第29回秋季横浜市小学生陸上運動記録会

(2023/9/30 三ツ沢公園陸上競技場)

3年男子 80m
4年男子 100m
5年男子 100m
6年男子 100m
男子 (4・5・6年) 800m
男子 (5・6年) 80mH(0.7m/7.00m)
男子 (5・6年) 4×100mR
男子 走幅跳
男子 ジャベリックボール投
3年女子 80m
4年女子 100m
5年女子 100m
6年女子 100m
女子 (4・5・6年) 800m
女子 (5・6年) 80mH(0.7m/7.00m)
女子 (5・6年) 4×100mR
女子 走幅跳
女子 ジャベリックボール投
混合 (5・6年) 4×100mR
一般男子 100m
一般女子 100m
一般女子・男子 800m

3年男子 80m 4組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
112.80松永 湊3ベイキッズ横浜
213.43山本 悠太3綱島ランニングクラブ
313.48上田 竣介3YNUS
413.67小久保 尚蔵3横浜ジュニア陸上クラブ
513.76横田 蒔人3横浜AC
614.20松南 奏妥3綱島ランニングクラブ
714.24渡部 晴生3YNUS
814.97木村 聡太郎3青木小
【2組】
記録氏名・学年所属
113.72眞壁 亮太3横浜杉田クラブ
214.00沖田 優樹3東戸塚小
314.18鈴木 大貴3綱島ランニングクラブ
414.34永田 湧久3横浜杉田クラブ
514.55岡本 爽志3ベイキッズ横浜
 DNS中垣 陽樹3横浜杉田クラブ
 DNS溝口 維十3横浜AC
【3組】
記録氏名・学年所属
112.57近藤 隼仁3横浜ジュニア陸上クラブ
213.69篠 太進3ベイキッズ横浜
313.78塩見 颯馬3綱島ランニングクラブ
414.04相澤 湊人3たまプラ陸上部
514.52福地 翔星3横浜ジュニア陸上クラブ
615.16皆藤 寿一3たまプラ陸上部
715.58加藤 龍興3横浜AC
【4組】
記録氏名・学年所属
112.63藤田 希成3横浜AC
213.67斎田 雄悟3横浜杉田クラブ
313.83笹本 蓮3横浜杉田クラブ
414.17山口 善大3あおばAC
514.80根本 悠希3綱島ランニングクラブ
 DNS細川 恵澄3横浜AC
 DNS真弓 蘭丸3横浜ジュニア陸上クラブ
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
112.57近藤 隼仁3横浜ジュニア陸上クラブ
212.63藤田 希成3横浜AC
312.80松永 湊3ベイキッズ横浜
413.43山本 悠太3綱島ランニングクラブ
513.48上田 竣介3YNUS
613.67斎田 雄悟3横浜杉田クラブ
713.67小久保 尚蔵3横浜ジュニア陸上クラブ
813.69篠 太進3ベイキッズ横浜
↑先頭に戻る

4年男子 100m 5組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
114.92西田 隼4セカンドウィンドAC横浜
215.71下松 匡杜4横浜ジュニア陸上クラブ
316.19丸山 礼4YNUS
416.41松田 晴輝4綱島ランニングクラブ
519.42山崎 慎司4綱島ランニングクラブ
620.72今尾 瞭介4ベイキッズ横浜
721.68田中 耀4上末吉小
【2組】
記録氏名・学年所属
115.52加藤 悠理4YNUS
215.57眞田 祐輔4横浜杉田クラブ
315.83仲本 奏翔4H&C RUNNING
416.86松本 恭太朗4YNUS
517.12西村 春杜4あおばAC
617.69武田 梗佑4横浜AC
 DNS熨斗 健吾4綱島ランニングクラブ
【3組】
記録氏名・学年所属
115.64松澤 蒼生4綱島ランニングクラブ
215.95清水 悠陽4ベイキッズ横浜
316.19車川 稜実4H&C RUNNING
416.52廣瀬 碧4上末吉小
517.05藍原 広希4横浜杉田クラブ
617.55三輪 健太4上末吉小
 DNS池田 健太4H&C RUNNING
【4組】
記録氏名・学年所属
116.10水谷 優太4横浜AC
216.37佐渡 修悟4上末吉小
316.56池田 翔太4YNUS
416.59木 耀太4綱島ランニングクラブ
517.61飯塚 芯悟4横浜AC
 DNS石黒 迅4上末吉小
 DNS深野 颯馬4横浜杉田クラブ
【5組】
記録氏名・学年所属
115.50中村 虹太郎4横浜ジュニア陸上クラブ
216.70木村 諒4横浜杉田クラブ
317.25磯嶋 翔太4ベイキッズ横浜
418.08山本 諭4ベイキッズ横浜
519.46伊澤 晴琉4上末吉小
 DNS後藤 健人4上末吉小
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.92西田 隼4セカンドウィンドAC横浜
215.50中村 虹太郎4横浜ジュニア陸上クラブ
315.52加藤 悠理4YNUS
415.57眞田 祐輔4横浜杉田クラブ
515.64松澤 蒼生4綱島ランニングクラブ
615.71下松 匡杜4横浜ジュニア陸上クラブ
715.83仲本 奏翔4H&C RUNNING
815.95清水 悠陽4ベイキッズ横浜
↑先頭に戻る

5年男子 100m 5組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
114.42大西 優翔5上末吉小
214.80高橋 誠和5H&C RUNNING
315.64野寄 航世5横浜AC
415.67名取 寛瑛5ベイキッズ横浜
516.29青 佑都5H&C RUNNING
617.07佐藤 幸平5ベイキッズ横浜
 DNS舘 龍之介5上末吉小
 DNS中村 駿希5セカンドウィンドAC横浜
【2組】
記録氏名・学年所属
115.57津田 晟史朗5ベイキッズ横浜
215.81城 怜雅5上末吉小
316.56高山 智希5ランベント
416.63大川 颯太5H&C RUNNING
517.85和田 咲登5上末吉小
618.86大橋 蓮5ベイキッズ横浜
720.22野澤 海璃5上末吉小
820.79服部 健5上末吉小
【3組】
記録氏名・学年所属
114.11今野 希空5上末吉小
214.69ライアン 玲温5H&C RUNNING
315.25高山 堅登5ベイキッズ横浜
415.32内田 志満5YNUS
515.61大塚 洸己5セカンドウィンドAC横浜
616.34関根 遼真5上末吉小
716.89金子 将也5ランベント
 DNS玉木 紳之介5横浜AC
【4組】
記録氏名・学年所属
114.29今野 飛羽5上末吉小
214.30友井 凜太郎5横浜杉田クラブ
314.90菊地 航5横浜杉田クラブ
416.62梅村 和弥5横浜ジュニア陸上クラブ
516.99佐藤 陽斗5ランベント
618.07古根 晃斗5上末吉小
720.54関 宗介5上末吉小
820.87佐々木 斗夢5上末吉小
【5組】
記録氏名・学年所属
115.19原山 幹太5横浜ジュニア陸上クラブ
216.01河原井 軌介5ベイキッズ横浜
316.10南 杜和5あおばAC
416.21尾ア 快5あおばAC
516.72上田 涼介5YNUS
617.81村上 稟太朗5ベイキッズ横浜
 DNS平戸 一輝5横浜AC
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.11今野 希空5上末吉小
214.29今野 飛羽5上末吉小
314.30友井 凜太郎5横浜杉田クラブ
414.42大西 優翔5上末吉小
514.69ライアン 玲温5H&C RUNNING
614.80高橋 誠和5H&C RUNNING
714.90菊地 航5横浜杉田クラブ
815.19原山 幹太5横浜ジュニア陸上クラブ
↑先頭に戻る

6年男子 100m 5組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
113.67小尾 雄星6上末吉小
213.89谷内 颯真6ベイキッズ横浜
314.46夛田 琉人6ベイキッズ横浜
414.62鈴木 文秀6YNUS
514.83細谷 碧6横浜AC
614.91廣瀬 颯6上末吉小
715.38小田 虎雅6横浜杉田クラブ
816.55菅原 拓海6横浜杉田クラブ
【2組】
記録氏名・学年所属
113.80立山 粋皐6横浜AC
213.85金澤 優作6上末吉小
314.10安田 耀真6上末吉小
414.62竹澤 正晴6あおばAC
515.60小澤 孝彬6上末吉小
615.69小川 夏輝6横浜杉田クラブ
715.86鯰江 怜司6横浜AC
815.87熨斗 悠人6綱島ランニングクラブ
【3組】
記録氏名・学年所属
113.56渡邊 壮介6横浜AC
214.35山本 大翔6あおばAC
314.66丸山 柊飛6あおばAC
415.58監物 瑛人6綱島ランニングクラブ
516.15亀山 太晴6横浜杉田クラブ
616.54根岸 拓実6ベイキッズ横浜
 DNS中川 雄太6ベイキッズ横浜
【4組】
記録氏名・学年所属
114.52森本 理巴6あおばAC
214.98深谷 虹太6H&C RUNNING
315.11勝山 潤6横浜ジュニア陸上クラブ
415.19三吉 海翔6H&C RUNNING
515.91皿池 遥人6横浜杉田クラブ
 DNS寺内 悠真6H&C RUNNING
 DNS山本 颯真6横浜杉田クラブ
【5組】
記録氏名・学年所属
113.66斎田 楓悟6横浜杉田クラブ
214.02小室 俊成6セカンドウィンドAC横浜
314.21ダンジェポ プレストン6横浜AC
415.19林田 陸6綱島ランニングクラブ
515.27山崎 涼平6綱島ランニングクラブ
615.52藤田 時生6横浜AC
716.05須藤 朝咲陽6横浜杉田クラブ
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
113.56渡邊 壮介6横浜AC
213.66斎田 楓悟6横浜杉田クラブ
313.67小尾 雄星6上末吉小
413.80立山 粋皐6横浜AC
513.85金澤 優作6上末吉小
613.89谷内 颯真6ベイキッズ横浜
714.02小室 俊成6セカンドウィンドAC横浜
814.10安田 耀真6上末吉小
↑先頭に戻る

男子 (4・5・6年) 800m 2組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
12:47.18阿部 友翔4セカンドウィンドAC横浜
22:48.46板橋 慧人5横浜AC
32:49.51仁田 湊4横浜AC
42:51.26鯉江 遣人5セカンドウィンドAC横浜
52:52.45中岡 燈哉5ランベント
62:52.46田中 陽5横浜杉田クラブ
72:55.48宇田 光希5綱島ランニングクラブ
82:55.97森 健悟4横浜AC
92:57.25北田 勇騎4綱島ランニングクラブ
103:02.30奥山 絆人4横浜AC
113:05.69飯田 瑛介4綱島ランニングクラブ
123:09.48山田 淳之介5横浜杉田クラブ
133:09.59長谷川 碧大4YNUS
143:16.39斎藤 諒大5ランベント
153:19.72小野寺 寛4太尾連合町会
【2組】
記録氏名・学年所属
12:34.45平野 楓大6セカンドウィンドAC横浜
22:34.95森田 勇琉6セカンドウィンドAC横浜
32:44.82石川 翔大6横浜杉田クラブ
42:44.88阿部 風6横浜AC
52:45.48兒玉 健希6太尾連合町会
62:49.45太田 亮佑6川島小
72:49.90窪田 尚希6横浜AC
82:55.12寺尾 航6セカンドウィンドAC横浜
93:01.72兒玉 啓希6太尾連合町会
103:05.50直井 柊太6セカンドウィンドAC横浜
 DNS佐々木 蓮6あおばAC
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
12:34.45平野 楓大6セカンドウィンドAC横浜
22:34.95森田 勇琉6セカンドウィンドAC横浜
32:44.82石川 翔大6横浜杉田クラブ
42:44.88阿部 風6横浜AC
52:45.48兒玉 健希6太尾連合町会
62:47.18阿部 友翔4セカンドウィンドAC横浜
72:48.46板橋 慧人5横浜AC
82:49.45太田 亮佑6川島小
↑先頭に戻る

男子 (5・6年) 80mH(0.7m/7.00m) 9/30

記録氏名・学年所属
115.59高山 航6ベイキッズ横浜
↑先頭に戻る

男子 (5・6年) 4×100mR 2組 9/30

【1組】
記録チーム名走順
154.48上末吉小今野 希空5小尾 雄星6大西 優翔5金澤 優作6
254.90横浜AC A細谷 碧6立山 粋皐6ダンジェポ プレストン6渡邊 壮介6
356.07横浜杉田クラブ A石川 翔大6斎田 楓悟6友井 凜太郎5菊地 航5
459.36ベイキッズ横浜 A名取 寛瑛5夛田 琉人6高山 堅登5冨岡 蓮6
561.47綱島ランニングクラブ監物 瑛人6山崎 涼平6熨斗 悠人6林田 陸6
【2組】
記録チーム名走順
158.32H&C RUNNING深谷 虹太6ライアン 玲温5高橋 誠和5三吉 海翔6
259.82横浜AC B野寄 航世5藤田 時生6中山 玲音5荒川 裕介5
361.57横浜杉田クラブ B皿池 遥人6山田 淳之介5小田 虎雅6小川 夏輝6
463.15ベイキッズ横浜 B阿部 銀士6津田 晟史朗5根岸 拓実6河原井 軌介5
565.54横浜杉田クラブ C須藤 朝咲陽6亀山 太晴6菅原 拓海6田中 陽5
↑先頭に戻る

上位記録

記録チーム名
154.48上末吉小
254.90横浜AC A
356.07横浜杉田クラブ A
458.32H&C RUNNING
559.36ベイキッズ横浜 A
659.82横浜AC B
761.47綱島ランニングクラブ
861.57横浜杉田クラブ B
↑先頭に戻る

男子 走幅跳 9/30

記録氏名・学年所属
14m25郷野 倖生6YNUS
23m76荒川 裕介5横浜AC
33m69中山 玲音5横浜AC
↑先頭に戻る

男子 ジャベリックボール投(0.14kg) 9/30

記録氏名・学年所属
143m08古田 航暉5セカンドウィンドAC横浜
238m14阿部 銀士6ベイキッズ横浜
332m90冨岡 蓮6ベイキッズ横浜
423m87代 智輝6ランベント
↑先頭に戻る

3年女子 80m 3組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
113.96成田 藍那3あおばAC
214.34細野 晴加3あおばAC
314.40朝井 歩美3横浜杉田クラブ
414.67長谷川 実咲3綱島ランニングクラブ
514.77渡邊 咲月3綱島ランニングクラブ
615.27磯 さくら3YNUS
【2組】
記録氏名・学年所属
112.92渋谷 衣織3横浜AC
213.06幾世橋 まなみ3横浜AC
313.81齋藤 日菜3綱島ランニングクラブ
414.39安 瑠璃香3ベイキッズ横浜
514.86別宮 さくら3ベイキッズ横浜
615.91八重樫 璃乃3YNUS
【3組】
記録氏名・学年所属
114.69永田 千歩3横浜杉田クラブ
214.76佐竹 七美3YNUS
315.27北原 百華3綱島ランニングクラブ
415.33高木 蘭3綱島ランニングクラブ
 DNS笠間 陽菜3YNUS
 DNS小野 美彩希3ランベント
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
112.92渋谷 衣織3横浜AC
213.06幾世橋 まなみ3横浜AC
313.81齋藤 日菜3綱島ランニングクラブ
413.96成田 藍那3あおばAC
514.34細野 晴加3あおばAC
614.39安 瑠璃香3ベイキッズ横浜
714.40朝井 歩美3横浜杉田クラブ
814.67長谷川 実咲3綱島ランニングクラブ
↑先頭に戻る

4年女子 100m 3組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
116.64山内 和花4横浜杉田クラブ
216.91藤井 はな4上末吉小
316.93江口 綾音4H&C RUNNING
416.94笹山 実乃莉4綱島ランニングクラブ
517.05宮崎 結葉4H&C RUNNING
617.16朝川 華4あおばAC
 DNS甲 心美4横浜AC
【2組】
記録氏名・学年所属
116.40山口 綾南4YNUS
216.66御手洗 友芽4セカンドウィンドAC横浜
317.27中村 由里香4横浜杉田クラブ
417.31加藤 あかり4上末吉小
519.11木下 美海4上末吉小
621.52池田 來春4YNUS
 DNS小辻 結菜4横浜杉田クラブ
【3組】
記録氏名・学年所属
114.84山本 杏4ドルフィンズ
216.82三崎 美優4綱島ランニングクラブ
316.92栗栖 心乃里4H&C RUNNING
417.22二川 凜香4H&C RUNNING
517.54伊藤 愛理4ランベント
617.56山崎 詩4綱島ランニングクラブ
718.58渡部 桜和4H&C RUNNING
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.84山本 杏4ドルフィンズ
216.40山口 綾南4YNUS
316.64山内 和花4横浜杉田クラブ
416.66御手洗 友芽4セカンドウィンドAC横浜
516.82三崎 美優4綱島ランニングクラブ
616.91藤井 はな4上末吉小
716.92栗栖 心乃里4H&C RUNNING
816.93江口 綾音4H&C RUNNING
↑先頭に戻る

5年女子 100m 4組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
114.74小南 果穂5上末吉小
215.46沖田 瑞穂5東戸塚小
315.76徳永 芽衣5H&C RUNNING
415.76菅 春子5みなとみらい本町小
515.80佐溝 芽彩5H&C RUNNING
616.20裄V 美音5横浜ジュニア陸上クラブ
717.40山岸 和瑚5横浜AC
 DNS藤井 美咲5H&C RUNNING
【2組】
記録氏名・学年所属
115.05幾世橋 穂のか5横浜AC
215.26秋田 純奈5上末吉小
315.94藤田 結愛5横浜AC
415.97加藤 凛子5横浜ジュニア陸上クラブ
516.08島野 若葉5YNUS
616.40長間 日向5上末吉小
717.07勝山 未央利5上末吉小
【3組】
記録氏名・学年所属
114.95小林 日葵5横浜AC
215.05古谷 羽菜5横浜AC
315.66古川 未梨5YNUS
416.43小室 花音5横浜杉田クラブ
517.08筒井 凛5上末吉小
517.08鈴木 結夏5横浜杉田クラブ
717.15鈴木 詩乃5ランベント
【4組】
記録氏名・学年所属
115.19千束 祇貴5YNUS
215.51小嶋 奏5H&C RUNNING
316.12鈴木 碧依5ランベント
416.42佐藤 心華5上末吉小
516.64佐藤 結由5上末吉小
617.45松田 果穂5上末吉小
 DNS鈴木 紫菜5ランベント
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.74小南 果穂5上末吉小
214.95小林 日葵5横浜AC
315.05古谷 羽菜5横浜AC
415.05幾世橋 穂のか5横浜AC
515.19千束 祇貴5YNUS
615.26秋田 純奈5上末吉小
715.46沖田 瑞穂5東戸塚小
815.51小嶋 奏5H&C RUNNING
↑先頭に戻る

6年女子 100m 4組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
114.66森岡 陽彩6あおばAC
214.87渡邉 舞乙6セカンドウィンドAC横浜
315.01廣瀬 日菜子6セカンドウィンドAC横浜
415.68山口 愛未6セカンドウィンドAC横浜
515.78森下 詩音6上末吉小
615.97堀内 愛華6上末吉小
717.29飯田 栞菜6横浜杉田クラブ
【2組】
記録氏名・学年所属
115.09野澤 海音6上末吉小
215.16山本 果凜6横浜杉田クラブ
315.32羽咋 花緒6あおばAC
415.36宮下 紗乙6横浜ジュニア陸上クラブ
515.71朝井 美帆6横浜杉田クラブ
615.85松田 結乃6上末吉小
716.54杉澤 綾乃6上末吉小
【3組】
記録氏名・学年所属
113.80小川 真優6YNUS
215.08村田 愛桜6ベイキッズ横浜
315.94中島 心都6あおばAC
417.29鈴木 愛椛6上末吉小
517.29中垣 泉美6横浜杉田クラブ
 DNS寄特 唯華6YNUS
 DNS三浦 芳奈6上末吉小
【4組】
記録氏名・学年所属
115.04清水 愛莉6上末吉小
215.13森岡 風花6あおばAC
315.24前原 日茉梨6YNUS
415.49田中 陽夏6あおばAC
515.65三澤 実桜6あおばAC
616.62石松 ほのか6綱島ランニングクラブ
716.82軽部 心陽6ランベント
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
113.80小川 真優6YNUS
214.66森岡 陽彩6あおばAC
314.87渡邉 舞乙6セカンドウィンドAC横浜
415.01廣瀬 日菜子6セカンドウィンドAC横浜
515.04清水 愛莉6上末吉小
615.08村田 愛桜6ベイキッズ横浜
715.09野澤 海音6上末吉小
815.13森岡 風花6あおばAC
↑先頭に戻る

女子 (4・5・6年) 800m 9/30

記録氏名・学年所属
12:35.24山本 凜6ドルフィンズ
22:35.41坂内 凜6横浜ジュニア陸上クラブ
32:47.00田中 さな6YNUS
42:48.22山河 楓6綱島ランニングクラブ
52:48.65小川 桃果6綱島ランニングクラブ
62:50.63鏑 莉々果5横浜杉田クラブ
72:55.74古谷 真里絵6綱島ランニングクラブ
82:57.67大森 智華5YNUS
92:59.00磯 芽衣紗6YNUS
103:06.47白井 優4綱島ランニングクラブ
113:06.51小川 梨夏4綱島ランニングクラブ
123:09.61上村 真由5ベイキッズ横浜
133:12.50早川 菜沙4セカンドウィンドAC横浜
143:14.37橋 実愛5上末吉小
153:20.92別役 茉莉5あおばAC
163:29.86白井 怜愛乃5綱島ランニングクラブ
173:35.93皿池 雪乃5横浜杉田クラブ
 DNS阿部 瑠璃5横浜中央走友会
 DNS廣瀬 菜桜子4セカンドウィンドAC横浜
↑先頭に戻る

女子 (5・6年) 80mH(0.7m/7.00m) 2組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
115.37藤井 裕芽6ベイキッズ横浜
225.69福本 蒼6横浜ジュニア陸上クラブ
 DNS吉井 鈴5横浜ジュニア陸上クラブ
【2組】
記録氏名・学年所属
114.23細井 穂香6横浜ジュニア陸上クラブ
218.40大澤 美羽6横浜ジュニア陸上クラブ
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
114.23細井 穂香6横浜ジュニア陸上クラブ
215.37藤井 裕芽6ベイキッズ横浜
318.40大澤 美羽6横浜ジュニア陸上クラブ
425.69福本 蒼6横浜ジュニア陸上クラブ
↑先頭に戻る

女子 (5・6年) 4×100mR 2組 9/30

【1組】
記録チーム名走順
157.49上末吉小 A野澤 海音6清水 愛莉6秋田 純奈5小南 果穂5
258.05横浜AC古谷 羽菜5幾世橋 穂のか5小林 日葵5柴田 ことは5
358.35YNUS A前原 日茉梨6小川 真優6古川 未梨5磯 芽衣紗6
460.78横浜杉田クラブ A鏑 莉々果5朝井 美帆6山本 果凜6小室 花音5
567.63ランベント鈴木 詩乃5鈴木 紫菜5軽部 心陽6鈴木 碧依5
【2組】
記録チーム名走順
162.50綱島ランニングクラブ小川 桃果6山河 楓6古谷 真里絵6石松 ほのか6
263.31上末吉小 B佐藤 心華5森下 詩音6松田 結乃6長間 日向5
368.03横浜杉田クラブ B皿池 雪乃5中垣 泉美6鈴木 結夏5飯田 栞菜6
 DQ TR24.7
参考(60.82)
YNUS B島野 若葉5大森 智華5田中 さな6千束 祇貴5
 DNSH&C RUNNING    
↑先頭に戻る

上位記録

記録チーム名
157.49上末吉小 A
258.05横浜AC
358.35YNUS A
460.78横浜杉田クラブ A
562.50綱島ランニングクラブ
663.31上末吉小 B
767.63ランベント
868.03横浜杉田クラブ B
↑先頭に戻る

女子 走幅跳 9/30

記録氏名・学年所属
13m75柴田 ことは5横浜AC
↑先頭に戻る

女子 ジャベリックボール投(0.14kg) 9/30

記録氏名・学年所属
120m33河瀬 美楽5たまプラ陸上部
↑先頭に戻る

混合 (5・6年) 4×100mR 9/30

記録チーム名走順
155.95ベイキッズ横浜藤井 裕芽6谷内 颯真6村田 愛桜6高山 航6
257.87セカンドウィンドAC横浜渡邉 舞乙6廣瀬 日菜子6大塚 洸己5小室 俊成6
358.06横浜ジュニア陸上クラブ細井 穂香6勝山 潤6福本 蒼6原山 幹太5
↑先頭に戻る

一般男子 100m 2組 9/30

【1組】
記録氏名・学年所属
111.68伊藤 達哉 ベイキッズ横浜
212.18相澤 洋平 たまプラ陸上部
312.34山田 直輝 H&C RUNNING
412.88小川 将司 YNUS
513.10荒川 岳大 横浜AC
615.05木村 俊生 青木小
 DNS河瀬 達也 たまプラ陸上部
【2組】
記録氏名・学年所属
111.32飯田 勝大 ベイキッズ横浜
211.64樽沢 佑弥 横浜AC
313.21皆藤 慶 たまプラ陸上部
413.68伊藤 啓揮 ランベント
513.80高原 羚斗 ランベント
 DNS真鍋 貴拓 上末吉小
↑先頭に戻る

上位記録

記録氏名・学年所属
111.32飯田 勝大 ベイキッズ横浜
211.64樽沢 佑弥 横浜AC
311.68伊藤 達哉 ベイキッズ横浜
412.18相澤 洋平 たまプラ陸上部
512.34山田 直輝 H&C RUNNING
612.88小川 将司 YNUS
713.10荒川 岳大 横浜AC
813.21皆藤 慶 たまプラ陸上部
↑先頭に戻る

一般女子 100m 9/30

記録氏名・学年所属
116.56金子 絵美 ランベント
219.30山宮 和美 H&C RUNNING
↑先頭に戻る

一般女子・男子 800m 9/30

記録氏名・学年所属
12:05.53櫻井 亮太 綱島ランニングクラブ
22:21.71高橋 寿和 H&C RUNNING
32:34.60矢野 愛弓 太尾連合町会
 DNS阿部 拓也 横浜中央走友会
 DNS藤井 光弥 上末吉小
↑先頭に戻る