浜清陵高・神奈川
1012.56 +0.6前田優太朗1横浜国立大・神奈川
1112.27 +1.9村松 優3横浜商大高・神奈川
1312.18 +1.1芳賀 正隆2横浜清風高・神奈川
1611.90 -0.5杉本 怜2上矢部高・神奈川
2011.58 +0.4平田 健馬 KAC・神奈川
2111.57 +0.5鈴木 裕哉3神奈川大・神奈川
2211.53 +0.9田辺 健2光陵高・神奈川
2311.52 +0.3鎌田 瑞貴2金井高・神奈川
2511.46 +0.7今枝 弘輝3横浜商大高・神奈川
 NM密島 理人3瀬谷西高・神奈川
 NM木村 陽平3瀬谷西高・神奈川
 NM市川 雅巳2横浜翠嵐高・神奈川
 NM遠藤大二朗1新栄高・神奈川
 DNS金澤弘志朗3柏陽高・神奈川
 DNS太田 昌志 慶應三四会・神奈川
 DNS吉沢 遼平2瀬谷高・神奈川
 DNS松野 竜也2旭高・神奈川
【Bピット】
記録氏名・学年所属
113.99 +0.9依藤 一輝4横浜国立大・兵 庫
412.93 +1.6鎌田 昂也 東海A.C.・神奈川
612.82 +1.1宗仲 優汰1立教大・神奈川
712.68 +0.8服部 一真3横浜商大高・神奈川
812.57 +1.4望月 文太3東北大・神奈川
1212.26 +1.1森 翔真2金井高・神奈川
1412.05 +1.4岡崎 雅太1國學院大・神奈川
1511.95 0.0大田 佑樹2光陵高・神奈川
1711.83 -0.2宮内 龍2柏陽高・神奈川
1811.68 +1.5森山 開斗3戸塚高・神奈川
1911.67 +1.4松谷 滋瑛2柏陽高・神奈川
2411.51 +1.5林 大清1鶴見高・神奈川
2611.24 +1.7関谷 貴之2横浜清風高・神奈川
2711.20 -0.4滝本 拓夢1浅野高・神奈川
2811.16 +0.1小林 哲平 相模原市陸協・神奈川
2911.10 +1.9荻野 龍一2桜丘高・神奈川
3011.05 +0.3園田 涼太3慶應高・神奈川
3111.00 -0.2北村愛嘉就1金井高・神奈川
 NM木本 龍輝2城郷高・神奈川
 DNS木村 稔2横浜清陵高・神奈川
 DNS鹿野 裕太3新栄高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 砲丸投(6.0kg) 6/17 [記録表]

記録氏名・学年所属
111.29髙木 大地2瀬谷西高・神奈川
211.12平岡 大輝2桜丘高・神奈川
310.62川崎 新司2鶴見高・神奈川
49.41金本 龍也1桜丘高・神奈川
59.37西野 励祐2横浜隼人高・神奈川
68.96長沼 和也1金井高・神奈川
78.93平野 乃暉1鶴見高・神奈川
88.82三本木泰地1光陵高・神奈川
98.76藤崎 温人3慶應高・神奈川
108.65髙橋 龍世2光陵高・神奈川
118.61雫石 武蔵2横浜学園高・神奈川
128.53三瓶 雄飛2二俣川高・神奈川
138.45佐藤 駿正1戸塚高・神奈川
148.35古田倫太郎3柏陽高・神奈川
157.94土橋 亮太3金井高・神奈川
167.92相川 岳大2旭高・神奈川
177.90大森 悠史1金井高・神奈川
187.83木暮 大貴1瀬谷西高・神奈川
197.82楊 碩3磯子高・神奈川
207.66本多 直人3磯子高・神奈川
217.16内山 湧太1横浜栄高・神奈川
226.80谷津 楓2金井高・神奈川
235.68柘植 海斗2横浜商大高・神奈川
245.45佐藤 大空1桜丘高・神奈川
 DNS福島 将太3磯子高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 砲丸投(7.260kg) 6/17 [記録表]

記録氏名・学年所属
111.88外村 賢利 法大Ⅱ部・神奈川
210.67田中 廣浩 法大Ⅱ部・神奈川
39.55宮﨑 大樹 東海A.C.・神奈川
 DNS久治 佑樹 横浜国大AC・神奈川
 DNS田中紳太郎 横浜市陸協・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 円盤投(1.75kg) 6/18 [記録表]

記録氏名・学年所属
130.88石岡 修造3慶應高・神奈川
229.17池場 俊一2瀬谷西高・神奈川
327.34川崎 新司2鶴見高・神奈川
426.71髙橋 龍世2光陵高・神奈川
526.14楊 碩3磯子高・神奈川
625.03平岡 大輝2桜丘高・神奈川
724.58三部 秀太2城郷高・神奈川
824.19小野 豪2日大高・神奈川
923.69山本 幹太2金井高・神奈川
1023.08藤崎 温人3慶應高・神奈川
1122.94前田 直久2城郷高・神奈川
1221.46小原 裕輝2白山高・神奈川
1321.42平野 乃暉1鶴見高・神奈川
1421.22齋藤連太郎2横浜清陵高・神奈川
1519.57大谷 佳駿2県商工高・神奈川
1619.54髙木 大地2瀬谷西高・神奈川
1719.24長沼 和也1金井高・神奈川
1818.81金本 龍也1桜丘高・神奈川
1917.03三本木泰地1光陵高・神奈川
2016.30大森 悠史1金井高・神奈川
 DNS福島 将太3磯子高・神奈川
 DNS氏家龍太郎3元石川高・神奈川
 DNS本多 直人3磯子高・神奈川
↑先頭に戻る

男子 円盤投(2.0kg) 6/18 [記録表]

記録氏名・学年所属
132.34永井 智也4横浜市立大・神奈川
230.99田中 廣浩 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS外村 賢利 法大Ⅱ部・神奈川
 DNS酒井 冴南 慶應三四会・神奈川
↑先頭に戻る

男子 やり投(0.8kg) 6/17 [記録表]

記録氏名・学年所属
158.39平田 洋周 法大Ⅱ部・神奈川
251.42島野 浩太3金沢総合高・神奈川
348.74酒井 啓登2中大附横浜高・神奈川
447.26池田 欣弘2慶應高・神奈川
547.06加藤 大樹2港北高・神奈川
646.29中野 敬太1慶應義塾大・東 京
745.43大友 健斗1神奈川大・神奈川
844.60池場 俊一2瀬谷西高・神奈川
943.68古林 裕之 横浜市陸協・神奈川
1043.41大谷 佳駿2県商工高・神奈川
1143.00野村 太貴2横浜清風高・神奈川
1241.69砂川 大樹2城郷高・神奈川
1340.72小島 晃平3磯子高・神奈川
1440.08三部 秀太2城郷高・神奈川
1539.27早川 康人 横浜市陸協・神奈川
1637.34上野 卓也 横浜市陸協・神奈川
1736.48小長谷俊介1神奈川大・神奈川
1836.08杉山 喬脩2山手学院高・神奈川
1934.16梅野 航平2新羽高・神奈川
2033.79酒井 冴南 慶應三四会・神奈川
2132.63宮﨑 大樹 東海A.C.・神奈川
2232.26小原 裕輝2白山高・神奈川
2330.72森友 信彦 横浜市陸協・神奈川
2430.47松下 真丸1山手学院高・神奈川
2529.72髙橋 翔大1二俣川高・神奈川
2627.99高橋 優太1中大附横浜高・神奈川
2727.26木暮 大貴1瀬谷西高・神奈川
2827.12小澤 尊2横浜隼人高・神奈川
2926.40高橋 秀基 慶應三四会・神奈川
3025.27山野井晴貴1横浜学園高・神奈川
3124.49神津 優斗1港北高・神奈川
3223.16赤穂 俊介1磯子高・神奈川
3321.88伊藤寛太朗1横浜商業高・神奈川
3420.36関口 友康1中大附横浜高・神奈川
3519.61木村 大和2白山高・神奈川
3617.04内山 湧太1横浜栄高・神奈川
3712.13中里 祐翔1横浜商業高・神奈川
 DNS狐塚 太壱3城郷高・神奈川
 DNS大岡 和生2希望ヶ丘高・神奈川
 DNS鈴木 涼太2旭高・神奈川
↑先頭に戻る