2018年度横浜市民体育大会陸上競技

2018/4/14, 21, 22 横浜市三ツ沢公園陸上競技場

高校男子 100m
高校男子 200m
高校男子 400m
高校男子 800m
高校男子 1500m
高校男子 5000m
高校男子 110mH(1.067m)
高校男子 400mH(0.914m)
高校男子 3000mSC(0.914m)
高校男子 5000mW
高校男子 4X100mR
高校男子 4X400mR
高校男子 走高跳
高校男子 棒高跳
高校男子 走幅跳
高校男子 三段跳
高校男子 砲丸投(6.000kg)
高校男子 円盤投(1.750kg)
高校男子 ハンマー投(6.000kg)
高校男子 やり投(800g)

高校男子 100m 予 選 19組 4/21

【1組】(-3.6)
記録 氏名・学年 所属
1 11.53 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
2 11.76 浅井 龍冴 3 瀬谷高・神奈川
3 12.00 岡林 翔 3 市ヶ尾高・神奈川
4 12.33 薄 詩温 2 武相高・神奈川
5 12.77 中山 隼希 2 横浜南高・神奈川
6 12.82 藤谷 景星 2 横浜平沼高・神奈川
7 12.89 青木 将星 3 横浜翠陵高・神奈川
  DQ 163-3(a) 倉田 天晴 2 鶴見高・神奈川
【2組】(-3.9)
記録 氏名・学年 所属
1 11.48 関口 尚暉 3 荏田高・神奈川
2 12.14 尾﨑 信吾 2 横浜栄高・神奈川
3 12.43 松本 龍太郎 2 横浜南高・神奈川
4 12.99 渡辺 龍行 H2 桐蔭学園中等・神奈川
5 13.02 鈴木 亮太 3 山手学院高・神奈川
  DNS 松本 翔太 2 港北高・神奈川
  DNS 吉川 恒希 2 県商工高・神奈川
【3組】(-1.7)
記録 氏名・学年 所属
1 11.47 望月 三綺 2 荏田高・神奈川
2 11.78 中村 亮太 1 市立金沢高・神奈川
3 11.84 荒川 琳太郎 3 横浜清風高・神奈川
4 12.09 本橋 樹 2 桜丘高・神奈川
5 12.66 橋本 大輝 2 横浜隼人高・神奈川
6 13.58 中原 泰地 2 光陵高・神奈川
  DNS 小馬 勇希 2 釜利谷高・神奈川
【4組】(-0.1)
記録 氏名・学年 所属
1 11.58 平野 雅也 2 横浜清風高・神奈川
2 11.70 宮内 大介 2 霧が丘高・神奈川
3 11.74 三輪 晃嗣 3 関東学院高・神奈川
4 12.07 北畠 潤一 2 柏陽高・神奈川
5 12.09 久保 太一 3 横浜清陵高・神奈川
6 12.44 白石 慶太 3 武相高・神奈川
7 12.53 高清 裕伍 3 横浜立野高・神奈川
8 12.60 山田 耕平 3 光陵高・神奈川
【5組】(-5.2)
記録 氏名・学年 所属
1 11.84 小泉 開 3 慶應高・神奈川
2 12.08 永谷 武杜 2 横浜清陵高・神奈川
3 12.25 佐々木 出 2 上矢部高・神奈川
4 12.58 畠山 響 2 城郷高・神奈川
5 12.66 土屋 諒 1 浅野高・神奈川
6 12.66 森下 陸玖 2 鶴見高・神奈川
7 12.97 大内 達也 3 横浜隼人高・神奈川
【6組】(-1.8)
記録 氏名・学年 所属
1 11.72 服部 昴 2 松陽高・神奈川
2 11.98 中野 隼斗 2 金井高・神奈川
3 12.00 鈴木 太士 3 希望ヶ丘高・神奈川
4 12.02 岩﨑 義典 3 横浜立野高・神奈川
5 12.98 赤穂 俊介 2 磯子高・神奈川
  DNS 諸星 雄太 2 横浜東高・神奈川
  DNS 森 英寿 3 港北高・神奈川
  DNS 楊 禧龍 3 横浜南高・神奈川
【7組】(-3.1)
記録 氏名・学年 所属
1 11.48 濱野 兼多 2 希望ヶ丘高・神奈川
2 11.83 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
3 12.00 水木 雅信 2 金井高・神奈川
4 12.43 三笠 健斗 3 横浜翠陵高・神奈川
5 12.49 池田 涼介 2 新羽高校・神奈川
6 12.52 森田 樹 2 横浜東高・神奈川
7 12.68 中村 達樹 2 瀬谷高・神奈川
【8組】(-1.5)
記録 氏名・学年 所属
1 11.92 奥山 大輝 2 日大高・神奈川
2 12.23 田口 遼 2 舞岡高・神奈川
3 12.23 竹野 直生 2 釜利谷高・神奈川
4 12.33 野本 一輝 3 元石川高・神奈川
5 12.43 峰岸 優登 3 保土ヶ谷高・神奈川
6 13.53 笹尾 光瑠 2 横浜学園高・神奈川
  DQ 163-3(a) 長尾 拓郎 3 市ヶ尾高・神奈川
  DNS 西出 怜央 2 中大附横浜高・神奈川
【9組】(-1.3)
記録 氏名・学年 所属
1 11.42 小林 温 3 桜丘高・神奈川
2 11.53 鈴木 雄介 3 柏陽高・神奈川
3 11.55 重田 勝政 2 日大高・神奈川
4 11.68 石田 拓海 2 横浜栄高・神奈川
5 11.86 湯浅 風馬 2 横浜翠嵐高・神奈川
6 12.04 吉田 紀陽 3 横浜清風高・神奈川
7 12.26 佐藤 洸 2 新羽高校・神奈川
8 13.17 功刀 将吾 1 公文国際高・神奈川
【10組】(-0.4)
記録 氏名・学年 所属
1 11.78 青柳 拓海 2 横浜商業高・神奈川
2 12.15 西村 一晃 1 森村学園高・神奈川
3 12.25 齊藤 樹 2 横浜商大高・神奈川
4 12.25 中井 雄大 2 浅野高・神奈川
5 12.51 永勢 吏音 2 旭高・神奈川
  DNS 森谷 蓮 2 中大附横浜高・神奈川
  DNS 佐藤 龍 3 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 山岸 浩 3 慶應高・神奈川
【11組】(-3.7)
記録 氏名・学年 所属
1 11.34 安田 隼人 2 市立金沢高・神奈川
2 11.76 鮫島 奎哉 3 元石川高・神奈川
3 11.82 見目 亮太 2 慶應高・神奈川
4 11.94 小川 和馬 2 日大高・神奈川
5 12.10 村田 雅浩 H2 桐蔭学園中等・神奈川
6 12.47 鈴木 拓海 2 磯子高・神奈川
7 12.55 田中 翔也 2 旭高・神奈川
8 13.70 佐伯 凜 2 県商工高・神奈川
【12組】(-2.6)
記録 氏名・学年 所属
1 11.31 イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
2 11.56 早坂 大悟 2 横浜創学館高・神奈川
3 11.75 上釜 颯太 3 山手学院高・神奈川
4 12.21 足立 康輔 2 金井高・神奈川
5 12.32 町田 大智 1 森村学園高・神奈川
6 12.69 遠藤 大二朗 2 新栄高・神奈川
  DNS 福原 凛 2 上矢部高・神奈川
【13組】(-3.0)
記録 氏名・学年 所属
1 11.63 松本 夏樹 3 上矢部高・神奈川
2 11.93 碓氷 光崇 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
3 12.00 髙橋 佳佑 2 横浜平沼高・神奈川
4 12.42 須藤 優太 2 霧が丘高・神奈川
5 12.66 宇座 輝正 3 磯子高・神奈川
6 12.71 古萱 陸都 2 横浜商大高・神奈川
7 12.83 廣瀬 光樹 2 横浜東高・神奈川
  DNS 木村 陽希 3 柏陽高・神奈川
【14組】(-0.9)
記録 氏名・学年 所属
1 11.56 柴本 祐也 2 川和高・神奈川
2 11.76 長根 周星 1 桜丘高・神奈川
3 11.83 川原 悠暉 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
4 11.91 丸山 理人 2 横浜平沼高・神奈川
5 12.31 堰口 夏樹 3 市立金沢高・神奈川
6 12.35 齋藤 隼太 2 神奈川工業高・神奈川
7 12.46 佐藤 航太郎 3 城郷高・神奈川
  DNS 日暮 航希 3 港北高・神奈川
【15組】(-1.7)
記録 氏名・学年 所属
1 11.50 坂田 龍 3 鶴見総合高・神奈川
2 11.97 藤原 颯汰 3 桐蔭学園高・神奈川
3 12.15 梅澤 玖隆 2 希望ヶ丘高・神奈川
4 12.20 鎌田 凛 2 横浜創学館高・神奈川
5 12.25 池田 竜黄 3 横浜商大高・神奈川
6 13.22 佐藤 夕希 3 神奈川工業高定・神奈川
  DNS 新井山 大樹 2 光陵高・神奈川
  DNS 上林 真矢 2 瀬谷西高・神奈川
【16組】(-2.6)
記録 氏名・学年 所属
1 11.64 田井 隆星 3 元石川高・神奈川
2 11.91 小田 辰之介 3 横浜隼人高・神奈川
3 11.93 鈴木 広太 3 関東学院高・神奈川
4 12.38 小林 健悟 3 横浜翠陵高・神奈川
5 12.56 木川田 喜恵乱 3 霧が丘高・神奈川
6 13.43 鈴木 駿輔 2 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 栗原 嵐 2 釜利谷高・神奈川
  DNS 田口 翔 3 横浜創学館高・神奈川
【17組】(-1.6)
記録 氏名・学年 所属
1 11.43 高橋 海斗 3 山手学院高・神奈川
2 11.66 竹中 大介 3 舞岡高・神奈川
3 11.68 飯塚 涼 3 新羽高校・神奈川
4 11.85 坂倉 聖也 3 瀬谷高・神奈川
5 11.88 宮城 良 3 橘学苑高・神奈川
6 12.24 武田 陸希 2 県商工高・神奈川
7 12.27 村田 一輝 1 関東学院六浦高・神奈川
8 12.54 石川 駿 3 武相高・神奈川
【18組】(+1.0)
記録 氏名・学年 所属
1 11.44 荒井 良乃介 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
2 11.55 加瀬 歩斗 3 荏田高・神奈川
3 11.61 瀧川 翔大 1 森村学園高・神奈川
4 11.99 後藤 英斗 2 鶴見高・神奈川
5 12.40 池庄司 誠己 2 中大附横浜高・神奈川
6 12.44 塚原 眞斗 3 橘学苑高・神奈川
7 13.23 戸室 和 2 横浜立野高・神奈川
  DNS 村上 健太 2 川和高・神奈川
【19組】(-0.7)
記録 氏名・学年 所属
1 11.32 仲澤 諒人 2 浅野高・神奈川
2 11.53 植田 大貴 3 桐蔭学園高・神奈川
3 11.58 大関 隼 3 関東学院高・神奈川
4 11.91 串﨑 祥大 2 横浜平沼高・神奈川
5 12.02 中村 太陽 3 関東学院六浦高・神奈川
6 12.19 佐桐 州 2 川和高・神奈川
7 12.42 田辺 健 3 光陵高・神奈川
  DNS 本山 優人 2 横浜栄高・神奈川
↑先頭に戻る

準決勝 5組 4/21

【1組】(-0.3)
記録 氏名・学年 所属
1 11.00 イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
2 11.08 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
3 11.39 鈴木 雄介 3 柏陽高・神奈川
4 11.55 小田 辰之介 3 横浜隼人高・神奈川
5 11.57 植田 大貴 3 桐蔭学園高・神奈川
6 11.62 大関 隼 3 関東学院高・神奈川
7 11.62 長根 周星 1 桜丘高・神奈川
8 11.86 奥山 大輝 2 日大高・神奈川
【2組】(-0.7)
記録 氏名・学年 所属
1 11.38 小林 温 3 桜丘高・神奈川
2 11.44 仲澤 諒人 2 浅野高・神奈川
3 11.50 濱野 兼多 2 希望ヶ丘高・神奈川
4 11.62 柴本 祐也 2 川和高・神奈川
5 11.63 重田 勝政 2 日大高・神奈川
6 11.68 加瀬 歩斗 3 荏田高・神奈川
7 12.00 中村 亮太 1 市立金沢高・神奈川
8 12.21 西村 一晃 1 森村学園高・神奈川
【3組】(-0.8)
記録 氏名・学年 所属
1 11.16 安田 隼人 2 市立金沢高・神奈川
2 11.33 関口 尚暉 3 荏田高・神奈川
3 11.35 小泉 開 3 慶應高・神奈川
4 11.44 平野 雅也 2 横浜清風高・神奈川
5 11.66 早坂 大悟 2 横浜創学館高・神奈川
6 11.72 浅井 龍冴 3 瀬谷高・神奈川
7 12.10 田口 遼 2 舞岡高・神奈川
  DNS 藤原 颯汰 3 桐蔭学園高・神奈川
【4組】(-1.5)
記録 氏名・学年 所属
1 11.20 田井 隆星 3 元石川高・神奈川
2 11.31 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
3 11.42 望月 三綺 2 荏田高・神奈川
4 11.73 竹中 大介 3 舞岡高・神奈川
5 11.88 碓氷 光崇 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
6 11.90 中野 隼斗 2 金井高・神奈川
7 11.97 青柳 拓海 2 横浜商業高・神奈川
  DNS 松本 夏樹 3 上矢部高・神奈川
【5組】(+0.5)
記録 氏名・学年 所属
1 11.16 高橋 海斗 3 山手学院高・神奈川
2 11.33 荒井 良乃介 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
3 11.38 坂田 龍 3 鶴見総合高・神奈川
4 11.61 服部 昴 2 松陽高・神奈川
5 11.69 宮内 大介 2 霧が丘高・神奈川
6 11.72 永谷 武杜 2 横浜清陵高・神奈川
7 11.86 尾﨑 信吾 2 横浜栄高・神奈川
  DNS 鮫島 奎哉 3 元石川高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/21

(-2.5)
記録 氏名・学年 所属
1 11.20 田井 隆星 3 元石川高・神奈川
2 11.21 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
3 11.24 安田 隼人 2 市立金沢高・神奈川
4 11.29 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
5 11.36 高橋 海斗 3 山手学院高・神奈川
6 11.53 小林 温 3 桜丘高・神奈川
  DNS 関口 尚暉 3 荏田高・神奈川
  DNS イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 200m 予 選 15組 4/14

【1組】(0.0)
記録 氏名・学年 所属
1 22.23 イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
2 24.07 三井 颯 3 山手学院高・神奈川
3 24.24 本橋 樹 2 桜丘高・神奈川
4 24.74 中村 太陽 3 関東学院六浦高・神奈川
5 25.28 星川 龍太郎 2 横浜学園高・神奈川
6 26.02 中村 光希 2 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 林 勇作 3 横浜東高・神奈川
【2組】(+0.5)
記録 氏名・学年 所属
1 22.83 平野 雅也 2 横浜清風高・神奈川
2 23.21 近藤 一輝 3 山手学院高・神奈川
3 23.30 仲澤 諒人 2 浅野高・神奈川
4 23.74 碓氷 光崇 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
5 24.32 池田 竜黄 3 横浜商大高・神奈川
6 24.49 髙橋 直人 3 鶴見高・神奈川
7 24.72 福原 凛 2 上矢部高・神奈川
  DNS 倉持 周平 2 桐蔭学園高・神奈川
【3組】(-1.5)
記録 氏名・学年 所属
1 23.61 浅井 龍冴 3 瀬谷高・神奈川
2 23.71 飯塚 涼 3 新羽高校・神奈川
3 24.25 鈴木 拓海 2 磯子高・神奈川
4 24.99 高木 良 2 横浜商大高・神奈川
5 25.01 田名網 光 2 霧が丘高・神奈川
6 25.05 日並 宇宙 3 関東学院高・神奈川
7 25.82 上林 真矢 2 瀬谷西高・神奈川
  DQ 163-3(b) 松本 夏樹 3 上矢部高・神奈川
【4組】(-2.2)
記録 氏名・学年 所属
1 23.92 下山 真生 3 荏田高・神奈川
2 24.03 芳沢 暢浩 2 光陵高・神奈川
3 24.34 岩本 勇人 2 金井高・神奈川
4 24.98 泉澤 駿介 2 横浜平沼高・神奈川
5 25.26 菊池 颯太 2 横浜商大高・神奈川
6 25.45 中野 悠哉 2 慶應高・神奈川
7 26.46 望月 悠太郎 3 新羽高校・神奈川
8 26.65 長尾 拓郎 3 市ヶ尾高・神奈川
【5組】(-1.8)
記録 氏名・学年 所属
1 23.49 柴本 祐也 2 川和高・神奈川
2 23.62 小田 辰之介 3 横浜隼人高・神奈川
3 23.99 宮内 大介 2 霧が丘高・神奈川
4 24.32 丸山 理人 2 横浜平沼高・神奈川
5 24.44 近藤 大輝 2 舞岡高・神奈川
6 24.83 岡村 啓吾 2 慶應高・神奈川
7 26.27 廣瀬 光樹 2 横浜東高・神奈川
  DNS 常原 颯真 2 桜丘高・神奈川
【6組】(+0.1)
記録 氏名・学年 所属
1 22.82 貴志 優彦 3 山手学院高・神奈川
2 23.65 森谷 蓮 2 中大附横浜高・神奈川
3 23.70 早坂 拓大 2 日大高・神奈川
4 24.03 寺田 空雅 2 希望ヶ丘高・神奈川
5 24.36 小出 大 2 横浜南高・神奈川
6 25.38 中村 元紀 2 柏陽高・神奈川
7 25.73 島田 澪 3 神奈川工業高・神奈川
  DNS 山田 耕平 3 光陵高・神奈川
【7組】(0.0)
記録 氏名・学年 所属
1 23.39 山口 朝 3 荏田高・神奈川
2 24.02 宮城 良 3 橘学苑高・神奈川
3 24.32 市囿 大翔 3 城郷高・神奈川
4 24.87 水木 雅信 2 金井高・神奈川
5 25.17 田中 翔也 2 旭高・神奈川
6 25.36 工藤 拓磨 3 日大高・神奈川
7 26.40 中島 一 2 新羽高校・神奈川
  DNS 羽鳥 颯人 2 横浜栄高・神奈川
【8組】(-3.5)
記録 氏名・学年 所属
1 23.33 大石 力 3 磯子高・神奈川
2 23.76 荒井 良乃介 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
3 24.14 大関 隼 3 関東学院高・神奈川
4 24.20 岩岡 祥平 3 慶應高・神奈川
5 25.09 秋元 佑太 3 上矢部高・神奈川
6 25.48 峰岸 優登 3 保土ヶ谷高・神奈川
7 25.80 齋藤 隼太 2 神奈川工業高・神奈川
  DNS 峯 龍紘 3 市立金沢高・神奈川
【9組】(+0.6)
記録 氏名・学年 所属
1 23.27 田井 隆星 3 元石川高・神奈川
2 23.70 吉城 尚哉 3 川和高・神奈川
3 23.79 永谷 武杜 2 横浜清陵高・神奈川
4 24.55 川合 一大 2 関東学院六浦高・神奈川
5 24.58 松本 龍太郎 2 横浜南高・神奈川
  DNS 柴田 拓海 2 横浜翠陵高・神奈川
  DNS 横山 航平 3 横浜栄高・神奈川
  DNS 佐藤 佑樹 2 桐蔭学園高・神奈川
【10組】(+2.2)
記録 氏名・学年 所属
1 23.43 小林 温 3 桜丘高・神奈川
2 23.85 雨宮 成樹 3 旭高・神奈川
3 24.23 湯浅 風馬 2 横浜翠嵐高・神奈川
4 24.96 遠藤 タケル 3 磯子高・神奈川
5 24.99 北条 拓海 3 日大高・神奈川
6 25.05 井上 裕太 2 横浜学園高・神奈川
  DNS 佐藤 康 1 公文国際高・神奈川
  DNS 小暮 彰真 3 横浜創学館高・神奈川
【11組】(-3.4)
記録 氏名・学年 所属
1 23.28 村石 怜司 3 横浜隼人高・神奈川
2 23.94 松浦 隆尚 2 横浜清風高・神奈川
3 24.15 楊 禧龍 3 横浜南高・神奈川
4 24.50 足立 康輔 2 金井高・神奈川
5 25.36 西村 勇馬 2 横浜学園高・神奈川
6 25.41 岡林 翔 3 市ヶ尾高・神奈川
7 25.50 武田 陸希 2 県商工高・神奈川
8 25.96 市川 裕大 1 武相高・神奈川
【12組】(-1.9)
記録 氏名・学年 所属
1 23.97 鈴木 雄介 3 柏陽高・神奈川
2 24.07 新井山 大樹 2 光陵高・神奈川
3 24.27 島津 亨寿 3 関東学院六浦高・神奈川
4 24.83 齋藤 主馬 2 中大附横浜高・神奈川
5 25.36 前田 柊 3 保土ヶ谷高・神奈川
6 26.19 小倉 廉登 2 舞岡高・神奈川
7 27.98 宮原 伶於 2 横浜翠陵高・神奈川
  DNS 諸星 雄太 2 横浜東高・神奈川
【13組】(+1.6)
記録 氏名・学年 所属
1 23.18 斎藤 裕哉 3 横浜隼人高・神奈川
2 23.41 川原 悠暉 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
3 23.65 中村 亮太 1 市立金沢高・神奈川
4 23.75 松橋 勇汰 3 瀬谷高・神奈川
5 24.03 河本 慧太郎 2 川和高・神奈川
6 26.90 佐藤 夕希 3 神奈川工業高定・神奈川
  DNS 西出 怜央 2 中大附横浜高・神奈川
  DNS 長廣 哲真 2 柏陽高・神奈川
【14組】(-2.3)
記録 氏名・学年 所属
1 24.05 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
2 24.07 緒方 翔一 2 荏田高・神奈川
3 24.24 荒川 琳太郎 3 横浜清風高・神奈川
4 24.73 田代 諒 3 瀬谷高・神奈川
5 25.38 原 麟太郎 3 橘学苑高・神奈川
6 27.10 颯田 堅斗 2 神奈川工業高・神奈川
7 27.24 大鳥 和磨 2 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 鹿庭 大輔 2 県商工高・神奈川
【15組】(-2.4)
記録 氏名・学年 所属
1 23.55 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
2 23.95 安田 隼人 2 市立金沢高・神奈川
3 24.31 石田 拓海 2 横浜栄高・神奈川
4 24.64 飯島 光希 3 霧が丘高・神奈川
5 24.87 鈴木 広太 3 関東学院高・神奈川
6 24.88 畠山 響 2 城郷高・神奈川
7 25.13 青柳 拓海 2 横浜商業高・神奈川
8 27.03 塚原 眞斗 3 橘学苑高・神奈川
↑先頭に戻る

準決勝 5組 4/14

【1組】(-0.9)
記録 氏名・学年 所属
1 22.50 村石 怜司 3 横浜隼人高・神奈川
2 23.38 近藤 一輝 3 山手学院高・神奈川
3 23.81 安田 隼人 2 市立金沢高・神奈川
4 24.03 下山 真生 3 荏田高・神奈川
5 24.05 永谷 武杜 2 横浜清陵高・神奈川
6 24.15 吉城 尚哉 3 川和高・神奈川
7 24.19 碓氷 光崇 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
8 24.24 宮城 良 3 橘学苑高・神奈川
【2組】(-0.2)
記録 氏名・学年 所属
1 22.45 貴志 優彦 3 山手学院高・神奈川
2 23.12 小林 温 3 桜丘高・神奈川
3 23.25 山口 朝 3 荏田高・神奈川
4 23.40 荒井 良乃介 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
5 23.59 新井山 大樹 2 光陵高・神奈川
6 23.95 中村 亮太 1 市立金沢高・神奈川
7 24.03 河本 慧太郎 2 川和高・神奈川
  DNS 森谷 蓮 2 中大附横浜高・神奈川
【3組】(+0.1)
記録 氏名・学年 所属
1 22.75 斎藤 裕哉 3 横浜隼人高・神奈川
2 22.80 大石 力 3 磯子高・神奈川
3 22.86 松浦 隆尚 2 横浜清風高・神奈川
4 22.87 鈴木 雄介 3 柏陽高・神奈川
5 23.15 芳沢 暢浩 2 光陵高・神奈川
6 23.28 川原 悠暉 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
7 23.43 宮内 大介 2 霧が丘高・神奈川
8 23.91 松橋 勇汰 3 瀬谷高・神奈川
【4組】(+1.1)
記録 氏名・学年 所属
1 22.59 平野 雅也 2 横浜清風高・神奈川
2 22.69 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
3 22.89 小田 辰之介 3 横浜隼人高・神奈川
4 23.15 緒方 翔一 2 荏田高・神奈川
5 23.26 雨宮 成樹 3 旭高・神奈川
6 23.32 浅井 龍冴 3 瀬谷高・神奈川
7 23.68 寺田 空雅 2 希望ヶ丘高・神奈川
  DNS 早坂 拓大 2 日大高・神奈川
【5組】(-1.1)
記録 氏名・学年 所属
1 21.84
GR
イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
2 22.37 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
3 22.88 柴本 祐也 2 川和高・神奈川
4 22.95 田井 隆星 3 元石川高・神奈川
5 23.44 仲澤 諒人 2 浅野高・神奈川
6 23.72 大関 隼 3 関東学院高・神奈川
7 23.78 飯塚 涼 3 新羽高校・神奈川
8 23.85 三井 颯 3 山手学院高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/14

(-1.4)
記録 氏名・学年 所属
1 21.73
GR
村石 怜司 3 横浜隼人高・神奈川
2 22.18 平井 聖人 2 舞岡高・神奈川
3 22.25 貴志 優彦 3 山手学院高・神奈川
4 22.97 井原 大志 3 桐蔭学園高・神奈川
5 23.02 大石 力 3 磯子高・神奈川
6 23.09 平野 雅也 2 横浜清風高・神奈川
7 23.09 斎藤 裕哉 3 横浜隼人高・神奈川
  DNS イブラヒム貞哉 3 鶴見総合高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 400m 予 選 15組 4/22

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 49.83 村石 怜司 3 横浜隼人高・神奈川
2 52.15 島津 亨寿 3 関東学院六浦高・神奈川
3 52.55 石井 陽太 2 横浜東高・神奈川
4 54.36 佐藤 航太郎 3 城郷高・神奈川
5 54.96 中村 元紀 2 柏陽高・神奈川
6 56.39 畠山 義也 2 港北高・神奈川
  DNS 佐藤 凌介 2 希望ヶ丘高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.42 松浦 隆尚 2 横浜清風高・神奈川
2 50.43 貴志 優彦 3 山手学院高・神奈川
3 53.06 有岡 聖悟 2 武相高・神奈川
4 54.70 奥村 奏 2 森村学園高・神奈川
5 57.58 豊泉 利樹 2 新羽高校・神奈川
6 58.94 宇座 輝正 3 磯子高・神奈川
  DNS 秋田 亮 3 瀬谷高・神奈川
  DNS 藤本 拓也 3 関東学院高・神奈川
【3組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.41 坂田 龍 3 鶴見総合高・神奈川
2 53.35 飯島 光希 3 霧が丘高・神奈川
3 54.03 村上 陽一 3 桐蔭学園高・神奈川
4 56.07 加藤 昂聖 2 金井高・神奈川
5 56.98 金子 颯音 2 横浜緑ヶ丘高・神奈川
6 57.51 山木 宏朗 3 関東学院高・神奈川
7 58.36 鳥山 颯太 2 横浜南高・神奈川
  DNS 浄野 勇真 2 柏陽高・神奈川
【4組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.26 森 英寿 3 港北高・神奈川
2 52.50 松川 紘己 3 桜丘高・神奈川
3 53.40 三井 颯 3 山手学院高・神奈川
4 54.99 齋藤 主馬 2 中大附横浜高・神奈川
5 56.33 吉田 雄翔 2 元石川高・神奈川
6 56.82 髙橋 潤 2 横浜商業高・神奈川
  DNS 大貫 竜之介 3 上矢部高・神奈川
【5組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.72 横山 航平 3 横浜栄高・神奈川
2 51.16 佐藤 佑樹 2 桐蔭学園高・神奈川
3 53.35 安田 惇哉 1 武相高・神奈川
4 54.65 西村 勇馬 2 横浜学園高・神奈川
5 55.71 長根 周星 1 桜丘高・神奈川
6 56.80 岸本 翔太 1 森村学園高・神奈川
7 1:02.35 播磨 優 1 聖光学院高・神奈川
  DNS 神野 祐汰 2 横浜商業高・神奈川
【6組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.67 芳沢 暢浩 2 光陵高・神奈川
2 52.11 市囿 大翔 3 城郷高・神奈川
3 53.14 田代 諒 3 瀬谷高・神奈川
4 54.15 須田 幸太郎 3 横浜栄高・神奈川
5 54.53 吉田 紀陽 3 横浜清風高・神奈川
6 56.95 原 麟太郎 3 橘学苑高・神奈川
7 58.36 千葉 楓 3 横浜立野高・神奈川
  DNS 櫻井 晃裕 3 関東学院高・神奈川
【7組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.97 大石 力 3 磯子高・神奈川
2 52.83 遠藤 零河 3 橘学苑高・神奈川
3 53.19 上杉 高頼 2 中大附横浜高・神奈川
4 53.89 泉澤 駿介 2 横浜平沼高・神奈川
5 54.73 前田 柊 3 保土ヶ谷高・神奈川
6 56.66 吉田 祐人 2 港北高・神奈川
7 57.38 小野 拓実 2 横浜創学館高・神奈川
【8組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.56 雨宮 成樹 3 旭高・神奈川
2 51.14 礒野 赳瑠 2 慶應高・神奈川
3 52.62 矢島 大雅 3 森村学園高・神奈川
4 52.95 林 陵太 3 荏田高・神奈川
5 53.06 中村 友哉 2 日大高・神奈川
6 53.53 秋元 佑太 3 上矢部高・神奈川
7 54.74 星川 龍太郎 2 横浜学園高・神奈川
  DQ 163-3(a) 川辺 真暉 1 聖光学院高・神奈川
【9組】
記録 氏名・学年 所属
1 51.57 西岡 健伸 3 柏陽高・神奈川
2 51.96 小山 光希 3 荏田高・神奈川
3 54.08 古磯 友康 2 霧が丘高・神奈川
4 55.39 松永 拓朗 3 旭高・神奈川
5 57.94 佐伯 凜 2 県商工高・神奈川
6 1:03.23 河辺 悠生 2 聖光学院高・神奈川
  DNS 佐藤 駿正 2 戸塚高・神奈川
  DNS 原 隆治 2 横浜翠嵐高・神奈川
【10組】
記録 氏名・学年 所属
1 51.03 木村 湧冬 3 市立金沢高・神奈川
2 51.26 林 勇作 3 横浜東高・神奈川
3 54.26 柏木 大輝 3 保土ヶ谷高・神奈川
4 54.71 土屋 諒 1 浅野高・神奈川
5 56.20 荻野 琉生 2 舞岡高・神奈川
6 58.08 池田 涼介 2 新羽高校・神奈川
  DNS 野代谷 和樹 2 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 相内 碧河 3 慶應高・神奈川
【11組】
記録 氏名・学年 所属
1 51.56 長谷川ダスティンアイバン 3 横浜清風高・神奈川
2 52.40 久保 太一 3 横浜清陵高・神奈川
3 53.04 和田 育 2 武相高・神奈川
4 55.97 遠藤 タケル 3 磯子高・神奈川
5 57.32 佐々木 出 2 上矢部高・神奈川
6 1:00.20 佐川 怜 2 横浜緑ヶ丘高・神奈川
  DNS 倉持 周平 2 桐蔭学園高・神奈川
  DNS 富樫 駿也 1 横浜南高・神奈川
【12組】
記録 氏名・学年 所属
1 49.28 長崎 烈 3 希望ヶ丘高・神奈川
2 51.83 小杉 優作 2 荏田高・神奈川
3 54.45 権田 達也 1 市立金沢高・神奈川
4 54.95 竹野 直生 2 釜利谷高・神奈川
5 55.83 茅根 悠椰 3 山手学院高・神奈川
6 57.92 颯田 堅斗 2 神奈川工業高・神奈川
  DNS 冨本 涼介 3 元石川高・神奈川
【13組】
記録 氏名・学年 所属
1 51.34 齋藤 周 2 横浜栄高・神奈川
2 51.89 石川 大吾 3 霧が丘高・神奈川
3 52.27 池照 真人 2 舞岡高・神奈川
4 53.82 川合 一大 2 関東学院六浦高・神奈川
5 54.19 田口 風助 2 旭高・神奈川
6 56.65 國分 優太 3 横浜創学館高・神奈川
7 58.48 林 幸太朗 2 日大高・神奈川
  DNS 小出 大 2 横浜南高・神奈川
【14組】
記録 氏名・学年 所属
1 50.90 阿部 翼 3 慶應高・神奈川
2 51.25 大川 颯人 2 市立金沢高・神奈川
3 53.21 三島 萌登 3 公文国際高・神奈川
4 54.08 山田 蒼樹 2 横浜東高・神奈川
5 54.41 斎藤 大樹 3 舞岡高・神奈川
6 54.70 鳥井 颯人 2 瀬谷高・神奈川
7 59.92 佐藤 洸 2 新羽高校・神奈川
  DNS 青柳 拓海 2 横浜商業高・神奈川
【15組】
記録 氏名・学年 所属
1 51.01 濱野 兼多 2 希望ヶ丘高・神奈川
2 52.79 岡本 悠希 2 元石川高・神奈川
3 54.03 姉崎 航也 3 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 佐藤 康 1 公文国際高・神奈川
  DNS 佐藤 友哉 2 中大附横浜高・神奈川
  DNS 梶 翔平 3 横浜創学館高・神奈川
  DNS 金子 龍一 2 関東学院六浦高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/22

記録 氏名・学年 所属
1 47.72
GR
村石 怜司 3 横浜隼人高・神奈川
2 48.35 長崎 烈 3 希望ヶ丘高・神奈川
3 49.51 森 英寿 3 港北高・神奈川
4 49.72 貴志 優彦 3 山手学院高・神奈川
5 49.83 松浦 隆尚 2 横浜清風高・神奈川
6 50.55 芳沢 暢浩 2 光陵高・神奈川
7 50.82 雨宮 成樹 3 旭高・神奈川
  DNS 坂田 龍 3 鶴見総合高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 800m 予 選 11組 4/14

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:00.48 佐藤 勝也 3 鶴見高・神奈川
2 2:01.31 米田 健人 3 横浜隼人高・神奈川
3 2:07.03 松平 爽良 2 保土ヶ谷高・神奈川
4 2:08.16 今井 翔太 3 横浜清風高・神奈川
5 2:11.49 佐藤 俊貴 2 桐蔭学園高・神奈川
6 2:13.04 佐藤 将太 3 横浜翠陵高・神奈川
7 2:14.42 鳥山 颯太 2 横浜南高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:03.22 川口 涼輔 3 山手学院高・神奈川
2 2:03.48 松元 泰治 3 慶應高・神奈川
3 2:08.81 𡌶 良太 3 希望ヶ丘高・神奈川
4 2:10.40 鷹野 颯大 2 柏陽高・神奈川
5 2:11.22 藤田 晴翔 2 川和高・神奈川
6 2:16.41 大関 涼 2 城郷高・神奈川
7 2:21.20 安藤 将龍 2 武相高・神奈川
  DNS 中谷 浩將 2 松陽高・神奈川
【3組】
記録 氏名・学年 所属
1 1:58.42 木村 湧冬 3 市立金沢高・神奈川
2 2:01.52 竹原 康平 2 霧が丘高・神奈川
3 2:02.54 井上 遥貴 2 横浜清陵高・神奈川
4 2:04.10 武井 健祐 3 横浜翠嵐高・神奈川
5 2:05.92 前川 大樹 2 希望ヶ丘高・神奈川
6 2:17.44 横田 龍 3 関東学院高・神奈川
7 2:26.43 溝上 明 2 柏陽高・神奈川
  DNS 小林 亮介 2 瀬谷西高・神奈川
【4組】
記録 氏名・学年 所属
1 1:59.74 田口 輝仁 3 桐蔭学園高・神奈川
2 2:04.97 小島 悠太郎 2 元石川高・神奈川
3 2:05.94 中島 一翠 1 関東学院六浦高・神奈川
4 2:07.18 春日 悠太郎 3 希望ヶ丘高・神奈川
5 2:14.95 原田 滉介 2 横浜創学館高・神奈川
6 2:16.20 有村 駿 2 新羽高校・神奈川
  DNS 松岡 悠馬 1 関東学院高・神奈川
  DNS 仲山 賢 3 慶應高・神奈川
【5組】
記録 氏名・学年 所属
1 1:58.86 遠藤 颯人 3 光陵高・神奈川
2 2:07.32 佐々木 朋洋 2 横浜清風高・神奈川
3 2:08.23 今野 智貴 2 瀬谷高・神奈川
4 2:13.96 大島 楓 3 横浜隼人高・神奈川
5 2:20.04 松永 拓朗 3 旭高・神奈川
6 2:20.09 平﨑 大翔 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
  DNS 安藤 春喜 2 瀬谷西高・神奈川
【6組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:03.97 鳥塚 健太 1 市立金沢高・神奈川
2 2:09.28 野邑 力翔 2 武相高・神奈川
3 2:09.95 赤木 克徳 3 瀬谷高・神奈川
4 2:10.71 上野 泰輝 3 松陽高・神奈川
5 2:20.22 木曾 悠介 1 横浜南高・神奈川
6 2:25.30 堀江 脩平 1 浅野高・神奈川
  DNS 横江 佑哉 3 柏陽高・神奈川
  DNS 矢島 大雅 3 森村学園高・神奈川
【7組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:03.39 大貫 竜之介 3 上矢部高・神奈川
2 2:07.69 出野 巴耶人 3 元石川高・神奈川
3 2:09.45 渡部 遼 2 慶應高・神奈川
4 2:12.93 安久津 柚成 2 横浜商大高・神奈川
5 2:16.68 宇佐美 慈人 3 金井高・神奈川
6 2:17.04 柏木 大輝 3 保土ヶ谷高・神奈川
  DQ 163-3(b) 中川 雄也 1 関東学院高・神奈川
  DNS 福田 智也 3 横浜栄高・神奈川
【8組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:00.99 長谷川ダスティンアイバン 3 横浜清風高・神奈川
2 2:03.48 椎谷 力 3 横浜隼人高・神奈川
3 2:05.66 山下 健太 2 金井高・神奈川
4 2:12.25 村井 承太郎 2 舞岡高・神奈川
5 2:14.30 綱島 勇斗 2 港北高・神奈川
6 2:14.97 谷山 直輝 2 横浜栄高・神奈川
7 2:24.62 藤田 陸矢 2 保土ヶ谷高・神奈川
【9組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:03.90 権守 遼大 2 市立金沢高・神奈川
2 2:06.68 松川 紘己 3 桜丘高・神奈川
3 2:09.56 朝香 翔 2 横浜緑園高・神奈川
4 2:09.79 石井 陽太 2 横浜東高・神奈川
5 2:12.15 八木下 裕介 3 横浜商大高・神奈川
6 2:17.10 伊藤 真広 2 横浜南高・神奈川
7 2:18.21 古澤 新太 3 金井高・神奈川
  DNS 中澤 陽平 3 旭高・神奈川
【10組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:02.72 村上 陽一 3 桐蔭学園高・神奈川
2 2:02.79 里見 和樹 2 横浜東高・神奈川
3 2:07.13 小林 竜也 3 霧が丘高・神奈川
4 2:09.12 樋口 大陸 2 横浜商大高・神奈川
5 2:12.06 小林 龍司 2 横浜翠嵐高・神奈川
6 2:15.13 安斎 雄太 3 旭高・神奈川
7 2:32.69 飯塚 理宇 2 横浜翠陵高・神奈川
  DNS 池野 優輝 2 荏田高・神奈川
【11組】
記録 氏名・学年 所属
1 2:00.96 山田 大智 3 横浜翠嵐高・神奈川
2 2:05.44 大原 雅 2 桜丘高・神奈川
3 2:14.93 湯淺 聖人 2 新羽高校・神奈川
4 2:19.64 新藤 駿斗 2 橘学苑高・神奈川
  DNS 宍戸 優樹 2 荏田高・神奈川
  DNS 菊地 暁浩 3 鶴見高・神奈川
  DNS 須田 幸太郎 3 横浜栄高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/14

記録 氏名・学年 所属
1 1:58.62 遠藤 颯人 3 光陵高・神奈川
2 1:59.58 木村 湧冬 3 市立金沢高・神奈川
3 2:00.78 田口 輝仁 3 桐蔭学園高・神奈川
4 2:03.34 山田 大智 3 横浜翠嵐高・神奈川
5 2:04.20 長谷川ダスティンアイバン 3 横浜清風高・神奈川
6 2:04.59 竹原 康平 2 霧が丘高・神奈川
7 2:05.12 米田 健人 3 横浜隼人高・神奈川
  DNS 佐藤 勝也 3 鶴見高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 1500m 予 選 8組 4/22

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:15.73 小林 竜也 3 霧が丘高・神奈川
2 4:17.63 郡司 峻太 2 横浜高・神奈川
3 4:18.20 星野 大樹 2 港北高・神奈川
4 4:19.41 伊藤 温哉 3 金井高・神奈川
5 4:23.45 椎葉 蒼 2 横浜東高・神奈川
6 4:24.78 岩間 啓晃 3 市立金沢高・神奈川
7 4:28.15 高野 佑都 2 舞岡高・神奈川
8 4:30.74 菊地 暁浩 3 鶴見高・神奈川
9 4:35.07 山銅 竜太朗 2 旭高・神奈川
10 4:38.06 佐々木 朋洋 2 横浜清風高・神奈川
11 4:41.11 菊地 真人 3 上矢部高・神奈川
12 4:50.04 進藤 青也 1 聖光学院高・神奈川
13 4:58.49 大村 維吹 2 横浜翠嵐高・神奈川
14 4:58.53 山田 夏大 1 横浜南高・神奈川
15 5:01.18 堀江 脩平 1 浅野高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:15.52 上妻 源 3 市立金沢高・神奈川
2 4:21.03 米田 健人 3 横浜隼人高・神奈川
3 4:22.27 朝香 翔 2 横浜緑園高・神奈川
4 4:25.15 村田 龍哉 2 鶴見高・神奈川
5 4:29.55 湯淺 聖人 2 新羽高校・神奈川
6 4:29.85 中山 允 2 横浜商業高・神奈川
7 4:30.72 藤田 晴翔 2 川和高・神奈川
8 4:32.45 八木下 裕介 3 横浜商大高・神奈川
9 4:32.68 佐藤 将太 3 横浜翠陵高・神奈川
10 4:37.20 日向 優喜 2 希望ヶ丘高・神奈川
11 4:42.08 亀田 賢 2 日大高・神奈川
12 4:47.41 濵 魁人 2 桜丘高・神奈川
13 4:49.79 山野 拓真 1 聖光学院高・神奈川
14 4:55.65 谷山 直輝 2 横浜栄高・神奈川
【3組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:13.33 安田 慎太郎 3 横浜高・神奈川
2 4:13.79 里見 和樹 2 横浜東高・神奈川
3 4:17.28 堅木 啓太 3 慶應高・神奈川
4 4:19.37 中谷 浩將 2 松陽高・神奈川
5 4:20.71 土江 桜輔 2 旭高・神奈川
6 4:23.54 児玉 翔冴 3 荏田高・神奈川
7 4:29.50 関根 勇紀 2 横浜隼人高・神奈川
8 4:33.86 市川 利樹 2 金井高・神奈川
9 4:36.13 柿崎 友亮 3 横浜翠陵高・神奈川
10 4:47.92 橘田 拓憲 1 森村学園高・神奈川
11 4:51.06 藤田 陸矢 2 保土ヶ谷高・神奈川
12 5:04.01 渡部 黎 3 横浜国際高・神奈川
13 5:19.45 鈴木 将史 1 聖光学院高・神奈川
  DNS 安藤 春喜 2 瀬谷西高・神奈川
【4組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:15.75 遠藤 颯人 3 光陵高・神奈川
2 4:17.31 松元 泰治 3 慶應高・神奈川
3 4:19.72 林田 慶伸 2 武相高・神奈川
4 4:20.47 竹原 康平 2 霧が丘高・神奈川
5 4:20.79 椎谷 力 3 横浜隼人高・神奈川
6 4:21.73 木内 涼 3 柏陽高・神奈川
7 4:32.62 宍戸 優樹 2 荏田高・神奈川
8 4:34.08 鹿嶌 虎之介 2 横浜創学館高・神奈川
9 4:37.75 深野 祐希 3 横浜清風高・神奈川
10 4:38.33 鈴木 皐陽 H1 桐蔭学園中等・神奈川
11 4:59.98 岡田 瑞生 2 横浜商業高・神奈川
12 5:02.52 齋藤 優樹 3 神奈川工業高・神奈川
  DNS 中島 一翠 1 関東学院六浦高・神奈川
  DNS 出野 巴耶人 3 元石川高・神奈川
【5組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:15.98 市川 智之 2 川和高・神奈川
2 4:16.98 大原 雅 2 桜丘高・神奈川
3 4:17.41 山田 大生 3 希望ヶ丘高・神奈川
4 4:17.93 赤池 颯汰 2 桐蔭学園高・神奈川
5 4:21.57 今井 翔太 3 横浜清風高・神奈川
6 4:23.31 関口 優斗 3 橘学苑高・神奈川
7 4:30.83 内村 柊司 3 新羽高校・神奈川
8 4:32.71 大関 涼 2 城郷高・神奈川
9 4:50.84 石川 拓実 3 武相高・神奈川
10 4:52.28 平﨑 大翔 3 横浜緑ヶ丘高・神奈川
11 4:54.92 小菅 遥生 3 横浜平沼高・神奈川
  DNS 田村 陽亮 2 関東学院高・神奈川
  DNS 福田 智也 3 横浜栄高・神奈川
  DNS 藤村 利勇 3 公文国際高・神奈川
【6組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:14.21 井上 颯真 2 桐蔭学園高・神奈川
2 4:18.87 福丸 仁 2 霧が丘高・神奈川
3 4:23.04 有田 達輝 1 関東学院高・神奈川
4 4:28.25 上野 泰輝 3 松陽高・神奈川
5 4:28.62 小池 和希 3 桜丘高・神奈川
6 4:28.99 松平 爽良 2 保土ヶ谷高・神奈川
7 4:29.80 平嶺 陽冬 3 横浜商大高・神奈川
8 4:31.41 遠藤 翔 1 武相高・神奈川
9 4:36.44 小島 悠太郎 2 元石川高・神奈川
10 4:37.28 三宅 隆生 3 荏田高・神奈川
11 4:40.00 志田 遊梧 2 聖光学院高・神奈川
12 4:43.17 森 陽哉 3 新羽高校・神奈川
13 4:43.85 岩井 一希 3 金井高・神奈川
14 5:06.45 秋元 志人 2 横浜翠陵高・神奈川
【7組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:13.31 久坂 龍之介 2 市立金沢高・神奈川
2 4:13.63 尾崎 涼 3 横浜高・神奈川
3 4:20.31 近藤 晃洋 2 上矢部高・神奈川
4 4:20.42 内藤 航平 3 浅野高・神奈川
5 4:23.60 小島 友 3 元石川高・神奈川
6 4:24.01 佐藤 勝也 3 鶴見高・神奈川
7 4:29.36 今野 智貴 2 瀬谷高・神奈川
8 4:30.45 藤原 拓也 2 港北高・神奈川
9 4:30.76 鶴田 一輝 2 聖光学院高・神奈川
10 4:33.64 田邉 佑樹 3 市ヶ尾高・神奈川
11 4:41.34 岡本 大我 1 日大高・神奈川
12 4:46.24 伊藤 真広 2 横浜南高・神奈川
  DNS 小島 万和 1 関東学院高・神奈川
  DNS 末廣 祐真 3 柏陽高・神奈川
【8組】
記録 氏名・学年 所属
1 4:17.08 中澤 陽平 3 旭高・神奈川
2 4:17.10 山崎 史矢 2 横浜商業高・神奈川
3 4:18.90 内山 翔太 3 港北高・神奈川
4 4:19.46 木本 龍輝 3 城郷高・神奈川
5 4:19.81 平井 丈陽 3 川和高・神奈川
6 4:20.38 中沼 俊介 2 桐蔭学園高・神奈川
7 4:21.85 西村 直樹 3 慶應高・神奈川
8 4:26.42 矢島 颯大 2 柏陽高・神奈川
9 4:29.99 高橋 悠斗 3 希望ヶ丘高・神奈川
10 4:31.61 濱田 祐輔 3 横浜立野高・神奈川
11 4:32.29 村井 承太郎 2 舞岡高・神奈川
12 4:35.52 新藤 駿斗 2 橘学苑高・神奈川
13 4:40.94 原田 滉介 2 横浜創学館高・神奈川
  DNS 小林 亮介 2 瀬谷西高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/22

記録 氏名・学年 所属
1 4:08.31 遠藤 颯人 3 光陵高・神奈川
2 4:09.92 久坂 龍之介 2 市立金沢高・神奈川
3 4:10.50 上妻 源 3 市立金沢高・神奈川
4 4:10.66 安田 慎太郎 3 横浜高・神奈川
5 4:12.45 尾崎 涼 3 横浜高・神奈川
6 4:13.38 里見 和樹 2 横浜東高・神奈川
7 4:13.50 井上 颯真 2 桐蔭学園高・神奈川
8 4:14.12 山田 大生 3 希望ヶ丘高・神奈川
9 4:14.45 大原 雅 2 桜丘高・神奈川
10 4:14.60 松元 泰治 3 慶應高・神奈川
11 4:15.21 堅木 啓太 3 慶應高・神奈川
12 4:15.47 市川 智之 2 川和高・神奈川
13 4:23.84 中澤 陽平 3 旭高・神奈川
14 4:36.22 小林 竜也 3 霧が丘高・神奈川
  DNS 山崎 史矢 2 横浜商業高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 5000m タイムレース決勝 2組 4/14

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 15:40.98 久坂 龍之介 2 市立金沢高・神奈川
2 15:44.05 金子 佑太朗 2 横浜翠嵐高・神奈川
3 15:46.30 橘川 颯斗 3 中大附横浜高・神奈川
4 15:55.40 尾崎 涼 3 横浜高・神奈川
5 15:56.23 渡邊 慎平 3 武相高・神奈川
6 16:01.60 林 直樹 3 横浜隼人高・神奈川
7 16:02.64 小原 裕人 3 鶴見高・神奈川
8 16:04.99 児玉 翔冴 3 荏田高・神奈川
9 16:05.00 佐藤 蛍葉 2 市立金沢高・神奈川
10 16:06.34 堅木 啓太 3 慶應高・神奈川
11 16:08.12 赤川 龍之真 3 市立金沢高・神奈川
12 16:09.67 目良 航大 2 中大附横浜高・神奈川
13 16:10.43 佐久間 宥志 2 横浜高・神奈川
14 16:12.72 青山 翔平 2 桜丘高・神奈川
15 16:16.15 山田 大生 3 希望ヶ丘高・神奈川
16 16:19.10 星野 大樹 2 港北高・神奈川
17 16:23.34 近藤 晃洋 2 上矢部高・神奈川
18 16:25.17 酒井 亮太朗 3 鶴見高・神奈川
19 16:25.50 岡 龍之介 3 金井高・神奈川
20 16:27.48 浅原 友 3 山手学院高・神奈川
21 16:29.32 伊藤 智紀 2 希望ヶ丘高・神奈川
22 16:29.33 松延 廉 3 柏陽高・神奈川
23 16:33.93 藁科 寿和 1 横浜高・神奈川
24 16:37.48 鳥塚 亮太 3 桜丘高・神奈川
25 16:38.19 西村 直樹 3 慶應高・神奈川
26 16:39.65 東 涼太郎 3 市ヶ尾高・神奈川
27 16:39.69 山崎 史矢 2 横浜商業高・神奈川
28 16:41.51 橋端 恭佑 2 霧が丘高・神奈川
29 16:43.49 小野口 琢実 2 横浜翠陵高・神奈川
30 16:45.00 鵜崎 大介 2 鶴見高・神奈川
31 16:53.11 関口 優斗 3 橘学苑高・神奈川
32 16:57.92 吉川 朋希 2 中大附横浜高・神奈川
33 16:59.01 政田 勇輝 3 山手学院高・神奈川
34 17:01.55 森江 健吾 3 荏田高・神奈川
35 17:01.85 帯金 雅斗 2 戸塚高・神奈川
36 17:02.34 石綿 駿之介 2 舞岡高・神奈川
37 17:15.39 深野 祐希 3 横浜清風高・神奈川
38 17:50.55 佐々木 孝輔 3 横浜隼人高・神奈川
  DNS 福丸 仁 2 霧が丘高・神奈川
  DNS 川島 龍也 3 霧が丘高・神奈川
  DNS 石井 剛彦 2 横浜清風高・神奈川
  DNS 今井 琳久 3 元石川高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 16:11.82 市川 智之 2 川和高・神奈川
2 16:22.41 大野 柊威 2 川和高・神奈川
3 16:31.27 高橋 悠斗 3 希望ヶ丘高・神奈川
4 16:35.65 渥美 晃生 3 柏陽高・神奈川
5 16:37.67 伊藤 竜貴 3 日大高・神奈川
6 16:39.15 有田 達輝 1 関東学院高・神奈川
7 16:39.55 木本 龍輝 3 城郷高・神奈川
8 16:56.56 倉田 健吾 2 金井高・神奈川
9 16:58.36 佐藤 倫 3 金井高・神奈川
10 17:01.24 佐藤 慎 2 森村学園高・神奈川
11 17:08.04 椎葉 蒼 2 横浜東高・神奈川
12 17:08.23 山瀬 晴樹 2 川和高・神奈川
13 17:09.28 高野 佑都 2 舞岡高・神奈川
14 17:12.66 菊地 真人 3 上矢部高・神奈川
15 17:13.60 溝口 大志 2 横浜南高・神奈川
16 17:13.64 坂元 優介 2 横浜翠嵐高・神奈川
17 17:14.56 赤津 太星 3 旭高・神奈川
18 17:16.46 坂東 優祥 2 横浜翠嵐高・神奈川
19 17:24.73 浜田 優 3 日大高・神奈川
20 17:26.36 内村 柊司 3 新羽高校・神奈川
21 17:32.83 森 陽哉 3 新羽高校・神奈川
22 17:36.74 中山 允 2 横浜商業高・神奈川
23 17:45.69 柿崎 友亮 3 横浜翠陵高・神奈川
24 17:46.29 平嶺 陽冬 3 横浜商大高・神奈川
25 17:47.14 吉井 勇吾 2 元石川高・神奈川
26 17:47.37 高倉 永海 2 横浜商大高・神奈川
27 17:57.92 三橋 尚弥 3 瀬谷高・神奈川
28 17:58.76 濵 魁人 2 桜丘高・神奈川
29 17:59.29 島田 雄斗 2 新羽高校・神奈川
30 18:02.28 新井 悠生 2 旭高・神奈川
31 18:11.71 新城 涼太 2 横浜南高・神奈川
32 18:22.39 濱田 祐輔 3 横浜立野高・神奈川
33 18:46.45 岡崎 唯人 2 荏田高・神奈川
34 18:53.87 亀田 賢 2 日大高・神奈川
35 18:55.99 村越 颯馬 3 横浜隼人高・神奈川
36 19:07.95 山田 夏大 1 横浜南高・神奈川
37 19:34.79 秋元 志人 2 横浜翠陵高・神奈川
  DNS 鹿嶌 虎之介 2 横浜創学館高・神奈川
  DNS 品原 晃大 2 柏陽高・神奈川
  DNS 岡田 瑞生 2 横浜商業高・神奈川
  DNS 内藤 航平 3 浅野高・神奈川
  DNS 藤原 拓也 2 港北高・神奈川
↑先頭に戻る

総合

記録 氏名・学年 所属
1 15:40.98 久坂 龍之介 2 市立金沢高・神奈川
2 15:44.05 金子 佑太朗 2 横浜翠嵐高・神奈川
3 15:46.30 橘川 颯斗 3 中大附横浜高・神奈川
4 15:55.40 尾崎 涼 3 横浜高・神奈川
5 15:56.23 渡邊 慎平 3 武相高・神奈川
6 16:01.60 林 直樹 3 横浜隼人高・神奈川
7 16:02.64 小原 裕人 3 鶴見高・神奈川
8 16:04.99 児玉 翔冴 3 荏田高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 110mH(1.067m) 予 選 4組 4/22

【1組】(+0.8)
記録 氏名・学年 所属
1 15.42 植田 大貴 3 桐蔭学園高・神奈川
2 15.46 伊藤 昂太 3 横浜清陵高・神奈川
3 16.60 兵頭 和希 3 横浜翠嵐高・神奈川
4 16.68 山田 幸亜 3 荏田高・神奈川
5 18.87 菊池 颯太 2 横浜商大高・神奈川
6 20.90 小林 星冴 2 保土ヶ谷高・神奈川
  DNS 小山 晴主 2 市立金沢高・神奈川
【2組】(-0.2)
記録 氏名・学年 所属
1 15.13 齊藤 佳樹 2 荏田高・神奈川
2 15.22 吉田 就 2 武相高・神奈川
3 15.93 宮代 裕貴 3 桜丘高・神奈川
4 17.95 沖 太一郎 2 市立金沢高・神奈川
5 18.31 岸野 将敏 2 横浜商大高・神奈川
  DNS 石井 亨 2 松陽高・神奈川
【3組】(-0.4)
記録 氏名・学年 所属
1 15.57 寺岡 舜斗 3 柏陽高・神奈川
2 16.15 石原 一樹 3 横浜清風高・神奈川
3 16.70 中村 優希 1 武相高・神奈川
  DNS 中村コリン怜 2 横浜学園高・神奈川
  DNS 小馬 勇希 2 釜利谷高・神奈川
  DNS 千枝 俊 2 金沢総合高・神奈川
【4組】(+1.1)
記録 氏名・学年 所属
1 15.63 右田 時大 3 市立金沢高・神奈川
2 15.73 平澤 佑太郎 3 桜丘高・神奈川
3 16.34 阿部 稜 3 霧が丘高・神奈川
4 20.22 池谷 来希 2 保土ヶ谷高・神奈川
5 20.73 大村 鮎斗 2 横浜栄高・神奈川
  DNS 津島 康 3 柏陽高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/22

(-1.6)
記録 氏名・学年 所属
1 15.15 齊藤 佳樹 2 荏田高・神奈川
2 15.21 吉田 就 2 武相高・神奈川
3 15.44 寺岡 舜斗 3 柏陽高・神奈川
4 15.52 植田 大貴 3 桐蔭学園高・神奈川
5 15.62 右田 時大 3 市立金沢高・神奈川
6 15.64 伊藤 昂太 3 横浜清陵高・神奈川
7 15.68 平澤 佑太郎 3 桜丘高・神奈川
8 15.88 宮代 裕貴 3 桜丘高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 400mH(0.914m) 予 選 5組 4/21

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 56.54 石川 大吾 3 霧が丘高・神奈川
2 58.38 大川 颯人 2 市立金沢高・神奈川
3 1:00.18 真壁 諒 3 山手学院高・神奈川
4 1:01.27 兵頭 和希 3 横浜翠嵐高・神奈川
5 1:04.34 鈴木 玲央優 2 金井高・神奈川
6 1:05.80 島田 澪 3 神奈川工業高・神奈川
7 1:06.34 原 裕介 3 桐蔭学園高・神奈川
8 1:09.48 櫻井 晃裕 3 関東学院高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 55.52 右田 時大 3 市立金沢高・神奈川
2 56.78 髙鳥 令央那 2 旭高・神奈川
3 59.94 伊藤 昂太 3 横浜清陵高・神奈川
4 1:01.22 原 隆治 2 横浜翠嵐高・神奈川
5 1:03.14 鳴海 潤之介 3 港北高・神奈川
  DNS 松井 健 3 城郷高・神奈川
  DNS 冨本 涼介 3 元石川高・神奈川
【3組】
記録 氏名・学年 所属
1 56.81 平澤 佑太郎 3 桜丘高・神奈川
2 57.81 浄野 勇真 2 柏陽高・神奈川
3 1:01.32 田口 風助 2 旭高・神奈川
4 1:02.39 高橋 翼 3 武相高・神奈川
5 1:07.36 樋口 大陸 2 横浜商大高・神奈川
6 1:11.78 大村 鮎斗 2 横浜栄高・神奈川
  DNS 飯村 響 3 荏田高・神奈川
【4組】
記録 氏名・学年 所属
1 57.17 寺岡 舜斗 3 柏陽高・神奈川
2 57.94 作田 憲太郎 3 日大高・神奈川
3 1:01.92 我妻 粋人 3 市立金沢高・神奈川
4 1:03.41 斎藤 大樹 3 舞岡高・神奈川
  DNS 宮代 裕貴 3 桜丘高・神奈川
  DNS 秋田 亮 3 瀬谷高・神奈川
  DNS 中村コリン怜 2 横浜学園高・神奈川
【5組】
記録 氏名・学年 所属
1 57.01 鈴木 悠真 2 希望ヶ丘高・神奈川
2 57.10 津島 康 3 柏陽高・神奈川
3 1:00.22 三島 萌登 3 公文国際高・神奈川
4 1:02.71 奥村 奏 2 森村学園高・神奈川
5 1:04.08 藤本 拓也 3 関東学院高・神奈川
6 1:05.74 信太 一砂 2 瀬谷高・神奈川
7 1:07.61 中村 龍翔 3 横浜明朋高・神奈川
  DNS 千枝 俊 2 金沢総合高・神奈川
↑先頭に戻る

決 勝 4/21

記録 氏名・学年 所属
1 54.92 右田 時大 3 市立金沢高・神奈川
2 55.20 寺岡 舜斗 3 柏陽高・神奈川
3 55.65 平澤 佑太郎 3 桜丘高・神奈川
4 55.91 石川 大吾 3 霧が丘高・神奈川
5 56.26 津島 康 3 柏陽高・神奈川
6 56.30 鈴木 悠真 2 希望ヶ丘高・神奈川
7 56.84 浄野 勇真 2 柏陽高・神奈川
8 56.98 髙鳥 令央那 2 旭高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 3000mSC(0.914m) タイムレース決勝 3組 4/22

【1組】
記録 氏名・学年 所属
1 10:07.35 佐藤 蛍葉 2 市立金沢高・神奈川
2 10:17.02 青木 颯 2 金井高・神奈川
3 10:27.58 稲光 鷹山 3 横浜高・神奈川
4 10:29.67 石綿 駿之介 2 舞岡高・神奈川
5 10:33.67 鳥塚 亮太 3 桜丘高・神奈川
6 10:36.33 吉川 朋希 2 中大附横浜高・神奈川
7 10:37.21 伊藤 智紀 2 希望ヶ丘高・神奈川
8 10:52.21 大野 柊威 2 川和高・神奈川
9 10:55.72 松本 真和 3 山手学院高・神奈川
10 10:58.15 小池 諒 3 光陵高・神奈川
11 11:23.17 山銅 竜太朗 2 旭高・神奈川
12 11:40.41 新城 涼太 2 横浜南高・神奈川
13 12:12.30 磯崎 滉太 3 鶴見高・神奈川
14 12:47.05 土井 厳 3 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 石井 剛彦 2 横浜清風高・神奈川
  DNS 今井 琳久 3 元石川高・神奈川
  DNS 中里 泰士 3 柏陽高・神奈川
【2組】
記録 氏名・学年 所属
1 10:04.00 目良 航大 2 中大附横浜高・神奈川
2 10:07.11 権守 遼大 2 市立金沢高・神奈川
3 10:29.30 川島 龍也 3 霧が丘高・神奈川
4 10:42.79 山瀬 晴樹 2 川和高・神奈川
5 10:47.42 菊地 俊輔 3 金井高・神奈川
6 10:47.76 小野口 琢実 2 横浜翠陵高・神奈川
7 10:52.75 溝口 大志 2 横浜南高・神奈川
8 10:59.26 鈴木 凱斗 3 横浜高・神奈川
9 11:03.02 長澤 薫平 2 元石川高・神奈川
10 11:05.49 梅岡 夏基 3 柏陽高・神奈川
11 11:11.02 清水 陵志 3 瀬谷高・神奈川
12 11:13.14 森野 琢水 3 横浜翠嵐高・神奈川
13 11:14.92 大西 康仁 2 鶴見高・神奈川
14 11:15.96 丸山 修武 2 旭高・神奈川
15 11:16.46 中山 理久 2 桜丘高・神奈川
16 11:19.46 中原 光太 2 希望ヶ丘高・神奈川
【3組】
記録 氏名・学年 所属
1 9:57.67 橘川 颯斗 3 中大附横浜高・神奈川
2 10:11.22 小黒 圭人 3 金井高・神奈川
3 10:27.62 三ヶ島 志遠 3 日大高・神奈川
4 10:36.37 武藤 琉斗 2 横浜高・神奈川
5 10:45.81 宮崎 和也 2 市立金沢高・神奈川
6 10:46.80 佐藤 慎 2 森村学園高・神奈川
7 10:54.36 帯金 雅斗 2 戸塚高・神奈川
8 10:54.67 小野 琉生 3 川和高・神奈川
9 10:55.86 金田 太一 3 荏田高・神奈川
10 10:57.09 杉原 風舞 2 桜丘高・神奈川
11 11:04.57 伊丹 俊介 3 横浜翠嵐高・神奈川
12 11:20.24 相澤 壮太 2 鶴見高・神奈川
13 11:24.93 高倉 永海 2 横浜商大高・神奈川
14 11:44.78 家垣 大 3 慶應高・神奈川
15 11:57.34 八鍬 卓海 3 柏陽高・神奈川
  DNS 橋端 恭佑 2 霧が丘高・神奈川
↑先頭に戻る

総合

記録 氏名・学年 所属
1 9:57.67 橘川 颯斗 3 中大附横浜高・神奈川
2 10:04.00 目良 航大 2 中大附横浜高・神奈川
3 10:07.11 権守 遼大 2 市立金沢高・神奈川
4 10:07.35 佐藤 蛍葉 2 市立金沢高・神奈川
5 10:11.22 小黒 圭人 3 金井高・神奈川
6 10:17.02 青木 颯 2 金井高・神奈川
7 10:27.58 稲光 鷹山 3 横浜高・神奈川
8 10:27.62 三ヶ島 志遠 3 日大高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 5000mW 決 勝 4/22

記録 氏名・学年 所属
1 22:03.75
GR
布施 大貴 3 霧が丘高・神奈川
2 22:08.28 平岡 昌敏 3 中大附横浜高・神奈川
3 25:06.73 竹内 新 3 横浜高・神奈川
4 26:10.68 雨宮 健真 2 横浜平沼高・神奈川
5 26:17.45 原田 慎也 2 横浜高・神奈川
6 27:19.16 梶 光太朗 2 希望ヶ丘高・神奈川
7 27:35.13 犬塚 俊 2 森村学園高・神奈川
8 29:16.45 阿部 仁 2 慶應高・神奈川
9 30:42.41 小林 颯 3 横浜商大高・神奈川
10 34:06.84 西山 巧 2 松陽高・神奈川
11 34:07.13 片野 俊太郎 3 慶應高・神奈川
  DQ K1 西田 俊介 3 日大高・神奈川
  DNS 安田 慎太郎 3 横浜高・神奈川
  DNS 吉川 絢斗 2 中大附横浜高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 4X100mR 予 選 6組 4/14

【1組】
記録 チーム名 走順
1 42.35 荏田高 望月 三綺2 下山 真生3 山口 朝3 関口 尚暉3
2 42.68 柏陽高 鈴木 雄介3 寺岡 舜斗3 津島 康3 西岡 健伸3
3 44.06 横浜平沼高 串﨑 祥大2 北村 裕斗3 丸山 理人2 髙橋 佳佑2
4 44.51 上矢部高 秋元 佑太3 松本 夏樹3 杉本 怜3 佐々木 出2
5 44.66 横浜翠嵐高 野代谷 和樹2 姉崎 航也3 兵頭 和希3 湯浅 風馬2
6 45.28 横浜南高 小出 大2 楊 禧龍3 土屋 諒浩3 松本 龍太郎2
7 46.81 公文国際高 功刀 将吾1 佐藤 康1 藤村 利勇3 三島 萌登3
【2組】
記録 チーム名 走順
1 42.57 山手学院高 上釜 颯太3 高橋 海斗3 近藤 一輝3 貴志 優彦3
2 43.75 舞岡高 小清水 雅人2 平井 聖人2 近藤 大輝2 竹中 大介3
3 43.89 日大高 早坂 拓大2 森田 凌央3 作田 憲太郎3 滝嶋 慶3
4 44.07 横浜緑ケ丘高 金子 颯音2 荒井 良乃介3 川原 悠暉3 碓氷 光崇3
5 44.60 元石川高 山形 佑尉2 鮫島 奎哉3 野本 一輝3 田井 隆星3
6 44.71 横浜清陵高 志村 勇樹3 伊藤 昂太3 久保 太一3 永谷 武杜2
7 45.05 関東学院六浦高 川合 一大2 村田 一輝1 中村 太陽3 島津 亨寿3
【3組】
記録 チーム名 走順
1 44.69 関東学院高 三輪 晃嗣3 鈴木 広太3 大関 隼3 堀口 翔太郎3
2 45.13 瀬谷高 坂倉 聖也3 浅井 龍冴3 松橋 勇汰3 伊原 勇基2
3 45.35 光陵高 髙橋 龍世3 芳沢 暢浩2 山田 耕平3 新井山 大樹2
  DQ 162-7 横浜清風高 武田 和大2 平野 雅也2 野村 太貴3 松浦 隆尚2
  DQ 170-7 旭高 永勢 吏音2 田中 翔也2 髙鳥 令央那2 田口 風助2
  DNS 横浜翠陵高        
  DNS 保土ケ谷高        
【4組】
記録 チーム名 走順
1 44.08 桜丘高 長根 周星1 平澤 佑太郎3 本橋 樹2 小林 温3
2 44.24 霧が丘高 飯島 光希3 宮内 大介2 鈴木 祥也2 石川 大吾3
3 44.43 川和高 村上 健太2 柴本 祐也2 伊倉 貫太2 吉城 尚哉3
4 44.99 金井高 中野 隼斗2 田中 大暉2 岩本 勇人2 足立 康輔2
5 45.00 鶴見高 髙橋 直人3 後藤 英斗2 林 大清2 倉田 天晴2
6 45.64 橘学苑高 塚原 眞斗3 宮城 良3 原 麟太郎3 遠藤 零河3
  DNS 県商工高        
【5組】
記録 チーム名 走順
1 43.36 横浜隼人高 小田 辰之介3 斎藤 裕哉3 大島 楓3 村石 怜司3
2 44.63 中大附横浜高 上杉 高頼2 森谷 蓮2 齋藤 主馬2 池庄司 誠己2
3 45.05 横浜東高 林 勇作3 石井 陽太2 森田 樹2 山田 蒼樹2
4 45.31 磯子高 鈴木 拓海2 大石 力3 宇座 輝正3 遠藤 タケル3
5 46.67 横浜学園高 山野井 晴貴2 星川 龍太郎2 井上 裕太2 西村 勇馬2
  DQ 170-7 武相高 安田 惇哉1 山崎 健太1 白石 慶太3 薄 詩温2
  DNS 城郷高        
【6組】
記録 チーム名 走順
1 43.40 桐蔭学園高 牧之内 祐希3 佐藤 佑樹2 植田 大貴3 井原 大志3
2 43.88 市立金沢高 小山 晴主2 安田 隼人2 大川 颯人2 中村 亮太1
3 44.15 横浜栄高 尾﨑 信吾2 齋藤 周2 本山 優人2 石田 拓海2
4 45.36 森村学園高 西村 一晃1 瀧川 翔大1 町田 大智1 奥村 奏2
5 46.14 新羽高校 池田 涼介2 飯塚 涼3 佐藤 洸2 明山 功汰2
  DNF 横浜商大高 岸野 将敏2 菊池 颯太2 齊藤 樹2 池田 竜黄3
  DNS 横浜創学館高        
↑先頭に戻る

決 勝 4/14

記録 チーム名 走順
1 42.37 荏田高 望月 三綺2 下山 真生3 山口 朝3 関口 尚暉3
2 42.64 山手学院高 上釜 颯太3 高橋 海斗3 近藤 一輝3 貴志 優彦3
3 42.67 柏陽高 鈴木 雄介3 寺岡 舜斗3 津島 康3 西岡 健伸3
4 43.31 桐蔭学園高 牧之内 祐希3 佐藤 佑樹2 植田 大貴3 井原 大志3
5 43.42 舞岡高 池照 真人2 平井 聖人2 近藤 大輝2 竹中 大介3
6 43.72 横浜隼人高 小田 辰之介3 斎藤 裕哉3 大島 楓3 村石 怜司3
7 44.53 市立金沢高 小山 晴主2 安田 隼人2 大川 颯人2 中村 亮太1
8 44.56 日大高 小川 和馬2 工藤 拓磨3 早坂 拓大2 森田 凌央3
↑先頭に戻る

高校男子 4X400mR 予 選 5組 4/21

【1組】
記録 チーム名 走順
1 3:24.56 横浜栄高 齋藤 周2 須田 幸太郎3 横山 航平3 石田 拓海2
2 3:26.19 日大高 滝嶋 慶3 林 幸太朗2 金子 アレックス1 作田 憲太郎3
3 3:29.10 横浜翠嵐高 姉崎 航也3 野代谷 和樹2 兵頭 和希3 山田 大智3
4 3:31.28 旭高 髙鳥 令央那2 雨宮 成樹3 田中 翔也2 田口 風助2
5 3:34.93 関東学院六浦高 中村 太陽3 島津 亨寿3 川合 一大2 村田 一輝1
6 3:37.90 保土ケ谷高 前田 柊3 峰岸 優登3 池谷 来希2 松平 爽良2
7 3:47.66 横浜創学館高 國分 優太3 早坂 大悟2 小野 拓実2 鎌田 凛2
  DNS 港北高 森 英寿3 吉田 祐人2 松本 翔太2 畠山 義也2
【2組】
記録 チーム名 走順
1 3:22.71 希望ヶ丘高 長崎 烈3 濱野 兼多2 西田 凜太郎2 梅澤 玖隆2
2 3:23.30 市立金沢高 大川 颯人2 右田 時大3 木村 湧冬3 石井 竜太3
3 3:44.89 横浜学園高 星川 龍太郎2 井上 裕太2 西村 勇馬2 笹尾 光瑠2
4 3:45.63 公文国際高 佐藤 康1 藤村 利勇3 功刀 将吾1 三島 萌登3
  DQ 170-19 横浜隼人高 斎藤 裕哉3 村石 怜司3 椎谷 力3 米田 健人3
  DNS 中大附横浜高        
  DNS 桐蔭学園高        
【3組】
記録 チーム名 走順
1 3:27.94 舞岡高 池照 真人2 平井 聖人2 竹中 大介3 近藤 大輝2
2 3:29.38 荏田高 山口 朝3 小杉 優作2 長堀 航平1 小山 光希3
3 3:29.43 桜丘高 平澤 佑太郎3 松川 紘己3 長根 周星1 大原 雅2
4 3:30.59 横浜清陵高 井上 遥貴2 久保 太一3 永谷 武杜2 伊藤 昂太3
5 3:31.29 横浜東高 林 勇作3 山田 蒼樹2 石井 陽太2 森田 樹2
6 3:35.83 森村学園高 岸本 翔太1 奥村 奏2 町田 大智1 矢島 大雅3
7 3:42.13 横浜南高 松本 龍太郎2 土屋 諒浩3 中山 隼希2 鳥山 颯太2
  DNS 関東学院高        
【4組】
記録 チーム名 走順
1 3:24.49 柏陽高 鈴木 雄介3 寺岡 舜斗3 浄野 勇真2 西岡 健伸3
2 3:25.93 山手学院高 上釜 颯太3 真壁 諒3 近藤 一輝3 貴志 優彦3
3 3:30.47 金井高 岩本 勇人2 中野 隼斗2 足立 康輔2 田中 大暉2
4 3:30.69 光陵高 芳沢 暢浩2 大田 佑樹3 田辺 健3 遠藤 颯人3
5 3:31.57 霧が丘高 石川 大吾3 飯島 光希3 宮内 大介2 原口 和喜2
6 3:36.45 上矢部高 秋元 佑太3 大貫 竜之介3 杉本 怜3 佐々木 出2
7 3:38.12 横浜平沼高 北村 裕斗3 藤谷 景星2 泉澤 駿介2 丸山 理人2
8 3:38.57 城郷高 畠山 響2 佐藤 航太郎3 大関 涼2 市囿 大翔3
【5組】
記録 チーム名 走順
1 3:22.40 横浜清風高 野村 太貴3 長谷川ダスティンアイバン3 武田 和大2 松浦 隆尚2
2 3:25.74 慶應高 相内 碧河3 阿部 翼3 礒野 赳瑠2 岡村 啓吾2
3 3:29.61 瀬谷高 坂倉 聖也3 田代 諒3 浅井 龍冴3 伊原 勇基2
4 3:32.43 武相高 和田 育2 有岡 聖悟2 安田 惇哉1 野邑 力翔2
5 3:36.71 元石川高 岡本 悠希2 吉田 雄翔2 小島 悠太郎2 山形 佑尉2
6 3:38.09 磯子高 遠藤 タケル3 大石 力3 宇座 輝正3 鈴木 拓海2
7 3:38.28 川和高 竹内 良輔2 河本 慧太郎2 佐桐 州2 柴本 祐也2
↑先頭に戻る

決 勝 4/22

記録 チーム名 走順
1 3:18.20
GR
柏陽高 鈴木 雄介3 寺岡 舜斗3 浄野 勇真2 西岡 健伸3
2 3:19.27 希望ヶ丘高 長崎 烈3 濱野 兼多2 西田 凜太郎2 鈴木 悠真2
3 3:21.91 横浜清風高 野村 太貴3 長谷川ダスティンアイバン3 武田 和大2 松浦 隆尚2
4 3:21.92 日大高 滝嶋 慶3 笠羽 秀輝3 作田 憲太郎3 中村 友哉2
5 3:22.29 山手学院高 高橋 海斗3 真壁 諒3 近藤 一輝3 貴志 優彦3
6 3:22.54 市立金沢高 右田 時大3 大川 颯人2 石井 竜太3 木村 湧冬3
7 3:22.76 横浜栄高 齋藤 周2 須田 幸太郎3 横山 航平3 石田 拓海2
8 3:29.70 慶應高 岩岡 祥平3 阿部 翼3 礒野 赳瑠2 岡村 啓吾2
↑先頭に戻る

高校男子 走高跳 決 勝 4/21

記録 氏名・学年 所属
1 1.90 石原 一樹 3 横浜清風高・神奈川
2 1.90 曽川 翼 3 武相高・神奈川
3 1.90 和内 秀龍 3 荏田高・神奈川
4 1.90 阿部 稜 3 霧が丘高・神奈川
5 1.85 関谷 貴之 3 横浜清風高・神奈川
6 1.85 畠中 智章 2 荏田高・神奈川
7 1.85 小山 晴主 2 市立金沢高・神奈川
8 1.80 北村 愛嘉就 2 金井高・神奈川
9 1.80 山崎 健太 1 武相高・神奈川
10 1.75 林 陣太 3 荏田高・神奈川
11 1.75 宮内 龍 3 柏陽高・神奈川
11 1.75 市川 雅巳 3 横浜翠嵐高・神奈川
13 1.70 吉田 和矢 3 市立金沢高・神奈川
13 1.70 岩本 勇人 2 金井高・神奈川
15 1.70 土屋 諒浩 3 横浜南高・神奈川
16 1.65 林 浩史 2 慶應高・神奈川
17 1.65 日名子 颯介 2 市立金沢高・神奈川
18 1.60 山下 健悟 1 横浜清風高・神奈川
18 1.60 吉沢 遼平 3 瀬谷高・神奈川
  NM 伊原 勇基 2 瀬谷高・神奈川
  NM 齋藤 周 2 横浜栄高・神奈川
  NM 池谷 来希 2 保土ヶ谷高・神奈川
  DNS 常原 颯真 2 桜丘高・神奈川
  DNS 松井 健 3 城郷高・神奈川
  DNS 荻野 龍一 3 桜丘高・神奈川
  DNS 武田 翔太 2 慶應高・神奈川
  DNS 北野 守唯 3 川和高・神奈川
  DNS 本山 優人 2 横浜栄高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 棒高跳 決 勝 4/14

記録 氏名・学年 所属
1 4.50 中野 隼斗 2 金井高・神奈川
2 4.20 山﨑 伸之輔 2 金井高・神奈川
3 4.20 大口 空 2 荏田高・神奈川
4 4.20 井上 和希 2 横浜清風高・神奈川
5 4.00 木村 超 3 金井高・神奈川
5 4.00 山舘 虹太 3 横浜清風高・神奈川
  NM 佐野 瑞紀 3 柏陽高・神奈川
  NM 高治 礼 2 柏陽高・神奈川
  NM 長野 正裕 2 関東学院高・神奈川
  NM 土生 悠雅 2 横浜清風高・神奈川
  NM 中根 春樹 3 柏陽高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 走幅跳 決 勝 4/14

記録 氏名・学年 所属
1 6.78 +1.2 加藤 雅樹 3 荏田高・神奈川
2 6.75 +0.9 日山 太陽 2 荏田高・神奈川
3 6.61 +1.4 伊倉 貫太 2 川和高・神奈川
4 6.54 +3.3
公認 6.19 +0.7
関 恵士朗 2 武相高・神奈川
5 6.53 +4.8
公認 6.46 +0.7
西岡 健伸 3 柏陽高・神奈川
6 6.44 +2.8
公認 6.17 +2.0
野村 太貴 3 横浜清風高・神奈川
7 6.29 +1.0 小田 紘生 3 浅野高・神奈川
8 6.22 -0.1 森田 凌央 3 日大高・神奈川
9 6.17 +2.7
公認 5.57 -0.5
鎌田 瑞貴 3 金井高・神奈川
10 6.13 +2.4
公認 5.99 +1.2
渡邉 耀仁 3 浅野高・神奈川
11 6.11 +2.4
公認記録なし
木村 稔 3 横浜清陵高・神奈川
12 6.08 +1.8 芳賀 正隆 3 横浜清風高・神奈川
13 6.07 +1.0 小清水 雅人 2 舞岡高・神奈川
14 6.04 -0.4 高橋 歩武 3 横浜清風高・神奈川
15 6.03 +4.1
公認 6.01 +0.5
鈴木 祥也 2 霧が丘高・神奈川
16 6.03 -0.2 馬場 伊織 3 霧が丘高・神奈川
17 5.92 +0.3 遠藤 零河 3 橘学苑高・神奈川
17 5.92 +2.5
公認記録なし
伊原 勇基 2 瀬谷高・神奈川
19 5.91 +0.2 大田 佑樹 3 光陵高・神奈川
20 5.91 +0.8 長根 周星 1 桜丘高・神奈川
21 5.90 +0.2 林 大清 2 鶴見高・神奈川
22 5.87 +3.1
公認 5.81 +0.8
川澄 照英 1 横浜南高・神奈川
23 5.78 -0.5 堀口 翔太郎 3 関東学院高・神奈川
24 5.76 +0.6 松谷 滋瑛 3 柏陽高・神奈川
25 5.75 -0.3 明山 功汰 2 新羽高校・神奈川
26 5.74 -0.7 森田 樹 2 横浜東高・神奈川
27 5.71 +0.4 上村 駿太 2 金井高・神奈川
28 5.70 +2.9
公認 5.62 +1.6
加藤 健瑠 3 関東学院高・神奈川
29 5.70 +3.1
公認 5.62 +1.6
岡村 啓吾 2 慶應高・神奈川
30 5.69 +1.0 岩下 和真 2 市立金沢高・神奈川
31 5.68 0.0 三笠 健斗 3 横浜翠陵高・神奈川
32 5.59 +1.3 小澤 尊 3 横浜隼人高・神奈川
33 5.53 -0.4 海野 弘輝 2 希望ヶ丘高・神奈川
34 5.52 -0.5 杉本 怜 3 上矢部高・神奈川
35 5.51 -0.3 田辺 健 3 光陵高・神奈川
36 5.50 +3.3
公認 5.37 -1.6
荏原 雅貴 2 武相高・神奈川
37 5.45 +2.0 嶋田 光河 3 桜丘高・神奈川
38 5.41 +0.7 牧角 朋紀 2 森村学園高・神奈川
39 5.40 +1.2 栁沢 空渡 2 日大高・神奈川
40 5.38 -0.6 平山 貴之 3 山手学院高・神奈川
41 5.31 -1.7 高島 瑠佑 3 慶應高・神奈川
42 5.21 +0.3 森谷 竣太 2 日大高・神奈川
43 5.21 +0.7 中山 翼 2 関東学院高・神奈川
44 5.13 +3.7
公認 5.02 +1.8
尾﨑 信吾 2 横浜栄高・神奈川
45 5.11 +3.2
公認 4.78 -0.5
藤谷 景星 2 横浜平沼高・神奈川
46 5.09 -0.7 志村 勇樹 3 横浜清陵高・神奈川
47 4.98 +1.1 奥田 新太 2 横浜隼人高・神奈川
48 4.94 +0.2 上岡 泰士 3 慶應高・神奈川
49 4.86 +1.2 笹尾 光瑠 2 横浜学園高・神奈川
50 4.79 +1.2 功刀 将吾 1 公文国際高・神奈川
51 4.79 +3.3
公認記録なし
上杉 高頼 2 中大附横浜高・神奈川
52 4.58 +0.8 中井 雄大 2 浅野高・神奈川
53 4.56 +1.0 藤原 祐允 1 横浜南高・神奈川
54 4.50 +1.8 湯瀬 未栞 2 荏田高・神奈川
  NM 中原 泰地 2 光陵高・神奈川
  DNS 羽鳥 颯人 2 横浜栄高・神奈川
  DNS 藤原 颯汰 3 桐蔭学園高・神奈川
  DNS 森 聖也 2 松陽高・神奈川
  DNS 志賀 勇太 3 市立金沢高・神奈川
  DNS 佐藤 龍 3 横浜翠嵐高・神奈川
  DNS 横須賀 陽希 2 市立金沢高・神奈川
  DNS 栗原 嵐 2 釜利谷高・神奈川
  DNS 岩渕 凛 3 旭高・神奈川
  DNS 池庄司 誠己 2 中大附横浜高・神奈川
  DNS 鹿庭 大輔 2 県商工高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 三段跳 決 勝 4/22

記録 氏名・学年 所属
1 14.45 0.0 加藤 雅樹 3 荏田高・神奈川
2 14.24 -0.1 池内 司 3 希望ヶ丘高・神奈川
3 14.02 +3.0
公認13.17 -0.1
高橋 歩武 3 横浜清風高・神奈川
4 13.83 +1.5 志村 勇樹 3 横浜清陵高・神奈川
5 13.41 -0.2 横須賀 陽希 2 市立金沢高・神奈川
6 13.28 +0.7 伊倉 貫太 2 川和高・神奈川
7 13.25 +0.2 木村 稔 3 横浜清陵高・神奈川
8 13.14 +2.3
公認13.05 +0.2
吉田 和矢 3 市立金沢高・神奈川
9 13.04 +2.6
公認13.03 -0.9
馬場 伊織 3 霧が丘高・神奈川
10 13.01 -0.4 伊藤 博之 3 武相高・神奈川
11 12.96 -0.1 志賀 勇太 3 市立金沢高・神奈川
12 12.96 +1.2 日山 太陽 2 荏田高・神奈川
13 12.94 -0.4 北村 裕斗 3 横浜平沼高・神奈川
14 12.93 +0.7 宮内 龍 3 柏陽高・神奈川
15 12.63 +0.7 吉沢 遼平 3 瀬谷高・神奈川
16 12.55 +1.5 小田 紘生 3 浅野高・神奈川
17 12.52 +0.4 杉本 怜 3 上矢部高・神奈川
18 12.35 +1.2 荻野 龍一 3 桜丘高・神奈川
19 12.31 +1.1 関谷 貴之 3 横浜清風高・神奈川
20 12.29 -0.3 田中 大暉 2 金井高・神奈川
21 12.11 -0.8 大田 佑樹 3 光陵高・神奈川
22 12.06 +0.8 小清水 雅人 2 舞岡高・神奈川
23 12.06 +0.7 渡邊 在人 3 荏田高・神奈川
24 12.00 -0.1 上村 駿太 2 金井高・神奈川
25 11.89 +2.1
公認11.61 0.0
海野 弘輝 2 希望ヶ丘高・神奈川
26 11.85 +0.7 北畠 潤一 2 柏陽高・神奈川
27 11.74 -0.3 林 大清 2 鶴見高・神奈川
28 11.71 +1.3 川澄 照英 1 横浜南高・神奈川
29 11.69 +2.1
公認11.39 +0.3
井上 裕太 2 横浜学園高・神奈川
30 11.49 +0.8 酒井 啓登 3 中大附横浜高・神奈川
31 11.28 +0.3 松野 竜也 3 旭高・神奈川
  NM 関口 友康 2 中大附横浜高・神奈川
  NM 鈴木 寛倫 3 浅野高・神奈川
  NM 遠藤 大二朗 2 新栄高・神奈川
  NM 高橋 優太 2 中大附横浜高・神奈川
  DNS 芳賀 正隆 3 横浜清風高・神奈川
  DNS 松谷 滋瑛 3 柏陽高・神奈川
  DNS 明山 功汰 2 新羽高校・神奈川
  DNS 武田 翔太 2 慶應高・神奈川
  DNS 森 聖也 2 松陽高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 4/14

記録 氏名・学年 所属
1 14.12 下山 翔平 3 川和高・神奈川
2 12.65 森 日向 3 日大高・神奈川
3 12.59 大久保 颯純 2 霧が丘高・神奈川
4 12.53 山田 健太 3 霧が丘高・神奈川
5 12.47 小林 翼優 3 霧が丘高・神奈川
6 11.92 木村 博超 2 市立金沢高・神奈川
7 11.49 金本 龍也 2 桜丘高・神奈川
8 11.49 秦野 佑太 2 市立金沢高・神奈川
9 11.48 川崎 新司 3 鶴見高・神奈川
10 11.38 石井 竜太 3 市立金沢高・神奈川
11 11.13 髙木 大地 3 瀬谷西高・神奈川
12 10.90 西野 励祐 3 横浜隼人高・神奈川
13 10.21 浜田 大輝 3 神奈川工業高定・神奈川
14 10.16 本郷 蓮 1 武相高・神奈川
15 10.11 平野 乃暉 2 鶴見高・神奈川
16 9.78 松橋 和暉 2 横浜平沼高・神奈川
17 9.75 佐々木 優馬 2 横浜修悠館高・神奈川
18 9.66 髙橋 龍世 3 光陵高・神奈川
19 9.48 雫石 武蔵 3 横浜学園高・神奈川
20 9.27 三本木 泰地 2 光陵高・神奈川
21 9.23 堀内 敬裕 3 横浜翠嵐高・神奈川
22 9.04 佐川 怜 2 横浜緑ヶ丘高・神奈川
23 9.02 木暮 大貴 2 瀬谷西高・神奈川
24 8.83 大森 悠史 2 金井高・神奈川
25 8.81 三瓶 雄飛 3 二俣川高・神奈川
26 8.80 山口 椋 3 横浜翠嵐高・神奈川
27 8.58 相川 岳大 3 旭高・神奈川
28 8.46 武田 和大 2 横浜清風高・神奈川
29 7.84 青山 司 1 横浜南高・神奈川
30 6.48 黒岩 龍暉 2 上矢部高・神奈川
31 5.46 柘植 海人 3 横浜商大高・神奈川
  DNS 砂川 大樹 3 城郷高・神奈川
  DNS 佐藤 駿正 2 戸塚高・神奈川
  DNS 坂本 幹樹 2 横浜学園高・神奈川
  DNS 大山 晃輝 3 神奈川工業高定・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 4/21

記録 氏名・学年 所属
1 39.54 関口 篤紀 3 武相高・神奈川
2 34.18 小林 翼優 3 霧が丘高・神奈川
3 34.12 池場 俊一 3 瀬谷西高・神奈川
4 33.85 山田 健太 3 霧が丘高・神奈川
5 33.02 山本 幹太 3 金井高・神奈川
6 32.28 木村 博超 2 市立金沢高・神奈川
7 32.17 下山 翔平 3 川和高・神奈川
8 31.93 新井 徹真 2 市立金沢高・神奈川
9 31.36 興山 正輝 2 武相高・神奈川
10 30.90 髙橋 龍世 3 光陵高・神奈川
11 30.49 木暮 大貴 2 瀬谷西高・神奈川
12 30.15 大岡 修士 3 霧が丘高・神奈川
13 29.72 秦野 佑太 2 市立金沢高・神奈川
14 27.90 藤澤 幸太 3 元石川高・神奈川
15 27.78 玉川 雄介 2 川和高・神奈川
16 26.97 小野 豪 3 日大高・神奈川
17 25.93 長沼 和也 2 金井高・神奈川
18 25.77 村上 二郎 2 森村学園高・神奈川
19 23.97 佐々木 優馬 2 横浜修悠館高・神奈川
20 23.89 谷津 楓 3 金井高・神奈川
21 23.45 三本木 泰地 2 光陵高・神奈川
22 22.44 金本 龍也 2 桜丘高・神奈川
23 21.43 内山 湧太 2 横浜栄高・神奈川
  DNS 三部 秀太 3 城郷高・神奈川
  DNS 大谷 佳駿 3 県商工高・神奈川
  DNS 齋藤 連太郎 3 横浜清陵高・神奈川
  DNS 村山 舞音 2 慶應高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 4/22

記録 氏名・学年 所属
1 45.49 髙木 大地 3 瀬谷西高・神奈川
2 40.76 池場 俊一 3 瀬谷西高・神奈川
3 38.53 三瓶 雄飛 3 二俣川高・神奈川
4 27.92 雫石 武蔵 3 横浜学園高・神奈川
5 24.56 山野井 晴貴 2 横浜学園高・神奈川
  DNS 坂本 幹樹 2 横浜学園高・神奈川
  DNS 齋藤 連太郎 3 横浜清陵高・神奈川
↑先頭に戻る

高校男子 やり投(800g) 決 勝 4/14

記録 氏名・学年 所属
1 51.92 大岡 修士 3 霧が丘高・神奈川
2 50.27 加藤 大樹 3 港北高・神奈川
3 49.78 池田 欣弘 3 慶應高・神奈川
4 48.81 鉢呂 諭司 2 武相高・神奈川
5 48.56 滝尾 勇斗 2 武相高・神奈川
6 47.01 砂川 大樹 3 城郷高・神奈川
7 46.29 酒井 啓登 3 中大附横浜高・神奈川
8 44.00 村上 二郎 2 森村学園高・神奈川
9 43.23 中島 颯吾 2 武相高・神奈川
10 43.14 山口 椋 3 横浜翠嵐高・神奈川
11 42.82 野村 太貴 3 横浜清風高・神奈川
12 42.25 小田 晃斗 2 旭高・神奈川
13 42.02 北村 裕斗 3 横浜平沼高・神奈川
14 41.42 高橋 優太 2 中大附横浜高・神奈川
15 40.56 新井 徹真 2 市立金沢高・神奈川
16 38.56 髙橋 翔大 2 二俣川高・神奈川
17 37.91 田島 智哉 2 市立金沢高・神奈川
18 37.21 大谷 佳駿 3 県商工高・神奈川
19 36.46 大岡 和生 3 希望ヶ丘高・神奈川
20 35.71 中里 祐翔 2 横浜商業高・神奈川
21 35.58 日名子 颯介 2 市立金沢高・神奈川
22 35.51 杉山 喬脩 3 山手学院高・神奈川
23 35.27 山野井 晴貴 2 横浜学園高・神奈川
24 34.75 内山 湧太 2 横浜栄高・神奈川
25 34.14 武田 和大 2 横浜清風高・神奈川
26 32.88 関口 友康 2 中大附横浜高・神奈川
27 32.30 赤穂 俊介 2 磯子高・神奈川
28 29.52 鈴木 涼太 3 旭高・神奈川
29 25.62 中山 隼希 2 横浜南高・神奈川
30 18.41 三部 秀太 3 城郷高・神奈川
  DNS 更井 創真 3 森村学園高・神奈川
  DNS 梅野 航平 3 新羽高校・神奈川
  DNS 吉川 恒希 2 県商工高・神奈川
↑先頭に戻る